Перейти к содержанию

Барселона (общаемся здесь)


Владя

Рекомендуемые сообщения

"Сити" готов предложить 100 миллионов за Иньесту

03a112c917ffy_f6e785c3c7940fc80b42c207bc093b1a.jpg


Андрес Иньеста – один из лакомых кусочков для любого клуба, живущего в достатке. Один из этих клубов готов сделать астрономическое предложение, чтобы заполучить в свои ряды звезду "Барселоны".

Сто миллионов. Именно такую сумму может предложить "Манчестер Сити" "Барселоне" за переход звездного полузащитника. По крайней мере, так утверждает Yahoo, ссылаясь на источник, приближенный к английскому клубу.

- Иньеста провел потрясающий сезон. Хотя он является воспитанником "Барсы", это не значит, что хорошее предложение не будет рассмотрено и, возможно, принято, - на такую информацию указывает этот источник.

Согласно американскому ресурсу, каталонский клуб может согласиться на такое предложение с целью погашения долгов. "Манчестер" как раз является одним из тех клубов, которому по силам оплатить половину той суммы, в которую оценивается один из трех лучших футболистов планеты. Сумма же эта может составить 85 миллионов фунтов, что составляет 100 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

Агент Д. Алвеша встретился с представителями "Манчестер Сити”

Футболист испанской "Барселоны” Даниэл Алвеш неоднократно заявлял о том, что хотел бы продолжить свои выступления в каталонском клубе. Уже в течение некоторого времени бразильский футболист ведет переговоры с руководством сине-гранатовых относительно пролонгации контракта, однако стороны пока что не могут прийти к общему знаменателю из-за финансовых вопросов. Между тем, как сообщает Sport.es., агент Алвеша уже встретился с представителями английского "Манчестер Сити". Тренерский штаб этой команды очень хочет задействовать его в составе, а руководство клуба готово не пожалеть денег для этой цели. Правда, игрок сборной Бразилии все-таки отдаёт предпочтение "Барселоне" и намекнул клубу на подъемные в случае продления соглашения, так как англичане предлагают ему большую годовую зарплату.

Ссылка на комментарий

"Арсенал" снова встретится с "Барселоной"

03a112c917ffy_ab31bf315a1cc17c3fa1afd994aa29bb.jpg

17.12.2010 14:42 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

Наибольший интерес на этой стадии турнира вызывают две пары - "Интер" - "Бавария" и "Арсенал" - "Барселона". В первой сойдутся финалисты предыдущего розыгрыша. В решающем матче Лиги чемпионов-2009/10 миланский клуб под началом Жозе Моуринью в Мадриде взял верх над мюнхенцами со счетом 2:0 и выиграл Кубок чемпионов впервые с 1965 года. "Барса" и "Арсенал" встречались в 1/4 финала предыдущего розыгрыша, когда каталонцы в сумме разгромили лондонцев со счетом 6:3. Ранее эти команды сходились в финале Лиги чемпионов-2006, и тогда испанцы взяли верх со счетом 2:1.

Семикратный обладатель Кубка чемпионов "Милан" встретится с "Тоттенхэмом" Романа Павлюченко. "Марсель", выигравший спор за второе место в группе у "Спартака", ждет "Манчестер Юнайтед". Победителю же спартаковского квартета "Челси" Юрия Жиркова достался "Копенгаген", который финишировал вторым в группе "Барселоны", "Рубина" и "Панатинаикоса". Впервые попавшего в плей-офф "Шахтера" ждут поединки с "Ромой".

Перед процедурой были сформированы две корзины.


Первая - победители групп: "Тоттенхэм" (Англия), "Шальке" (Германия), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Барселона" (Испания), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Реал" (Испания), "Шахтер" (Украина).

Вторая - команды, занявшие в группах вторые места: "Интер" (Италия), "Лион" (Франция), "Валенсия" (Испания), "Копенгаген" (Дания), "Рома" (Италия), "Марсель" (Франция), "Милан" (Италия), "Арсенал" (Англия).


В 1/8 встречаются:

"Рома" - "Шахтер"

"Милан" - "Тоттенхэм"

"Валенсия" - "Шальке"

"Интер" - "Бавария"

"Лион" - "Реал"

"Арсенал" - "Барселона"

"Марсель" - "Манчестер Юнайтед"

"Копенгаген" - "Челси"


Первые матчи (на полях команд, указанных в парах первыми) - 15, 16, 22, 23 февраля, ответные - 8, 9, 15, 16 марта.


Ссылка на комментарий

ЛЧ не скоро ещё! а вот в этот уикенд встреча в гостях с Эспаньолом? какие прогнозы?

думаю в этом матче все таки вы должны пропустить. но все равно что-то типо разгрома получится 1-4(мб 0-3)

Ссылка на комментарий

"Барселона" с крупным счётом победила в каталонском дерби

В рамках 16-го тура чемпионата Испании состоялось каталонское дерби. "Барселона" добилась победы над "Эспаньолом" с разгромным счётом 5:1. Эта победа стала для "Барселоны" 10-й кряду в рамках нынешнего сезона чемпионата Испании.

Чемпионат Испании

16-й тур

"Эспаньол" (Барселона) – "Барселона" (Барселона) – 1:5

Голы: Педро, 19 (0:1); Хави, 30 (0:2); Педро, 60 (0:3); Освальдо, 63 (1:3); Вилья, 76 (1:4); Вилья, 84 (1:5)

Ссылка на комментарий

Не знаю как вы, но меня этот бускетс бесит ....! :wtf::wtf::wtf: Эспаньол не выдержал темпа, который, кстати, сам и предложил с самого начала игры. Да, Барса, конечно, хороша. Арсеналу надо будет очень сильно постараться, чтобы пройти ее. Блин, я думал ничья будет. Фак! :wtf::wtf: *01

Ссылка на комментарий

"Эспаньол" - "Барселона" - 1:5

03a112c917ffy_b5189d0a310d55c7f9dc3e24a23d5c96.jpg



В очередном матче этого сезона "Барселона" отправляет пять мячей в ворота соперника. Команда показывает лучший результат в чемпионате при руководстве Пепа Гвардиолы по набранным очкам на данном этапе турнира, а также забитым и пропущенным мячам. По статистике "Барселона" забивает в среднем больше трех мячей в чемпионате за игру.

"Эспаньол": Камени, Чика (Амат, 64 мин.), Дидак (Давид Гарсия, 81 мин.), Руис, Форлин, Маркес, Баена, Верду, Кальехон, Луис Гарсия (Датоло, 62 мин.), Освальдо.

"Барселона": Вальдес, Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль, Бускетс (Маскерано, 79 мин.), Чави, Иньеста (Кейта, 86 мин.), Месси, Вилья, Педро (Боян, 88 мин.).

Голы: 0:1 - Педро (с передачи Месси), 19 мин., 0:2 - Чави (с передачи Алвеша), 30 мин., 0:3 - Педро (на добивании после удара Месси), 60 мин., 1:3 - Освальдо (с передачи Кальехона), 63 мин., 1:4 - Вилья (с передачи Месси), 76 мин., 1:5 - Вилья (с передачи Чави), 84 мин.

Предупреждения: Бускетс (Барселона), 26 мин., Камени (Эспаньол), 31 мин., Баена (Эспаньол), 36 мин., Освальдо (Эспаньол), 37 мин., Маркес (Эспаньол), 41 мин., Пике (Барселона), 54 мин., Руис (Эспаньол), 67 мин., Алвеш (Барселона), 70 мин.

Главный судья: Ундиано Мальенко

Стадион: Корнелья Эль-Прат

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста заявил, что не намерен покидать клуб. Ранее сообщалось, что "Манчестер Сити" готов предложить сумашедшие 60 миллионов фунтов за трансфер кандидата на "Золотой мяч".

"Этот клуб дал мне и моей семье все. Было бы здорово закончить карьеру здесь, но это зависит от моей игры. Надеюсь, что мой лучший футбол еще впереди, мне нравится так думать", - сказал он Esquire.

Ссылка на комментарий
ЛЧ не скоро ещё! а вот в этот уикенд встреча в гостях с Эспаньолом? какие прогнозы?

думаю в этом матче все таки вы должны пропустить. но все равно что-то типо разгрома получится 1-4(мб 0-3)

хех почти угадал :)

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола не исключает, что однажды ему доведется поработать с клубом английской премьер-лиги, отметив также: каких-то конкретных планов в этом отношении у него нет. Напомним, что ранее в британских СМИ сообщалось, что Гвардиола рассматривается в качестве кандидата на пост наставника "Челси" и "МЮ".

"Когда был игроком, хотел играть в Англии, однако такой возможности так и не предоставилось. Сейчас я также не исключаю вариант с работой на Альбионе. Однако пока подобное изменение в карьере не входит в мои планы", - приводит слова Гвардиолы The Mail on Sunday.

Ссылка на комментарий

Гвардиола: "Есть разница между кантерами "Барселоны" и "Реала"


Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола в очередной раз подчеркнул, что его команда показывает в этом сезоне игру очень высокого уровня, сообщает Marca.

Кроме того, главный тренер сине-гранатовых сравнил кантеры "Барсы" и других испанских клубов.

"Я очень доволен игрой моей команды, но должен отметить, что она может продолжать совершенствоваться. Кроме того, у нас в любой момент может случиться спад", — сказал Гвардиола.

Что же касается воспитанников "Барселоны" и других клубов, то Гвардиола сказал следующее: "Кантера "Барселоны" работает хорошо. Но то же самое можно сказать и о "Реале", "Атлетико", "Вильярреале" и "Эспаньоле". Просто разница в том, что мы нашим кантеранос даем шанс проявить себя".

Ссылка на комментарий

100 миллионов за Фабрегаса и Торреса?

foto456772cas.jpg


В воскресенье британская пресса объявила, что «Барселона» готова предложить 100 миллионов евро за Сеска Фабрегаса и Фернандо Торреса.

Британское издание Daily Mirror в воскресенье объявило о возможном трансфере двоих футболистов из английской Премьер-Лиги в «Барселону». Daily Mirror ссылаются на последнее спонсорское соглашения катарским фондом. В связи с этим соглашение «Барселона» получила много денег и предполагается, что они пойдут на укрепление состава на следующий сезон.

«Барселона» соберется выложить за Сеска Фабрегаса и Фернандо Торреса сумму около 100 млн. долларов.

Неудачные попытки по подписанию Сеска, которые были в последние два сезона, а также интерес к бывшему игроку «Атлетико», хотя бы поэтому можно полагать, что «Барса» вновь предпримет попытки приобрести этих футболистов.

Однако, Сандро Росель уже не раз заявлял, что деньги которые будут получены от нового спонсора пойдут на сокращение долгов клуба.

Ссылка на комментарий
Думаю на сокращение долгов было бы разумнее потратить эти деньги.

вот именно! итак по уши в долгах да ещё и такие покупки! у вас вон сколько высококлассных футболистов :)

Ссылка на комментарий

Так то врятли мы их приобретём. Тем более что большинство игроков Барсы кантерано в отличии от снеговиков там их помойму один или два ! И ненадо тут слёзы по сметановым лить. Нашёл кому верить. Британской прессе ??!

Ссылка на комментарий
Барселона молодцы,рад за них :)

чему рад?! o_O что 0-0 скатали...

Да куле он тупой флудер, даже незнает о чём пишет.

Богданчик Угу, когда было 5-0 то аще прям радость :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...