Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Интересно кто в раму встанет?Альмуний и Дон Вито здоровы, но Вито в последнем матче налажал, Ману не играл давненько, хотя я ставлю на опыт, в воротах будет Альмуния

пусть лучше уж Альмуния...Вито что-то достал уже лажать.Какой-нибудь да косяк,когда в основе выходит.

Ссылка на комментарий

Чтоб стать первым номером,надо при выходе в основе отличную игру показать,и быть уверенным.А он теряется.Но я надеюсь это у него пройдёт.

Ссылка на комментарий

"ура, товарищи, ура", хорошая игра, только Диаби сыграл отвратительно, у своих ворот наводит беспокойства, у чужих мяч своим не отдает, скорей бы Насри форму набрал.

а ну и ссылка на голы и обзор матча

http://premiership.ru/posts/6516/

Ссылка на комментарий

Классный матч, можно смотреть и смотреть. Спокойней стало только к 60-ой минуте, Аршавина во втором тайме вообще было не заметно, да и в первом. С возвращением, Альмуния! Голы красивые, Санья научился делать голевые передачи:) У ван Перси не так давно дочка родилась, думаю, последнее празднование как-то связано с этим)Сонг радует!

Исмонд и Пат

eastmondvieira.jpg

Ссылка на комментарий
неужели шава так фигово играл..

пузо отьел- бегать не может.

Не удивлюсь, если через пару таких же игр, Венгер выпустит какого-нибудь паренька вместо него.

Ссылка на комментарий

bd42be540947.jpg

в целом куриц разделали неплохо. Шаве пора уже посидеть на лавке, прибыль посчитать, подумать и т.д. Жаль с Росицки все снова не понятно, если бы Росицки был бы здоров, то и результат был бы куда лучше. недаром его маленьким Моцартом зовут. Жаль еще Эдик 2 голевых загубил, да и в целом первый тайм средненько сыграли

Ссылка на комментарий

Комментатор: "Леннон-узкопрофильный полузащитник: взять мяч в ноги и бежать, бежать в штрафную, а там, что будет" . То же самое вчера можно было сказать про Аршавина. Думаю, самый дорогой игрок в истории клуба должен отрабатывать в каждом матче.

Ссылка на комментарий

пузо отьел- бегать не может.

Не удивлюсь, если через пару таких же игр, Венгер выпустит какого-нибудь паренька вместо него.

Одна игра погоду не делает, с кем не бывает. Того же Эдуардо намного хуже можно упрекнуть - не использовал 2 голевых момента, с которыми Аршавин справился бы без проблем имхо.

Ссылка на комментарий

Незнаю, по-моему, Эдуардо хоть старался, а Аршавин просто ходил, как будто это и не дерби. Посмотрим, как он проявит себя в след матчах, беда в том, что Росицки травмирован, да и Самир не в лучшей форме. А тут еще Бентнер(.

Да, игра на выезде, если честно, слабо представляю игру Вулверхэмптона

Ссылка на комментарий

пузо отьел- бегать не может.

Не удивлюсь, если через пару таких же игр, Венгер выпустит какого-нибудь паренька вместо него.

Одна игра погоду не делает, с кем не бывает. Того же Эдуардо намного хуже можно упрекнуть - не использовал 2 голевых момента, с которыми Аршавин справился бы без проблем имхо.

Суждение не по одной игре, он как вернулся из сборной с травмой, так и не начал играть. Хотя АА проблем с классом не имеет и надеюсь после профилактической отсидки на банке вернется и принесет еще немало пользы. Эдик, конечно, разочаровал, раньше он не очень был на подступах, но завершал отлично, а теперь и этого потерялось, но тут скорее ему нужно забить мяча 2-3 подряд и вернется уверенность и результативность.

Ждем матча с АЗ, им 2 очка мы подарили, теперь нужно добирать свое и вкатывать побольше для пущего блеска.

Ссылка на комментарий

irkut

но в первом то матче мы им действительно 2 очка подарили, конечно надо будет приложить усилия, АЗ далеко не самый проходной вариант, но при любых раскладах надо брать 3 очка и выходить с первого места в группе

Ссылка на комментарий
Я бы не стал так уверенно высказываться насчет победы Арсенала, это все-таки Лига, да и АЗ как-никак чемпион Голландии
Не соглашусь,прошлый матч чемпионата,АЗ проиграл со счетом 1:5,так что канониры должны выигрывать с разницей в 3 мяча...
Ссылка на комментарий

Арсенал-фаворит, тем более на Эмирейтс. Если сегодня выигрываем-получаем путевку, дальше можно смотреть игру второго состава в матчах с "Олимпиакосом" и "Стандардом", Венгеру без разницы с какого места выходить в группе, ну и мне тоже. Вроде ТОмаш и Самир сегодня будут, а у Клиши травма.( Жду дубль от ван Перси, надо же 25 голов набирать)

Ссылка на комментарий

Товарищи порекомендуйте где можно трансляцию сегодняшнего матча Арсенала в Лиге Чемпионов посмотреть..кстати много трансляция ест трафа..ну так хотя бы в среднем..а то я на 999 кб/с сижу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...