Перейти к содержанию

Барселона (общаемся здесь)


Владя

Рекомендуемые сообщения

Астуриец отметил, что получал большую поддержку от тренерского штаба и своих товарищей по команде чтобы поскорее понять игровую философию “Барсы”, а также отметил: “Для меня был огромный вызов – играть в этой команде в манере, отличной от той, что я играл всю жизнь. Я обращал внимание на действия Педро на поле. Он стал для меня примером игры”.

Также похвалы из уст Вильи удостоился тренер команды Пеп Гвардиола: “Однажды я прочитал, что Алвеш сказал: “Если Пеп скажет мне, чтобы я выбросился из окна, значит внизу что-то очень хорошее”. Вот оно. Это тренер, который знает, что тебе нужно в каждом моменте и дает тебе это”.

И в завершение Давид заявил по поводу бесконечного давления из-за голевой засухи в этом сезоне: “Давление было сильнее, чем я предполагал. Но сильнее всего на команду повлияла болезнь Абидаля”.

Ссылка на комментарий

по слухам Тьяго Сильву хотят подписать. Итого, что мы имеем: Сеск должен перейти к нам точно, Санчез/Пасторе, Росси и Азар как возможные варианты усиления, Аффелай уже освоился, если еще и Бойана с Алькантарой удастся удержать это ж какая скамейка (основа+запас) будет! маур со своими неймарами и шахинами будет нервно курить в сторонке (при всём уважении к этим великолепным молодым игрокам) :excited::superman: *33

Ссылка на комментарий

Надо было Фабрегасу давно уже надавить на руководство Арсенала, что бы отпустили. Да и контракт он с ними зря пери подписал. Так бы годик назад перешёл бы в Барсу уже довольствовался такими титулами как обладатель суперкубка Испании, чемпион Испании, обладатель кубка чемпионов. И в этом году впереди ожидаются ещё 3 возможных кубка ! А так довольствуется лишь серебром кубка лиги Англии. ;)

Ссылка на комментарий

Защитник "Милана" Тиаго Силва подтвердил информацию о том, что он может перейти в "Барселону" во время летнего трансферного окна.

"Я провел переговоры с "Барселоной". Могу говорить об этом, потому что в общении с представителями другого клуба нет ничего противозаконного. Теперь "Барсе" нужно договариваться с "Миланом", поскольку некоторое время назад я продлил контракт с "Миланом" до 2016 года.

Против "Барселоны" всегда сложно играть. Эта команда заставляет нервничать", – цитирует Силву Goal.com.

В завершившемся сезоне Силва вышел на поле в 33 матчах чемпионата Италии и забил в них один гол.

инфа относительно Силвы

Ссылка на комментарий

За Пасторе если верить слухам 50 лимонов запросили. За такие бабки его разве-что безумный шейх из ман сити купит или же среал. А Барсе за такие деньжищи он не нужен.

Да и не стоит он таких денег 100%.

Ссылка на комментарий

У Хавьера Пасторе теперь есть официальная цена. Маурицио Дзампарини ясно выразился в интервью для Radio Radio Tv: “Пасторе уйдет, только если за него предложат 50 миллионов”.

Дело в том, что один из самых одиозных владельцев клубов Серии А просто влюбился в талант молодого аргентинца, и с тех пор, как тот одел черно-розовую форму, его цена не перестает расти. В прошлом году игроком интересовались многие клубы, но в итоге он остался на Апеннинах, так как президент “Палермо” отклонил все предложения по Хавьеру. Этим летом картина не изменилась, но теперь Дзампарини просит на 15-20 миллионов больше. “Первый, кто даст 50 миллионов, получит Пасторе”, - заявил он.

ЛУЧШИЕ КЛУБЫ ЕВРОПЫ

На вопрос о возможном новом клубе Пасторе, Дзампарини ответил: “На данный момент лучшие предложения поступили от “Барсы”, “Челси” и “Реала”. Чложно поверить, что будущее Пасторе решится раньше окончания Кубка Америки, но президент “Палермо” пообещал новостей уже к концу недели: “Агент игрока ведет переговоры с клубами. Я сказал ему проверить ситуацию на трансферном рынке и он, возможно, общался уже не с одним клубом. В конце этой недели мы встретимся и проанализируем ситуацию”. Проблема только в том, что каждый раз, когда Дзампарини обещал “прояснить ситуацию”, она запутывалась еще больше.

Ссылка на комментарий
Надо было Фабрегасу давно уже надавить на руководство Арсенала, что бы отпустили.

контракт у него до 15года, так что тут как не крути, а сумму на стол выложить придется, просто неразумно продавать игрока в клуб, купившего ибру за кучу бабла+Это'о

Ссылка на комментарий

Барселона переманила юношу из Лидса


133165.jpg

Перспективный игрок Лидса Эллиотт Кебби отказался подписывать контракт школьника с клубом в пользу Барселоны.

16-летний игрок провел восемь лет в школе Лидса, однако неожиданно отказался переходить на новый уровень клубной системы. По сообщениям английской прессы, он уже пребывает в расположении Барселоны, где пытается закрепиться в знаменитой академии каталонского клуба.

Лидс рассчитывает получить компенсацию от Барселоны в размере одного миллиона фунтов. Это первый случай, когда у Лидса переманивают игроков в юношеские годы, и клубу всегда удавалось добиться денег взамен через спортивный суд.

Известно, что Кебби зимой активно приглашал МЮ, однако тогда достичь договоренности между двумя клуба не удалось.


Ссылка на комментарий

Вырастили, выкормили, а он их тупо кинул. Поиграл бы за них сезона три и переходи куда хочешь. Барса же, конечно, тут как тут. Бесят такие ситуации. :wtf::wall: *56

Ссылка на комментарий

15 июня 2008 года на “Миниэстади” была зафиксирована одна из лучших посещаемостей сезона: около 11 000 болельщиков. В первом раунде плей-офф за путевку в Сегунду Б дубль “Барсы” под руководством Пепа Гвардиолы переиграл “Кастильо”. А в первом матче второго раунда победила “Барбастро” в гостях со счетом 0-2.

УБЕДИТЕЛЬНО

“Барса” Пепа Гвардиолы победила и в ответном матче на “Миниэстади” благодаря голу Виктора Васкеса незадолго до перерыва. Таким образом, “Барса Б” оказалась в Сегунде Б, не пропустив ни одного гола в играх плей-офф, а также не проиграв ни одного из матчей на “Миниэстади” в течение всего сезона.

ПРАЗДНОВАНИЕ

По окончанию матча игроки праздновали свой успех вместе с большинством членов тренерского штаб, а также болельщиками, которые еще долго не покидали своих мест. Единственные, кого не было в этот момент, это Пеп и Тито, которые сразу после матча направились в студию Барса ТВ, где и следили за всем этим.

ТРОЕ УЖЕ В ПЕРВОЙ КОМАНДЕ

Из всех тех игроков, кто добился тогда успеха, трое в следующем сезоне перешли в первую команду “Барселоны”. Сержи Бускетс, Педро и Жеффрен с легкой руки нового тренера Барсы. Другие, например Ойер или Виктор Васкес, участвовали в матчах первой команды, будучи футболистами команды Луиса Энрике. Многие другие, такие как Виктор Санчес, Абрахам, Гай, Чави Торрес или Корколин также дебютировали в Примере в составе команды Пепа Гвардиолы.

Ссылка на комментарий

133347.jpg

Вице-президент Палермо Гильермо Мичиче считает, что Хавьер Пасторе не покинет свой нынешний клуб во время летнего межсезонья.

"По моему мнению, лучше будет, если Пасторе останется в Палермо. И я уверен, что произойдет именно так", - говорит Мичиче в интервью Telecolor.

"Вряд ли, найдется клуб, готовый отдать за Пасторе сумму в 50 миллионов евро, а ведь именно столько требует за футболиста Маурицио Дзампарини. Хавьер слишком дорого стоит".

Ссылка на комментарий
Росель: Фабрегас стоит меньше ? 40 млн

Президент "Барселоны" Сандро Росель считает стоимость капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса несколько завышенной, и клуб откажется от покупки футболиста по такой цене.

"Летом прошлого года мы предложили ? 40 млн, но сейчас Сеск стоит меньше — прошёл сезон, и игрок утомлён. В какие сроки мы намерены его подписать? Нам нужно подумать и посмотреть на длительность контракта с нашим клубом, а также на сумму предполагаемой заработной платы Фабрегаса. Сеск пропитан духом "Барселоны", и если бы я был президентом другого клуба, то не стал его подписывать – настолько футболисту дороги "сине-гранатовые цвета", — приводит мнение босса "Барселоны" Sky Sports.

Ссылка на комментарий

Под задрал уже Пасторе. Только и галдят, как дорого сей золотой мальчик стоит, а на деле - ничего особенного, один из. За такую сумму его даже шейхи не берут, что символизирует)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...