Перейти к содержанию

Приворожить парня-возможно это в Улан-удэ?!


concept cair

Рекомендуемые сообщения

Давным-давно, еще в школе, со мной в параллельном классе училась девочка. В классе 7-8 заболела. Что-то онкологическое. Мучилась она сравнительно недолго, даже учебный год не закончился. После ее смерти была интрига. Одна из ее подружек-одноклассниц сказала мне "по секрету", что она пыталась какого-то парня приворожить. Даже к бабке какой-то ходила.

А сарафанное радио тут же приплело ее смерть с тем неудачном приворотом.

Ссылка на комментарий
 учитывая что привораживают на водку, а водку я не пью

Кто о чем, а вшивый о бане...  :P

На чо попало привораживают, если вчо. 

Ссылка на комментарий

Меня хрен кто приворожит  :crazy:  учитывая что привораживают на водку, а водку я не пью  :P

с вами как раз всё очень просто.

вы,как и Batlay, уже готовы для приворота.

важно уметь подобрать к вам ключик.

и поверьте,этот ключик есть)

особенно если учесть вашу приверженность к здоровому образу жизни,любовь к походам,ненависть к пьянству и так далее.

с Баттлаем все еще проще.

там замок еще более не сложный.

он от выражения Том Некст уже будет почти в предоргазменном состоянии)

так что зря вы так уверены.

просто вас еще не готовили те,кто знает как это делать)

вот вы оба такие смелые)

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

WUD, ой ой напугали, да у меня бабка сама от порчи,  приворота и сглаза когда то избавляла, от пьянки заговаривала  на картах ворожила))) так что я знаю маленько как защищаться))

Ссылка на комментарий

zyxel

то,другое.

а от запаха тайги,нежности рук и губ,от вкуса родниковой водицы,от супчика,сваренного на костре в котелке защиты нет.

вот потому и потому.

 

потому вас приговорить легче всего)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 лет спустя...

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...