Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

"Арсенал" готов снизить сумму отступных за Фабрегаса до 54 млн. евро

%D0%A4%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B5.jpg

"Арсенал" готов снизить сумму отступных за Сеска Фабрегаса до 54 млн. евро

Руководство «Арсенала» готово снизить сумму отступных за полузащитника Сеска Фабрегаса, информирует «Спорт-Экспресс».

Как сообщает goal.com со ссылкой на источники, близкие к английскому клубу, «канониры» согласны расстаться с хавбеком за 54 миллиона евро, что на 16 миллионов меньше изначально названной цифры.

Напомним, что главный тренер лондонцев Арсен Венгер был очень недоволен способами, используемыми каталонцами для ведения переговоров, но сейчас сменил гнев на милость и снова готов к диалогу.

Сам же Фабрегас отказался говорить о своём будущем, а также выразил надежду на то, что руководство и болельщики «пушкарей» простили его за эпизод с футболкой «Барселоны», сообщает sportbox.ru со ссылкой на Marca:

«Чем меньше я буду говорить о «Барселоне», тем лучше.

У меня нет чёткой даты возвращения в «Арсенал». В настоящий момент я хочу полностью посвятить себя отпуску. Мне нужно расслабиться.

Что касается момента, когда я надел футболку «Барсы», так это была лишь часть празднования. Надеюсь, что в «Арсенале» меня поняли и не обиделись».

Ссылка на комментарий

Да фтопку этого Фабрегаса, надоел уже...Капитан называется, нет сказать, да я всем сердцем хочу в Барсу, или Я остаюсь в Арсе.если даже останется то не надолго,очень жаль мог бы стать одним из лучших в истории Арсенала.Лично моё мнение если уйдет в барсу ни хрена там у него не получится,может и выиграет до хрена всего как Глеб а потом сгниёт.Да и всех этих дешевых разговоров и движений уже достаточно чтоб сменить капитана и искать нового лидера-который будет хотеть играть в Арсенале!

P.S. Как к футболисту и профессионалу к нему никаких вопросов-первоклассный игрок но если не хочет играть за клуб который ему не мало дал то его продавать надо сейчас и искать замену сейчас(если это возможно конечно в данный момент)

Иди в свою Барсу

Ссылка на комментарий

Венгер: история Фабрегаса и "Барселоны" закончена

%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%801.jpg

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер через официальный сайт "канониров" заявил, что Сеск Фабрегас не перейдёт в "Барселону".

"В последнее время было много ненужных разговоров. Всё это не очень приятно читать каждый день. Теперь всем этим историям о переходе Фабрегаса в "Барселону" пришёл конец. Сеск наш капитан, он очень важен для нашей команды, и мы больше не будем обсуждать никаких предложений. И дело тут не в деньгах. Просто мы хотим, чтобы Фабрегас остался в нашем клубе.

Мы продемонстрировали свою любовь и заботу к Сеску с самого начала. Я считаю, что Фабрегас любит "Арсенал". Он показывал свою привязанность к клубу много раз, и я уверен, что эта история закончена", - заявил француз.

Ссылка на комментарий

Аршавин: я слегка поторопился

%D0%A8%D0%B0%D0%B2%D0%B0.jpg

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал итоги товарищеского матча с "Барнетом". Напомним, что "канониры" одержали победу со счётом 4:0, а Аршавин открыл счёт в матче.

В этом матче я слегка поторопился. Наверно соскучился по футболу. Занёс мяч на второй минуте. Доволен ли я своей игрой? Да, всё нормально. Всё идет по плану", - цитирует Аршавина его официальный сайт.

Ссылка на комментарий

Vecernji.hr: Эдуардо близок к переходу в "Шахтёр"

По информации хорватского издания Vecernji.hr, нападающий "Арсенала" Эдуардо да Силва близок к переходу в "Шахтёр". Донецкий клуб предложил за игрока ? 7,5 млн, а сам хорват будет получать в Донецке от ? 2,5 до 3 млн.

Остаётся добавить, что 27-летний форвард сборной Хорватии не попал в заявку "канониров" на предсезонный матч с клубом "Барнет", который состоялся в субботу.

Ссылка на комментарий

Ну Пике и Пуйоль конечно весело пошутили над ним, во время празднования победы на ЧМ.Подкрались сзади и одели на него майку Барселоны.

Но, как Сеск говорит......"Домой хочу!!!".Может быть через годок покинет стан канониров...кто знает.

Ссылка на комментарий

Эдуардо и правда нужно продавать, искренне жаль его, но в прошедшем сезоне величиной он был отрицательной, тем более взяли Шамаха, есть Вела и крайне интересный Симпсон.

трансфер Фабрегаса вопрос времени и денег, сумма, предлагаемая Барсой просто смешна, минимум 50 млн. фунтов, ибо: 5летний контракт, чемпион мира и европы, надобности в деньгах у Арсенала нет, лидер и капитан, молод и перспективен.

6f20e33502e55c25.jpg

Сеск тебе точно к ним?)))

Ссылка на комментарий
фотосет такой был, оффициальная версия - Ибра и Пике пошутили, а вот желтая пресса давненько подозревает Пике :)

ага слыхал слыхал про подозрения! :D

Ссылка на комментарий

ого, что творится!!! *85 я б даже не подумала про Пике!!! такой вроде мужчина...эх...

хотя никто не застрахован от этого

главное для меня, чтоб Сеск остался играть за Арсенал

Ссылка на комментарий

Робин ван Перси будет выступать под номером 10

В следующем сезоне Робин ван Перси получит футболку с номером 10.

Голландец выбрал этот номер после того, как 30 июня истек срок контракта Уильяма Галласа. Робин решил пойти по стопам своего легендарного соотечественника Денниса Бергкампа, который также выступал за "канониров" под этим номером.

Сменил номер и Карлос Вела, взяв себе номер 11.

Всем тем, кто ранее заказал на официальном сайте футболки с номерами 10 и 11 и фамилией Робина ван Перси, будут высланы товары с учетом последних изменений. Каждый, кто заказал или приобрел новую форму "Арсенала" с фамилией Велы и номером 12, может обменять их на новые, предварительно подтвердив факт покупки.

Ссылка на комментарий

04973044.jpg

Фабрегас собирается обратиться к Венгеру с письмом

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас собирается обратиться к наставнику команды Арсену Венгеру с письмом, сообщает испанское издание AS.

Футболист сборной Испании, находящийся на данный момент в отпуске, хочет попросить Венгера отпустить его в испанскую "Барселону". Что же касается близкого окружения игрока, то оно хранит молчание.

Напомним, что президент "Барсы" Сандро Роселл собирается в ближайшие дни поехать в Англию и встретиться с Венгером по этому вопросу. Но французский специалист уже заявлял, что Фабрегас продолжит выступления за "Арсенал".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...