Перейти к содержанию

Crysis (2007)


Рекомендуемые сообщения

юбисофт делает самые качесвенные и оптимизированные игры!

Шутишь?

У Ubisoft Montreal всегда были серьезные проблемы с оптимизацией.

При отставание технологий второго Фар Края от Кризиса, требования будут, как минимум, не ниже...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хм... Только сейчас заметил подсказки при выборе режима сложности игры. Выставил на максимум, бегаю теперь без прицела, стреляю настоящих корейских корейцев)

Ссылка на комментарий

Читерские какие то противники >:( Только стоит маскировку вырубить как тебя палят за 3 км и поднимают тревогу. Стреляют вообще как будто с самонаводкой. А иной раз вообще как тупить начнут, например, стоит камень и они начинают паровозиком вокруг него бегать, причем паля во все стороны. Вообщем жесть.

Ссылка на комментарий
Читерские какие то противники >:( Только стоит маскировку вырубить как тебя палят за 3 км и поднимают тревогу. Стреляют вообще как будто с самонаводкой. А иной раз вообще как тупить начнут, например, стоит камень и они начинают паровозиком вокруг него бегать, причем паля во все стороны. Вообщем жесть.

ГЫ! Че то не видел такого прикола, может у тебя какая модификация была!!! :D

Ссылка на комментарий

Гейма сцупер, гамать мона(если железо позволяет,но даже если не позволяет,качайте прозапас,после апгрейда мож поедет,вдруг патом нибудит иё)

Впечатления-самые яркия,ну по началу по кр мере.

Пройду мож ещё чё отпишусь,а то никто чё то не написал.

мну железки:

атлон3200+(2.7Ггц)

GF7600GT

512мб

на средних настр,фпс нормана.

Побольшеб таких игр,HOCTPADAMYC'у респект(надеюсь про мня кто нить так же каданить напишет)

дайте ему репки.

Ссылка на комментарий
Пройду мож ещё чё отпишусь,а то никто чё то не написал.

А чё про неё писать? То что графан там супер, сюжет нормальный, игруха короче кайфовая, один тока минус - в конце облом (я думал дальше на остров полетим, своего спасать, а тут вдруг титры ), играл часов 6-7 максимум, чето коротенькая получилась, о продолжении пока ничего не слышно! Каждому геймеру стоит поиграть однозначно!!! :D

Ссылка на комментарий
Пройду мож ещё чё отпишусь,а то никто чё то не написал.

А чё про неё писать? То что графан там супер, сюжет нормальный, игруха короче кайфовая, один тока минус - в конце облом (я думал дальше на остров полетим, своего спасать, а тут вдруг титры ), играл часов 6-7 максимум, чето коротенькая получилась, о продолжении пока ничего не слышно! Каждому геймеру стоит поиграть однозначно!!! :D

:rifle: ,ну не наю, я её,дык патихоньку,по полчасика, вродь интересна...

графан-выставил на максимки,чуть не заплакал(дойдет 9-я серия GF,мож на 9600 да разорюсь,пару гб оперативы,да хотя,выще лучше комп новый брать, на overclockers искал,пишут шо на сокет939,там тока 4800+,двух ядерный(ты иди найди его ещё) ).

Нет нада определенно 4 ядрышка!(авось и восимь дешовые появятся).

а тыт на каком железе?(раз так графу хвалишь)

Играть стоит не тока геймерам(имхо слово вообще не нравица,геймер-измерительный прибор шо ли?,используйет синонимы шоль)а ваще фсем!!!(извините каж повторяюсь)

Ссылка на комментарий

MataDoR

У меня 8500GT 512, разогнаная и с новой системой охлаждения!

Проц 3000+ Athlon 64 (маловато), памяти 1,5 гига(маловато)!

Игрушка идет на средних настройках очень хорошо прямо без томозов (удивляюсь своему компу иногда, некоторые игрухи на максе идут лучше чем на минимуме), на высоком 15-20 кадров в секунду! Буду ждать новые атлончики (фан AMD), и сразу уж DDR3 брать и 2 или 4 карты в SLI режим, (9800,типа таких)! Уж на таком компе она точно попрёт на очень высоком! Я вааще слышал что в японии выпустили спец видяху - GT 8800 X Crysis Edition, говорят в россии они продаваться не будут!На такой бы карте в Crysis рубанутся, да еще и по сети!

Ссылка на комментарий
MataDoR

У меня 8500GT 512, разогнаная и с новой системой охлаждения!

Проц 3000+ Athlon 64 (маловато), памяти 1,5 гига(маловато)!

Игрушка идет на средних настройках очень хорошо прямо без томозов (удивляюсь своему компу иногда, некоторые игрухи на максе идут лучше чем на минимуме), на высоком 15-20 кадров в секунду! Буду ждать новые атлончики (фан AMD), и сразу уж DDR3 брать и 2 или 4 карты в SLI режим, (9800,типа таких)! Уж на таком компе она точно попрёт на очень высоком! Я вааще слышал что в японии выпустили спец видяху - GT 8800 X Crysis Edition, говорят в россии они продаваться не будут!На такой бы карте в Crysis рубанутся, да еще и по сети!

Замечательные планы!

нащет ddr3-эт однозначно(ну 4 гб на данный момент щитаю,бессмысленный шик,а хотя с нынешним компутерным прогрессом,небось через полгодика 2гб мало будит,вон какие опасные геймы(всмысле требований) делают,сцуки,но канеш молоЦы)

Нащет 4 в SLI, извините не слышал.3-ой SLI,лана краем глаза узрел де то,и то неуверен.

Дык чему веду,читал про материнки с 4-мя PSI-E слотами,дык там 2 под SLI,3-й под PysiX(надеюсь все слышали),и 4-й производители,то ли зами не знаю для чего,толи сюрпрайз какой то будет.(не,я не утверждаю,читал давненько ей богу,мну не вините,де поправьте шо не так)

GT 8800 X Crysis Edition(наверно все таки так писалось так GF 8800 GTX Crysis Edition),щитаю бессмысленно как-то,9-я серия то не ха горами!!!(вон на overclockers.ru якобы тестят.),да и Кризис уже не будет столь актуальным,однозначно(ну дай ей боже такую же щасливую и долгую жись как CS 1.6!)

AMD(рулит)

на железном форуме видел топик про 8 ядерки,пишут к 2009г дойдут(ну оч надеюсь шо выйдут быстрее)

А ты пробовал Crysys по сетке то?(мну кажеца не очень будет,эт вам не Unreal 3(я не ярый фанат,просто гамал,понравилось(кст на максимках фпс радует)))

эт ещё шоб оценить фсе прелести нада наверно МОНИТОР толковый нада(мну 19(1280*1024))

Щас наверно предупреждения будут(надеюсь не забанят,фсе,фсе убегаю на желфорум).

Мы как то от темы отъехали.

Ссылка на комментарий

unstop

А шо не флуди,шо не флуди?! :invalid: *74

Сам провоцируешь,я вот и разговорился.

Вопрос то в тему был: впечатления от сетевой игры?(или это ты высказал как желание?)

Кто по сетке пробовал поделитесь впечатлниями.

Ссылка на комментарий

Еще пару приколов видел: 1) подорвал вертолет с гранатомета, он не взорвался а просто упал вниз, и там сидели 2 пилота, палил в них палил и все пофигу, я в него 300 патронов из "калаша" выпустил сначала стрелял в боезапас на правом крыле потом на левом загарелись, но вертушка все равно не взорвалась пока один раз не шлепнул из гранатомета; 2) один раз помер от того что наступил на деревяшку какую то она отрекашетила как то и меня сразу же убило даж костюм не спас :)

З.Ы. гамаю с патчем 1.1

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...