Перейти к содержанию

Барселона (общаемся здесь)


Владя

Рекомендуемые сообщения

Агент Росси: "Уже нет возможности, что Джузеппе перейдет в "Барселону"

Агент нападающего "Вильярреала" Джузеппе Росси Андреа Пасторелло оценил вероятность перехода его клиента в "Барселону" во время летнего трансферного окна.

"Уже нет возможности, что Джузеппе перейдет в "Барселону". Но сечас не время для отчаяния. Сейчас большие клубы начинают делать покупки, и в это время никто не знает, чем все закончится.

Может ли Росси перейти в итальянскую команду? Все возможно, но надо ждать", – цитирует Пасторелло Sky Italia.

Ссылка на комментарий
"Фулхэм" предложил "Барселоне" 8 миллионов евро за Жеффрена

Нападающий "Барселоны" Жеффрен Суарес может перейти в "Фулхэм" во время летнего трансферного окна. Лондонский клуб предлагает за игрока молодежной сборной Испании 8 миллионов евро, сообщает Sport.es.

Как отмечает источник, агент Жеффрена Эфрен Суарес заявил, что его клиент может подписать контракт с испанской или английской командой. Отметим, что в ближайшее время предложения по приобретению Жеффрена могут сделать "Ливерпуль" и "Валенсия".

В завершившемся сезоне Жеффрен сыграл за "Барселону" в 8 матчах чемпионата Испании и забил в них 1 гол.

Ссылка на комментарий

Карлес Пуйоль: "Уже не чувствую дискомфорта"

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль отметил, что близок к восстановлению после травмы.

"Какой отличный день. Во время пробежки не чувствовал никакого дискомфорта", – написал Пуйоль в своем твиттере.

Напомним, в начале июня футболист перенес операцию в связи с травмой левого колена.

Ссылка на комментарий

Бельерин: “Я выбрал “Арсенал”, потому что мне обещали место в основе”

Эктор Бельерин был одним из самых многообещающих игроков кантеры “Барсы”. Но когда 16-летнему футболисту сделал предложение Арсен Венгер, он не стал думать дважды.

Бельерин ушел из “Кадет А” “Барсы” и подписал соглашение с “Арсеналом”. В разговоре с отцом латераля Арсен Венгер обещал ему место в первой команде не позднее, чем через 3 года.

В интервью для Punto Pelota игрок отметил: “Венгер рассказал мне о структуре Клуба и планах на будущее. Когда “Арсенал” предлагает тебе играть в первой команде, сложно отказаться”.

Ссылка на комментарий

Да, Бальерин, отказаться от сладостных обещаний Вингера и неплохого бабла в шестнадцать лет трудно, но если бы ты любил Барсу как любят её Хави, Иньеста, Пуйоль и Вальдес( ведь они тоже в шестнадцать лет играли далеко не в основе, и у них тоже были заманчивые предложения от других клубов, но они остались) ты бы тоже остался.

Ссылка на комментарий

"Барселона" установила крайний срок решения вопроса относительно трансферов полузащитника "Арсенала"Франсеска Фабрегаса и нападающего "Удинезе" Алексиса Санчеса.

Каталонцы хотят оформить переходы обоих футболистов до 5 июля, сообщает Marca.

Дело в том, что руководство "Барселоны" не хочет, чтобы Фабрегас начинал предсезонную подготовку в составе "Арсенала", а именно в ближайший вторник "канониры" выходят из отпуска.

По данным источника, вероятность перехода Фабрегаса высока. Об этом говорит то, что футболист не включен в состав "Арсенала" на тур по Азии. Кроме того, клуб презентовал новую форму без участия Фабрегаса.

Как утверждают британские СМИ, ориентировочная стоимость сделки – 40 миллионов евро.

Что касается Алексиса Санчеса, то каталонцы хотят выкупить его до стартового матча сборной Чили на Кубке Америки. Если футболист проявит себя хорошо, то "Удинезе" может резко взвинтить цену. Сейчас клубы договорились о компенсации в размере 28 миллионов евро. Осталось согласовать лишь детали.

"Барселона" планирует официально объявить о приобретении Фабрегаса и Санчеса в понедельник.

Ссылка на комментарий

“Реал” встревает в трансфер Сеска



По информации Sky Sports “Реал” Флорентино Переса собирается предложить за Сеска Фабрегаса 50 миллионов евро, на 20 больше, чем предлагает “Барса”.

Без сомнения, Сеск уже не раз изъявлял желание “вернуться домой” и поэтому данный трансфер будет очень сложно осуществить, но Моуринью не собирается опускать руки.



Ссылка на комментарий

Владя, какие перспективы у него заиграть в Барсе? Такие же, как и в Арсенале. Почему Пеп ему не предложил место в основе? Нах он ему не нужен, если отпустил. Может я и ошибаюсь. Реал же вообще пусть отдыхает .....!

Ссылка на комментарий

Фабр не нужен нам, пусть лучше в Арсенале остаётся или в Милан идёт ^_^ . Игрок ни о чем да и возраст уже. В нашей тактике будет мешать. Лучше Льоренте взять.

Ссылка на комментарий

dida2009 Сеску всего 24 года к твоему сведению. Считаю его покупку сильным усилением для любого клуба, включая Барсу. А с учетом того, что Хави уже 31 год, то это реальная и равноценная ему замена со временем. К тому же он может играть и вместо Иниесты, в случае травмы. В Реал он сам не пойдет.

Ссылка на комментарий

135000.jpg

Раз своих воспитанников к первой команде подтянуть не удается, то можно попробовать купить воспитанника принципиального противника.

В последнее время только и разговоров о том, что Сеск возвращается к родным пенатам. Впрочем, не менее активно циркулировали слухи и прошлым летом, но сине-гранатовую футболку 24-летний каталонец надел лишь на сцене после выигранного ЧМ, да и то не без помощи партнеров по команде.

Руководство Арсенала и Арсен Венгер прекрасно понимают, что удерживать игрока такого калибра в безтрофейном клубе становится все сложнее и сложнее. Вот только Барселона не спешит вываливать за своего птенца те деньги, которых требуют Канониры. Президент блаугранас Сандро Росель открыто заявил, что за прошедший год Фабрегас существенно подешевел.

Итак, ближе к сути. Sky Sports с помощью живущего в Испании журналиста Грэма Хантера стало известно, что Реал обратился к Арсеналу по поводу их капитана. Королевский клуб делает по-настоящему королевское предложение - 50 миллионов евро (или же 45 миллионов в английской валюте). Барса, понятное дело, такую сумму выкладывать и близко не готова.

Желание Сливочных заполучить Сеска не ново, но здесь сразу же возникают два вопроса: куда девать всех остальных центрхавов и согласится ли сам футболист на такую авантюру? Все-таки имея на руках предложение от родного клуба перейти в стан злейшего врага - такого ему на родине точно не простят.


Ссылка на комментарий

Известный агент FIFA заявил итальянским СМИ, что "Барса" закрыла трансфер Алексиса Санчеса и не будет участвовать в гонке за Росси.

Эрнесто Брондзетти сделал своего рода прогноз на будущее относительно укрепления "Барсы". Он не сомневается, что Алексис Санчес будет представлен в ближайшие часы в качестве нового игрока асульграна. "Барселона" предпочла Алексиса Росси. Росси похоже уготовлена судьба вернутся в итальянский футбол", - заявил известный футбольный агент.

Брондзетти, курирующий немалую долю трансферных дел Италии, даже дал более подробную информацию и объяснил причину задержки оформления перехода Алексиса в интервью Radio Centro Suono Sport. "Этот застой связан с тем, что изначально было необходимо договориться об аренде какого-нибудь игрока".

Независимо от того, будет ли включен в сделку Жеффрен, Брондзетти заверил, что Алексис Санчес станет вскоре новичком "Барсы", в то время как Росси скорее всего отправится в Италию.

Ссылка на комментарий

El Mundo Deportivo: "Барселона" заплатит за Санчеса 26 миллионов евро

Нападающий "Удинезе" Алексис Санчес близок к переходу в "Барселону".

В субботу между представителями "Удинезе" и "Барселоны" состоялись переговоры, в результате которых стороны достигли договоренности в отношении трансфера чилийца. По информации El Mundo Deportivo, переход Санчеса обойдется каталонскому клубу в 26 миллионов евро.

Помимо основной выплаты в размере 26 миллионов евро, клубы договорили о размере дополнительной выплаты, которую сине-гранатовые будут должны перечислить на счет фриулийцев в случае удачного выступления Санчеса в составе "Барселоны".

Так, если "Барселона" выиграет испанскую примеру или Лигу чемпионов, а чилиец при этом сыграет как минимум в 50% матчей, каталонцы заплатят "Удинезе" еще 11 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

По информации Marca, полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас принял решение продать свой дом в Лондоне, тем самым давая понять, что намерен покинуть "канониров" уже этим летом. Напомним, главным претендентом на испанца является "Барселона", воспитанником которой он и является.

По данным издания, в воскресенье у Фабрегаса должна состоятся встреча с руководством "Арсенала". Не исключено, что хавбек не будет присутствовать на первом предсезонном сборе подопечных Арсена Венгера, который начинается во вторник.

Напомним, что "Арсенал" отклонил первое предложение сине-гранатовых и рассчитывает получить за Фабрегаса 40 млн евр

Ссылка на комментарий

Экс-защитник "Вильярреала", "Барселоны" и "Челси" Жулиано Беллетти подвел некоторые итоги своей карьеры игрока, о завершении которой объявил несколько дней назад.

"Не стоит отрицать, что гол "Арсеналу" в финале Лиги чемпионов-2006 стал одним из самых ярких эпизодов моей карьеры. В тот момент я вписал свое имя в историю футбола. У этой игры много героев, и я благодарен "Барселоне", что смог стать одним из них.

Я очень горжусь всем, чего добился, будучи профессиональным футболистом. В том числе и игрой за сборную, что очень важно для любого бразильца. В 2002-м наша страна стала чемпионом мира – и я был одним из тех игроков, которые завоевывали золотые медали. Это было потрясающе", – цитирует игрока Sport.

Напомним, последний год своей карьеры Жулиано Беллетти провел во "Флуминенсе", проведя за команду из Рио-де-Жанейро всего 9 игр.

Ссылка на комментарий

135013.jpg

Сколько за этого панка просите?

Бразильский фулбек Барселоны хочет играть со звездой Сантоса не только в сборной.

"Если бы у меня были деньги, я бы купил его в Барсу, потому что он один из лучших игроков в мире", - заявил Дани Алвеш, который вместе с соотечественниками готовится к старту на Копа Америка.

"Хочу видеть своих друзей рядом со мной. У меня с Неймаром особенные отношения, поэтому я советую ему играть за меня, а не против".

"Нам в Селесао некогда болтать о будущем. Он сам знает, куда и когда ему переходить".

Ссылка на комментарий

135013.jpg

Сколько за этого панка просите?

Бразильский фулбек Барселоны хочет играть со звездой Сантоса не только в сборной.

"Если бы у меня были деньги, я бы купил его в Барсу, потому что он один из лучших игроков в мире", - заявил Дани Алвеш, который вместе с соотечественниками готовится к старту на Копа Америка.

"Хочу видеть своих друзей рядом со мной. У меня с Неймаром особенные отношения, поэтому я советую ему играть за меня, а не против".

"Нам в Селесао некогда болтать о будущем. Он сам знает, куда и когда ему переходить".

Мечтать не вредно ;)^_^

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...