Перейти к содержанию

Crysis (2007)


Рекомендуемые сообщения

Crysis (2007)

a4bec4544e1f.1de5535fd30288d9b1b2f49b3b0ca0ad.1de5535fd30288d9b1b2f49b3b0ca0ad.jpg

Год выпуска: 2007

Жанр: First Person Shooter

Разработчик: Crytek

Издательство: EA

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Платформа: PC


Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Vista

Процессор: Intel Pentium 4 2.8Ghz (3.2Ghz для Vista), Intel Core 2Ghz (2.2Ghz для Vista) или AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista)

Оперативная память: 1Gb (1.5Gb для Vista)

Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro для Vista) с не менее чем 256Mb видеопамяти

Описание:

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!

Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Особенности игры:

Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!

Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!

Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!

Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.

Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!

Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!

Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!

Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!


crysis_1143688936.37b127d9ec41b216c56a01f6a9306277.37b127d9ec41b216c56a01f6a9306277.jpg

crysis_1145499381.5369b8a3344a88c2d8a86b78cad5b72c.5369b8a3344a88c2d8a86b78cad5b72c.jpg

Ссылка на комментарий
Я сразу говорил что буду ждать лиценз ну вот не долго пришлось ждать, уже качаю :)

Интересно, чем она, по-твоему, отличается от уже выложенной?

Ссылка на комментарий

Scr0LL

По праву - Ничем. Разве что тут все и сразу. Не нужно качать вначале игру, а потом русификатор. Может это и является плюсом. Но еще немало важно для трекера - вес, он меньше чем в той раздаче (6,04 GB + 142 MB or 5,76 GB).

Ссылка на комментарий

thx за лицуху HOCTPADAMYC качнёмс, кому надо тот скачает

////////

Ура! Вот и лицензия, а я как раз сегодня игровой ноутбук купил, а то ПК не как пиратку не тянул.

оо это что то новенькое, интересно запустится ли вообще

Ссылка на комментарий
Я сразу говорил что буду ждать лиценз ну вот не долго пришлось ждать, уже качаю :)

Интересно, чем она, по-твоему, отличается от уже выложенной?

Самое основное это мой принцип, скачав лиценз я режу его на болванку с кряком, и всё ни какого запара :yes:, ну и личное удовлетворение каждый выбирает сам что ему больше надо B)

Ссылка на комментарий
Знает ли кто нибудь будет ли продолжение или ченить типа продолжения.

разработчики обрадовались успеху крисзиса и решили сделать трилогия или что то в этом духе, так что продолжение скорее всего будет.

Ещё обещяют круче графику, на что журналисты шутя гворят и на какой же машине её надо будет играть, где нить в пентагоне

Ссылка на комментарий
Знает ли кто нибудь будет ли продолжение или ченить типа продолжения.

разработчики обрадовались успеху крисзиса и решили сделать трилогия или что то в этом духе, так что продолжение скорее всего будет.

Ещё обещяют круче графику, на что журналисты шутя гворят и на какой же машине её надо будет играть, где нить в пентагоне

Дауж точно в пентагоне. Я итак на минималках играл

Ссылка на комментарий

Вряд ли она у тя попрет.

Вот моя система:

Проц: AMD Turion 64 X2 Mobile Technology TL-60 2.00 GHz

Оператива: 2047 МБ

Видюха: GeForce 8600M GS 512МБ

Думаете не попрёт?

Всёб хорошо, но точто у тебя НОУТБУК это уже большой минус, но в любом случае пробуй эксперементируй :yes:

Ссылка на комментарий

Вряд ли она у тя попрет.

Вот моя система:

Проц: AMD Turion 64 X2 Mobile Technology TL-60 2.00 GHz

Оператива: 2047 МБ

Видюха: GeForce 8600M GS 512МБ

Думаете не попрёт?

Всёб хорошо, но точто у тебя НОУТБУК это уже большой минус, но в любом случае пробуй эксперементируй :yes:

Ну минус есть но небольшой главно чтобы деньги были! Клаву пришпиндорил с мышю, и монитор побольше цепанул, окуенные калонки и сиди кафуй ! P.s я бы точно игровой нотбук некупил, потому что замыты с ним много! Да и вобще обгрейды на него намного дороже чем на обычный комп ! ДА и пиво на ноутбук непоставиш как на систеник :D !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...