Перейти к содержанию

Приворожить парня-возможно это в Улан-удэ?!


concept cair

Рекомендуемые сообщения

post-350-0-75622900-1410313980.jpg

мало того, приговорить могут кого-угодно,

обычно это происходит в суде, деньги не всегда являются причиной приговора)))

 

З.Ы шутка все. :D

Изменено пользователем Ardem
Ссылка на комментарий

Может имелось в виду приворожить? )

Только зачем?

Аукнется же потом, карма все такое. Ну так говорят, что аукнется за такие вещи.

Ссылка на комментарий

Люди сапсем енпааенпунлуилсиь ...  А кстати, говорят что привороженные долго не живут..оно вам надо?  Ну годик поживет с вами привороженный, а потом его где нить на пешеходном переходе собьет таксист лихач...и все.. была любофф и нет... 

Ссылка на комментарий

Что то вот прочитал, и сразу детство вспомнилось. Гадания там всякие, на картах, зеркале, иголке, пасьянсы.....

Ну, точно помню, повзрослев, слышал как девочки шептались.......

Жесть конечно...... Но, может такой способ девушке поможет. Авось..... :)

Даже статьи есть, не думал что это, так актуально :)

 

Как приворожить месячными



На самом деле даже не стоит задаваться вопросом, как приворожить парня на месячных. Если каким-либо образом ваша менструальная кровь попадает в организм вашего избранника, то она уже будет действовать. Даже не стоит утруждаться и прибегать к специальным обрядам, ритуалам и прочему – менструальная кровь, попавшая в организм другого человека, уже действует! Иногда случается, что она попадает туда совершенно случайно, например, при оральных ласках, когда вроде бы менструация уже закончилась либо еще не начиналась. Но факт остается фактом, одна-две капли, и механизм ее действия запускается. Чаще всего, если специально делают приворот парня на месячных, то менструальную кровь добавляют в кофе либо красное вино, так как в этом случае в напитке ее не видно и не ощущается ее запах. Также добавляют в еду. Более «хитрый» способ – кровью промокают кусочки сахара, дают им высохнуть, и затем используют «по надобности». При этом всегда остается возможность сделать любовный приворот на месячную кровь, не зависимо от собственного менструального цикла. При желании действие крови можно усилить и сделать более целенаправленным, используя специальные вычитки.

кровь

Как действует приворот на месячную кровь

Данный вид приворота на разных людей влияет по-разному – здесь важно учитывать индивидуальные особенности того человека, которого желают приворожить месячными. То, как ляжет воздействие, зависит в первую очередь от волевых качеств и чувствительности жертвы. Он действует не только на мужчин, но и на женщин. Однако у женщин часто это воздействие ложится не как приворот, а как порча. Побочные эффекты проявляются несколько мягче, чем у мужчин, но проявление агрессии значительно выше.

Ссылка на комментарий

могу приговорить.

сделаю все бесплатно и в этом топике.

приговариваю либо по фото либо по номеру аськи либо по электронной почте.

РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

Почему-то джинн из мультика про Алладина вспомнился. Он там говорил, что может все, кроме как кого-нибудь убить и заставить полюбить.

А если серьезно, то насколько надо быть жестоким эгоистом и бездушным собственником, чтоб без зазрения совести лезть в душу и сердце лапами живому человеку, которому вы неинтересны.

О каком требовании любви от парня может идти речь, если желающая приворожить даже не знает, что это такое? Я думаю, что это не ошибка - "приговорить". Да-да. Приговорить к страданиям. К клетке для души, где и будет томиться и грустить Любовь. К постоянным метаниям и поиску спасительного выхода. 

ПС. Превратили самое светлое чувство в заляпанный товар. В купи-продай. А потом еще удивляются..

Ссылка на комментарий

bet-di

я РЕАЛЬНО могу приговорить парня.

это не шутка.

но сделаю это только после того,как заказчик возьмет на себя ответственность за то,что произойдет.

а произойдет следущее,на парня во первых ляжет печать смерти,это плата за вмешательство в его судьбу,а в вторых он лишится своего я,станет по сути зомби.

вот потому и хочу узнать у топик стартера-он по прежнему хочет его приговорить?

а так,на самом деле приговорить,приворожить НЕСЛОЖНО.

гораздо печальнее то,что никто потом не хочет платить по счетам своих деяний.

и еще.

concept cair

 

пока вы не научитесь любить не разрушая-вы не сможете быть счастливой.

я не хочу говорить про то,что это порча на вас лежит.

потому что я самого этого слова не люблю

порча,сглаз,глупости какие-лучше вещи называть своими именами-это отголоски неправильных поступков,которые не дают человеку следовать по СВОЕМУ жизненному пути.

вот эти отголоски вам жить и мешают.

если вы поймете это,поймете главное,любовь это чудо,это дар свыше,а отнюдь не товар-вы излечитесь.

ну а нет так нет.

моё предложение про приговорить по прежнему в силе.

вы подумайте.

пы сы.

кстати,наверное не все поняли то,что топик стартер мужчина.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

WUD, я нисколечки не ставлю под сомнение ваши таланты и способности. Я знаю, что такое приворожить и как это делается. И про зомби знаю. И много еще чего. Меня уже перестала удивлять та легкость принятия серьезнейших решений людьми, не взирающими ни на что. Меня стала раздражать эта наглость, получить любой ценой все на что "глаз упадет". О действии и последствиях - ни слова, ни мысли. На переднем только - Я!Я!Я!Я!Я!Я!Я!  А ведь Любовь прекрасна и счастлива тем, что отдает. Всю себя. Без остатка. Она даже может умереть, только бы тот, кому она была отдана был жив и счастлив. И я, правда, не понимаю вашего желания WUD, пойти на поводу у ТС. Вместо того, чтоб объяснить все и предложить ей снять с нее это навязчивое состояние. А не приговаривать на пару живую, ничегонеподозревающую душу к "убийству". Я знаю, что нет четкой границы между добром и злом. Но "это" не добро". Ни для кого.

Ссылка на комментарий

bet-di

мне просто стало интересно,пойдет ли топик стартер на убийство человека ради сиюминутной выгоды)

только и всего)

правда же интересно?)

 

 

И я, правда, не понимаю вашего желания WUD, пойти на поводу у ТС

 

тут ларчик открывается просто.

что бы понять человека,нужно стать им.

хоть на секундочку.

 

 

 

чтоб объяснить все и предложить ей снять с нее это навязчивое состояние

собственно этим я и занимаюсь)

по своему правда.

не так как вы)

вы же знаете-алкоголика не вылечить криками о том,что он алкаш и так далее.

вот и тут так же)

надо просто показать человеку что будет,если пойти по его просьбе до конца.

только так можно убедить человека.

только так.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий
а завораживать парней своей красотой,умом и т.д..

вот вам повезло к примеру и красивая, и умная - а страшным и глупым что делать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...