Перейти к содержанию

Crysis (2007)


Рекомендуемые сообщения

Justice

неверю...

Не верь, но она литает, толька вылеты частые, (минут 5 играешь и вылитает)

Я вот и спрашиваю как эти вылеты вылечить?

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

согласен тоже неверица у меня 2.6GHz 2Гб 9800GTX+ и тока на и тока на high играю

А винда какая?

Ссылка на комментарий
Kirya

Паставь висту будешь играть на Ultra!

Установил

Crysis - 1680x1050, AAx2, max quality -25-30 fps

Crysis Warhead - same settings - 1-3 fps

Я чота П... Это оптимизировано называется?? или это АТИ со своими корявыми дровами?

система такая : кора 3.2 гГц, радик 4850, 2гига...

+Виста32 ультимэйт, но Кризис только на средне-миниальных прёт и то подтормаживать умудряется *20

Может это из-за радеоновских видюх и их дров? Отпишитесь у кого ещё на радеоне тормозит.

зы: Bury@t, ппц у тя юба :D

Ссылка на комментарий

бато

Radeon Radeonу рознь, я думаю на 4870х2 тормозить не должно. Даже на 4870/50 должно играть нормально. Я уже выше говорил что игра потребляет очень много памяти, возможно ее не хватает.

Ссылка на комментарий

Статья с сайта "Мир nVidia" ( внешка: http://www.nvworld.ru/news/21_09_2008.html#21_09_2008-07)

Тесты производительности Crysis Warhead

Crytek работает очень плотно с NVIDIA для оптимизации продуктов калифорнийской компании для серии своих игр Crysis и, как известно, первая часть игры работала на видеокартах GeForce лучше, чем на ускорителях конкурента.

Так же оригинальная игра была очень раскритикована за слишком высокие системные требования, однако Crytek пообещала оптимизировать новую игру Crysis Warhead для современного оборудования. В обзоре, который провел сайт PC Games Hardware (PCGH), достаточно много было уделено производительности игры на современном оборудовании. Результаты можно посмотреть ниже:

21-crysis1.980e4729c32ad641d8941bb8ac280c3c.jpg

21-crysis2.73313f18f7e2e5b84b35608ee42dc99e.jpg

21-crysis3.c0264c5410c9abd4f5f76fc9417c61d2.jpg

21-crysis4.8d93400486f9126a059f2144dffe4523.jpg

Основным положительным изменением в Crysis Warhead стало то, что теперь игра одинаково хорошо оптимизирована как для видеокарт GeForce, так и для Radeon.

Что касается требовательности игры к центральному процессору, то можно отметить, что Warhead, к сожалению, практически не получает преимуществ от использования трех и более вычислительных ядер. Однако, требования к двуядерным процессорам игра предъявляет самые высокие: в некоторых режимах производительность возрастает практически линейно с ростом частоты.

Наконец, стоит отметить, что в 64-битных операционных системах не лишним будет использовать более 2 Гб оперативной памяти.

Разработчики, конечно, сдержали обещания по оптимизации движка игры. Однако, больших изменений ждать не стоит. Crysis по-прежнему остается самой красивой и самой требовательной игрой.

Ссылка на комментарий

Ну вот и прошел!

Ощущения от игры остались не такие уж и плохие, всего было по маленьку! Концовка только тупая, и динамики почти никакой, чё то Crytek немного поторопились с выпуском игры!

Требования конечно понизились и графа хорошая, но как то всё не так, вроде всё есть в этой игре, но чегото не хватает!

Моя оценка 8 из 10!

Ссылка на комментарий

Justice

Требования понизились, разработчики же обещали оптимизировать движок, так они и сделали! Я сам сравнивал простой Crysis и Crysis Warhead, всё стало намного лучше!

Ссылка на комментарий

assvad

Дарова! у меня проблема с установкой((( я монтирую алкогольный образ а он пишет мне "нет доступа к файлу"... подскажи пожалуйста в чем проблема????

Ссылка на комментарий

блин, слишком короткая :diablo: *20

около 3 часов суммарного, игрового времени (реального - около 5), на сложности delta *15

и то, только за счет того, что иногда устраивал стелс-миссии, сам себе *05

Ссылка на комментарий
Дарова! у меня проблема с установкой((( я монтирую алкогольный образ а он пишет мне "нет доступа к файлу"... подскажи пожалуйста в чем проблема????

Папроюуй через Деймон тулз!

Ссылка на комментарий

Игра кул!!! Но систему жрёт круто... P4, 3.15GHz, 2 duo, 3гб оперативы, gf 7900 gs 256 mb 256 bit, всё работает нормально только на средних установках 1024*768, без тормозов, красиво опупенно сделали....

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

assvad

Дарова! у меня проблема с установкой((( я монтирую алкогольный образ а он пишет мне "нет доступа к файлу"... подскажи пожалуйста в чем проблема????

Я сделал по другому - на демоне не хотела тоже работать, я запустил тупой неро имадж тул (в стандартном комплекте неро стоит), расширение файла образа сделал как *.iso, и ха-ха, неро имадж всё подключил и всё заработало!!!

Ссылка на комментарий
Нифигасебе понизились... раза в полтора выше стали

Хм не чо не выше, у мну тут на максах невиснет так как на обычном крайзисе с высокими настройками...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...