Перейти к содержанию

Обгон по обочине! Ваше мнение?


Rekrut

Рекомендуемые сообщения

Давно хочу узнать где эта пробка начинается?Сам выезжаю со 102 (живу в 122)уже 4 год.Сейчас выехать на трассу стало практически не возможно.Народ по обочине едет я думаю с113мкр хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

luka666., именно так, зачастую со 105, чуть реже со 113-го, а когда потопы то с отворота на 111


чет штурмовик игнорирует вопрос))

случаем ли не самый яростный обочечник))))

Ссылка на комментарий

В том направлении вахмистрово ООчень много частного сектора, днт, снт, самоволки, значит живут одни деревенские парни, а им не особо важно как ехать лишь бы двигаться хоть по обочине им не страшно, главное быстрее и наглее.

Ссылка на комментарий

В том направлении вахмистрово ООчень много частного сектора, днт, снт, самоволки, значит живут одни деревенские парни, а им не особо важно как ехать лишь бы двигаться хоть по обочине им не страшно, главное быстрее и наглее.

по грунтовке соскучились)

Ссылка на комментарий

luka666., именно так, зачастую со 105, чуть реже со 113-го, а когда потопы то с отворота на 111

чет штурмовик игнорирует вопрос))

случаем ли не самый яростный обочечник))))

Не волнуйтесь, не обочечник. просто не хочу отвечать.

Кстати, отворот на 111 и 113 это один и тот же отворот.

В том направлении вахмистрово ООчень много частного сектора, днт, снт, самоволки, значит живут одни деревенские парни, а им не особо важно как ехать лишь бы двигаться хоть по обочине им не страшно, главное быстрее и наглее.

Зря вы так, городских живет там не меньше. Сам бы с удовольствием туда переехал в свой дом.

И не все "деревенские парни" такие как вы описали. Наглость она определяется не местом рождения, а воспитанием.

Давно хочу узнать где эта пробка начинается?Сам выезжаю со 102 (живу в 122)уже 4 год.Сейчас выехать на трассу стало практически не возможно.Народ по обочине едет я думаю с113мкр хотя могу ошибаться.

Я может немного не в тему, но просто интересно. Если вы едете с частного сектора со 122-го, не проще ли объехать через Горький и выехать на дорогу по Орловской? Или ниже улицой напротив Абсолюта? 

Мне почему то кажется, что так было бы быстрее и проще. Я сам порой через Горький затор объезжаю

Ссылка на комментарий

наблюдал сегодня интересную картину

вижу тянется поток при этом встречка свободная. ушел на обгон, машин десять обогнал и вдалеке появляется встречка. 

ищу место куда вклиниться, гляжу королка идет перед ней машины три могут поместится и за ней дистанция в две-три машины. перед королкой шевроле круз, если не ошибаюсь, перед ней ваще свободно, но я туда не успею, даже если еще ускорюсь. ладно возвращаюсь в свою полосу после королки. едем.

ближе к перекрестку со 102-м небольшой заторчик. встали. и кто бы вы думали полез на обочину? королка и круз!!!!

ска тормоза, которые не могут держать скорость потока  и не создавать больших разрывов в них - лезут на обочину. ясно что такие водятлы не знают что такое входить в поток через одного.

 

пхд одна из причин затора в сотых по утрам.

Изменено пользователем darkstar
Ссылка на комментарий

Я может немного не в тему, но просто интересно. Если вы едете с частного сектора со 122-го, не проще ли объехать через Горький и выехать на дорогу по Орловской? Или ниже улицой напротив Абсолюта? 


Мне почему то кажется, что так было бы быстрее и проще. Я сам порой через Горький затор объезжаю                                                                                                                  Я ездил так год,когда переезд был 2-х полосный,а когда его расширили стал ездить по нему .Ведь первое время пробок не было.Через Горький и Комушку ездить машину жалко,особенно после дождя там такие промоины появляются-кошмар.


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...