Перейти к содержанию

Как развлечься в супермаркете.


Maluava

Рекомендуемые сообщения

Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.

С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол!" в то место, где пол покрыт ковром.

Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.

Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!" Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.

Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"

Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".

Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня! "

Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса! "

Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! "

Ссылка на комментарий

Ужассс... Смешно! :)

Надо один из приколов сделать.

Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"

Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".

Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса! "

Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! " :)

Возможно сделать.
Ссылка на комментарий

вообще всей этой дребеденью взрослый мужик занималсо.... в США пока жена ходила по попкупкам он развекал себя как мог... а начальник службы охраны записал все что делал этот чел на бумагу...

Ссылка на комментарий
Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!

Убило на повал!!!

Наибольший эффект мне кажется нужно зайти сразу в несколко примерочных одновременно, т.е несколько человек должно участвовать.

Как эти самые флэшмобы вытваряют, и снять на скрытую камеру

:D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

я бы прогнал с призервативами!!!!))) можно купить в киоске и зайти в абсолют с ними и там раскидать, токо кто будет тратить деньги на эту ерунду!!??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня! "

Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! "

*pactalom

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хехе такой Суеш Мужичку презик в тележку а он ненароком на тя и глазками Хлоп хлоп

а ты ему с улыбчивым фейсом "драсте"

это акция по раздаче гондомов

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса! "

как представлю идешь по Мега-Титану в выходной день и......

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса! "

Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! "

ржач :D убило,надо будет так сделать :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...