Перейти к содержанию

Crysis (2007)


Рекомендуемые сообщения

делать будут не факт...они теперь рабы EA GAMES а канадцы с них поимеют и их поимеют....так что ждем продоллжения где допустим иноплянетяне начнут на всю землю высаживаться и терраформировать...

Ссылка на комментарий
чё такое у меня пишет Обноружены средства эмуляции дисководов

подскажите чё делать надо

Файл Crisys, который лежит в папке Razor1911 скопируй в папку Bin32, которая находится в корневой папке игры. Наслаждайся! ;) Надеюсь усё понятно B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ValexAV

На обычный ДВД его незапишешь.

Раздели образ на несколько частей (я разделываю по 700мб) с помощью винрара. И потом как разделешь эти части запиши на болванки. А че потом осталось запиши на вторую болванку. Токо пиши попорядку! Чтоб мона было сразу болванок распоковать на жесткий образ )

Взял DVD 8.5Gb - Алкоголь выдает ошибку..

может у тебя резак неподходит что резать на такие болванки?

Ссылка на комментарий

2BAA

2HOCTPADAMYC

Понял, спасибо. Игру установил на HDD, скопировал NoDVD - все работает.

Проблема в другом - я полагал, что "Алкоголь" (версия 1.9.7.6022) сможет из образа прожечь DVD - но, облом-с..

Ссылка на комментарий

Как можно на макс. настройках на ноуте (Турион да еще 8600)?!?!

фпс наверное 5-10 - неиграбельное слайд-шоу

У меня на Хай настройках еле вывозит разогнанная видюха и проц:

C2D E6400 [email protected] Mhz

MSI 8800GTS 640Mb 513/793@650/980

2 гига оперативы 800Mhz

а на very high СЛИ нужен или одна разогнанная 8800Ultra

имеется разрешение 1280х1024 + сглаживание от 8 и выше

хотя играю без патча пока - он должен немножко помочь, но не более...

... а вы тут на ноутах играете хех...

Ссылка на комментарий

avalonsky да с таким железом у тя игруха летать должна, если даж у мну вывозит, на макси конечно подтормаживает, но не так уж чтоб совсем играть нельзя было, так что гамаю на среднячке и не жалуюсь :)

Ссылка на комментарий
ValexAV

На обычный ДВД его незапишешь.

Раздели образ на несколько частей (я разделываю по 700мб) с помощью винрара. И потом как разделешь эти части запиши на болванки. А че потом осталось запиши на вторую болванку. Токо пиши попорядку! Чтоб мона было сразу болванок распоковать на жесткий образ )

Не советую так записывать, особенно разделенные части.

Я так раньше записывал в образах на болванки. Игра потом ставилась нормально, НО и очень большое НО обязательно косяки есть во время игры: либо с графикой (у меня в MedaL и в фаркрае то черные дыры, то окружение чернобелое) либо с сохранялками (у меня в константине после выхода из игры и при повторном запуске ни одного сейва не сохранилось) при этом хоть сто раз переставь - косяки не исчезают.

Я думаю это из-за того, что в образе записано на диск, а если так записать(просто скопировать диск) то может быть все нормально будет, но это может быть

Ссылка на комментарий
Crysis поставили на колени все существующие видио-карты !!!!

Вот только зачем?... Его делали всё таки для того, чтоб играть, или для того, чтоб понтоваться, что "нашу игру даже самые дорогие компы не потянут!"? Мне кажется, второе ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...