Перейти к содержанию

Crysis (2007)


Рекомендуемые сообщения

блять ппц 3 раз качаю и не могу открыть папку CrysisWarhead.mdf скажите че делать???через какую прогу её открыть?подскажите плизз а то ваще нервоЗЗЗЗ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не подскажите, а под Vista X64 идет? У меня на компе лежит версия исключительно под X86 - её, конечно, можно запустить под X64, но нужно вручную копировать папку Bin64, потом ставить vcredist + ещё какие-то танцы с бубном :)

Короче говоря, нужна нормальная работоспособная версия. Можно данную раздачу считать таковой?

Ссылка на комментарий

Товарищи, у меня комп вот такой: Core 2 Quad 2.4Ghz, 2Gb RAM, GeForce 8600GT 256Mb - первый Кризис сильно подтормаживал (смотрел и на XP, и на Висте X86, и на X64).

Хотелось бы узнать, у меня в самом деле комп дохлый для такой игры, или дело в драйверах, каких-нибудь патчах и т.п.? Если всё-таки дело в компьютере, то что нуждается в апгрейде в первую очередь (лично я подозреваю видеокарту). И, наконец, как будет вести себя второй Кризис на этой машине? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
GeForce 8600GT 256Mb

меняй

лично я подозреваю видеокарту

правильно подозреваешь

как будет вести себя второй Кризис на этой машине

почти так-же, особо ничего не изменилось (если ты про Crysis: Warhead)

Ссылка на комментарий

Т.е. получается, видеокарта так важная для игр? И ни процессор, ни оперативка - не в состоянии её ни в коей мере компенсировать?.. А какую бы вы видеокарту посоветовали? Вообще, сколько она примерно должна стоить, чтобы после замены почувствовать разницу?..

(если ты про Crysis: Warhead)
А что, есть какой-то ещё второй Кризис o_O
Ссылка на комментарий
Т.е. получается, видеокарта так важная для игр?

угу, кто-же еще будет высчитывать построение треугольников, из которых потом создается изображение

сколько она примерно должна стоить, чтобы после замены почувствовать разницу?

около 5+ тыщ (для нашего города)

имхо

А какую бы вы видеокарту посоветовали?

мне нравятся радеоны, поэтому советую их ;)

выбирай: 3870, 3870х2, 4850, 4850х2

а вообще, лучше всегда брать мэйнстрим, что-бы жалеть через полгода-год выброшенных денег на хай-энд карты, типа gtx280

есть какой-то ещё второй Кризис

вроде как должна быть трилогия, а вархед не тянет на номер2, так, небольшой mission pack,

Ссылка на комментарий

:)... я ржу над игрой. Играю редко. по выходным, коль сын позволит, спать уйдёт. Ему еще рано в такие игры мочиться.. Проигнорируем тактические особенности взаимодейсвия сил что корейцев что американцев, не серьёзно всё это. Но вот объясните, дошел я до какого завода щебёночного. Там как раз первый раз появляеться несколько корейцев в костюмах. Они встречались и рание но не в таком количестве. Так вот - они там в основном с пулемётами. Завод я этот прошел - НО. что за маразм. Чуваки эти в костюмах - не умирают "от очереди в 500 патронов с пулемёта", "от 3-х ракет выпущенныхв упор" - чувак там один на крыше из последних - НО,, умирает от рожка патронов выпущенных с автомата...или 4-6 выстрелов с дробовика и то если не прицеливаться. Как-то не серьёзно - коль уж с 2-х ракет вертолёт валиться, с 3-х ракет танк (ржачно). В общем играть можно- не обращая внимание на реальность.

p.s. и какого фига не льзя стрелять сквозь стены???? картонки какие-то, а они не пробиваються.

Ссылка на комментарий

Скачал, установил, поиграл - докладываю первые впечателния :)

На мой взгляд, игра отличная. Жаль только, что на моём компьютере сильно тормозит даже на средних настройках :(

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

люди объясните как игрулю ставить а то напервый раз вобще почему то непоставилась а второй раз устонавливал вроде поставил но зараза крякааться нехочет что за фигня помогите пожалуйста :help:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...