Перейти к содержанию

Crysis (2007)


Рекомендуемые сообщения

Я пробовал и на Vista 64 - играет, но почему- то в 32 битном режиме. (Раньше ставил Кризис с оригинального диска в папке с игрой была папка bin64, а здесь bin32 - наверное версия на диске не полная).

перезагрузился в Windows Xp x64 - проблем с игрой нет (опять таки играет в 32 битном режиме)

Ссылка на комментарий
-=Vlad_B=-

Говорю его с другой пушки мочи, а когд а замочишь вот тогда с атомки другого завалишь все!!![/quote

Не пойму как его завалить, грит цель не захвачена, что делать?

Ссылка на комментарий

Какая нафиг оптимизация?

Игра аццки тормозит!

А ведь запускаю не на самом тупом компе :(

A64X2 5600+@3500MHz / 2*1024 DDR2@1166Mhz 5-5-5-15 / 8800GT@700-1728-1950

Настройки большинство высокие, некоторые макс, 1680*1050 2хАА

WinXP SP3 DX9 августовский, 178.13 WHQL (CUDA+PhysX)

Ссылка на комментарий

Justice

Похоже на то...

PS: Поставил текстурки на высокие, тени на средние, размытие вырубил, шейдеры макс, постобработка макс, спецэффекты макс, вода макс, звук на средние, а все остальное на высокие.

Сейчас стало вполне играбельно. Но если банда народу атакует, особенно в джунгях, видно что фпс буквально на грани играбельного :( Старый добрый кризис на аналогичных настройках очень даже шустро бегал.

Ссылка на комментарий

А у меня текстуры на High, размытие off, все остальное Very High. Ближе к концу игры начинает слегка подтормаживать, до этого fps 40-50. aa, fsaa off, 1024x768, vista (true-dx10). Жаль в игре нет бенчмарк-пробежки по самому "тяжкому" уровню (имхо на поезде)... игра ведь для этого и создана :)

Ссылка на комментарий

У тя конфа то какая?
MB: Asus Striker II Formula nVIDIA nForce 780i SLI

CPU: Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333)

DIMM1-2: OCZ Gold XTC 1024Mb OCZ2G10001G 5-5-5-15

VGA: nVIDIA GeForce 8800 GTS 512 (ASUS EN8800GTS512)

SOUND: Creative Audigy 4 (SB0610)

HDD1: ST3750640A (750 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)

HDD2: ST3400620A (400 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)

HDD3: ST3320613AS (320 Гб, SATA-II)

PSU: Hiper Type R MK-2 680W

Ссылка на комментарий

скачал игру тока она у меня скачалась некорректно :( вместо ярлычков какие-то символы и открыть папки немогу!подскажите че делать???

Ссылка на комментарий

Люди у кого в конце показывает видео_? А то у меня оно не показывает тока звук и черный экран с субтитрами_(( :wtf: а там видео есть вообще :dontknow: _?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот в этой статье с сайта IXBT.com "Crysis Warhead, DX9 vs. DX10" прочитал почему игра работает в 32 битном режиме даже в 64 битных системах, оказывается 64 битный режим в Crytek в релиз решили на включать, но обещали позже в каком нибудь патче прикрутить. Так что в любой ОС, игре будет не хватать оперативки, пока разработчики не добавят 64 битный режим. :thumbdown: *26

Хорошо что ее здесь никто не покупал, все скачали :D

Ссылка на комментарий

*23 а чё когда я перекатываю файлы bin32 и русификатор просит какие то права админа,типа файлы защищены от записи..чё делать?????

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Bagbier, кароче я её установаил вторым способом,то есть типа неполная...ничё поканала

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...