Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Шамах стал футболистом "Арсенала"

Лондонский "Арсенал" официально объявил о подписании контракта с нападающим Маруаном Шамахом. С экс-футболистом "Бордо" заключён долгосрочный контракт. Детали сделки не разглашаются. У "канониров" Шамах будет играть под 29-м номером, информирует официальный сайт "Арсенала".

Марокканец выступал за "Бордо" с 2002 по 2010 год. За это время он отыграл 227 матчей и забил 55 голов.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал подписание контракта с нападающим Маруаном Шамахом.

"Очень рад, что Шамах присоединился к нам. Я долгое время хотел видеть его в команде и теперь, когда контракт подписан, знаю, что он усилит линию атаки команды. Маруан доказал, что он хороший игрок, своими выступлениями за "Бордо" и сборную Марокко.

У Шамаха есть все качества, чтобы заиграть в Англии. Он очень хорошо играет головой и имеет отменное голевое чутье. Кроме того, Шамах - настоящий боец, он готов биться до последней минуты матча. В общем, мы приобрели прекрасного футболиста", - цитирует Венгера официальный сайт "канониров".

Марокканский нападающий Маруан Шамах поделился впечатлениями от своего перехода в лондонский "Арсенал".

"Исполнилась моя мечта. Я ставил себе цель играть в Англии. Я ни секунды не раздумывал над предложением, ведь я болельщик "Арсенала" с детства.

Очень рад, что буду играть на "Эмирэйтс". Не могу дождаться дня, когда надену футболку "канониров". У нас в составе много хороших футболистов и я сделаю все, чтобы помочь "Арсеналу" выиграть трофеи", - приводит слова экс-футболиста "Бордо" официальный сайт лондонцев.

Ссылка на комментарий
Да не приобретение это блин.Венгер как всегда, нахаляву чето подыскал:))

Почему это?Он ошибается,но редко.А кого бы ты купил на его месте?Представим так.

Ссылка на комментарий

Мячи, забитые российским нападающим "Арсенала" Андреем Аршавиным в ворота "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля", признаны болельщиками "канониров" одними из самых красивых в сезоне, сообщает Sportbox.ru.

Голосование на официальном сайте "Арсенала" определило двадцатку лучших голов, забитых командой за прошедший футбольный год. Лучшим стал гол Самира Насри в ворота "Порту", второе место занял гол Франсеска Фабрегаса в матче с "Тоттенхэмом", а третью строчку поделили между собой мячи Андрея Аршавина "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулю".

Ссылка на комментарий
Типичные слова в таких случаях.Я всегда мечтал,мы очень рады видеть его в наших рядах.Бла-бла-бла!!

ну не обязательно бла-бла-бла) время покажет, но он еще год назад такое говорил.

А забавно: у нас в нападении два фаната Арсенала, а два главных креативщика - фаны Барсы.

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Арсенала" Фран Мерида достиг договоренности с "Атлетико", сообщает "СЭ" со ссылкой на The Sun.

По данным издания, 20-летний футболист отверг предложение лондонского клуба остаться в команде и уведомил его о желании вернуться на родину. Соглашение испанца с мадридцами может быть подписано на будущей неделе.

Агент игрока Хосеба Диас заверил, что переход в "Атлетико" объясняется исключительно спортивными причинами и не имеет под собой экономических оснований.

Напомним, что Фран Мерида стал игроком "Арсенала" в 2007 году. В нынешнем сезоне он провел за "канониров" 7 матчей, в том числе 4 - в английской премьер-лиге, где забил один мяч.

Ссылка на комментарий

По информации "СЭ", ссылающегося на The Sunday Times, летом "Арсенал" попытается приобрести защитника "Вердера" Пера Мертесакера.

Наставник "канониров" Арсен Венгер является большим поклонником футбольного таланта 25-летнего футболиста.

В минувшем сезоне игрок обороны сборной Германии провел в бундеслиге 33 встречи, забив четыре гола.

Ссылка на комментарий

По информации "СЭ", ссылающегося на The Sunday Times, летом "Арсенал" попытается приобрести защитника "Вердера" Пера Мертесакера.

Наставник "канониров" Арсен Венгер является большим поклонником футбольного таланта 25-летнего футболиста.

В минувшем сезоне игрок обороны сборной Германии провел в бундеслиге 33 встречи, забив четыре гола.

хороший защитник, только медленный и неповоротливый

Ссылка на комментарий

Полузащитник молодёжной сборной Испании Фран Мерида официально перешёл в "Атлетико", сообщает интернет-издание Goal.com. 20-летний футболист заключил пятилетний контракт с мадридским клубом.

Мерида достался "Атлетико" на правах свободного агента, так как его контракт с "Арсеналом" истёк, а договориться о продолжении сотрудничества сторонам не удалось.

Нигерийский миллиардер Алико Данготе намерен купить акции "Арсенала", которые выставила на продажу Нина Брэйсвелл-Смит, один из крупнейших акционеров лондонской команды. 54-летней леди принадлежит доля размером 15,9 %.

На данный момент первым акционером "Арсенала" является американский спортивный магнат Стэн Кронке (29,8%), а вторым – узбек Алишер Усманов (26,29%).

Алико Данготе является владельцем компании Dangote Group, которая осуществляет свою деятельность на территории Нигерии и в странах Западной Африки. На данный момент предполагаемый текущий капитал Данготе составляет $ 3,3 млрд. По оценке журнала "Форбс" самых богатых людей в мире, Данготе занимает 334-ю позицию.

Ссылка на комментарий

"Арсенал" требует за Фабрегаса 70 млн. евро

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер вновь попытался уговорить полузащитника Сеска Фабрегаса остаться в клубе.

Футболист своего решения уйти из команды менять не собирается и еще раз заявил, что его желание - играть в «Барселоне», сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на AS.

В каталонском клубе считают, что совершить эту сделку будет очень тяжело, потому что сине-гранатовые готовы потратить на покупку Фабрегаса не более 35 миллионов евро.

В «Арсенале» же называют сумму, вдвое превышающую объявленную «Барселоной».

Как стало известно, Венгер собирается снова связаться с полузащитником в ближайшие дни, и это будет последняя попытка заставить игрока изменить решение.

Ссылка на комментарий

согласен с Mcl@ren. Обсуждать без офф.заявлений смысла нет, а если уж и продавать то минимум 100 млн.фунтов, не согласны? ищите другого игрока.

Контракт как выяснилось у Фабы аж до 2015 года, так что продавать за дешево его будет будет очень глупой ошибкой

Ссылка на комментарий

Warham

подумай головой, игрок - молод, талантлив, а контракт у него будет действовать ближайшие 4-5 лет. Арсеналу продажа его абсолютна не нужна, финансово клуб обеспечен, игрок почти системообразующий. я не про факт. стоимость говорю, а про условие при котором, на мой взгляд, данный трансфер может быть возможен. Учитывая нынешнюю форму СтивиДжи цена ему макс 15 лямов, вы его за эти деньги отпустите?

Ссылка на комментарий
Говорят Арсенал одобрил предложение тотема на счет аршавина предлагают 19 фунтов

Добавлено спустя 19 секунд:

тысяч :)

:excited: Сам-то в это веришь?Зачем тогда написал? *02

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...