Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Лондонский "Арсенал" не собирается удерживать в своих рядах правого защитника сборной Франции Бакари Санья, которым в настоящий момент интересуется "Интер" и "Ювентус".

По информации Maxifoot главный тренер "канониров" Арсен Венгер уже нашел футболиста, способного подменить 27-летнего Санья на его позиции.

Речь идет о 22-летнем защитнике сборной Голландии и амстердамского "Аякса" Грегори ван дер Виле, который также способен сыграть на месте центрального игрока обороны.

Ссылка на комментарий

Лондонский "Арсенал" готовит предложение флорентийской "Фиорентине" о покупке вратаря "фиалок" Себастьяна Фрея, сообщает Евроспорт со ссылкой на Teamtalk.

По информации издания, "канониры" отказались от идеи приобрести голкипера французского "Лиона" Юго Льориса и теперь нацелились на его соотечественника, уже давно считающегося одним из самых надежных вратарей Европы.

"Арсенал" собирается предложить за 30-летнего Фрея 13 миллионов фунтов.

Ссылка на комментарий

Назовите мне лучшего правого защитника в мире, и я все равно выберу Бакари Санья!

Пат - это тот кому вчера стоя аплодировал весь Эмирейтс.

Ссылка на комментарий
Driver1990, а что, покупаешь?))))) Не знаю, если верить слухам, то мы пол основного состава готовы продать, Санья, Фабра, Перси, Клиши....

подумаю над твоим предложением! ;)

Ссылка на комментарий

Лондонский "Арсенал" почти вдвое повысил зарплату своему капитану, испанскому полузащитнику Сеску Фабрегасу, а также заплатил ему 3 миллиона фунтов в качестве компенсации за низкие доходы в течение двух последних лет.

По новому договору хавбек будет получать 110 тысяч фунтов в неделю, став самым высокооплачиваемым членом лондонского коллектива, включая главного тренера Арсена Венгера. Такая щедрость руководства "канониров" обусловлена интересом к главной звезде клуба со стороны "Барселоны", воспитанником которой является игрок.

"Теперь "Арсенал" будет ждать от Фабрегаса верности клубным цветам. Конечно, боссы команды понимают, что Сеск может получать столько же и даже больше во многих других клубах, однако они рассчитывают на благодарность капитана и на понимание им того, что он ещё молод и может и дальше совершенствоваться в Лондоне", - приводит слова неназванного источника из стана "канониров" Sportbox.ru со ссылкой на Goal.com.

Стоит отметить, что в этом сезоне "Арсенал" улучшил контрактные условия 17-ти футболистам и со 115 миллионами фунтов совокупных выплат в год занимает третье место среди самых щедрых работодателей премьер-лиги.

Ссылка на комментарий

Не стоило так делать.Пусть бы лучше уходил в Барсу.С Арсеналом ничего не добьется.17 игрокам,кажется,увеличили зарплату.Пятерых брать еще будут.Санья вполне вероятно,что уйдет в Интер.Если Мориньо останется,что вряд ли,то его купят.Майкон может в Челси уйти.На его место.Хотя они рядом не стояли.

Ссылка на комментарий

Венгер уж слишком глубоко в потенциал молодежи залез, аж всё раскрыть их не может никак!

Надо видно пару опытных и мастеровитых на скамью купить, уровня Анелька ,Жирков и пр.

А то на скамье ваще дети сидят, а основа периодически проваливается в травмах.

----------------------------

В ФИФЕ недолго думая прикупил Арсеналу Месси и Рибери и поставил их по краям, вместо Уолкота и еще кого-то. Команда заиграла!!!

Месси - конеш мечта, для Венегера! $200 лямов неподъемно!

Ссылка на комментарий

Хм, если Венгер летом не проведет должное усиление в каждую линию, то по идее нужно с ним расставаться, хотя руководство вряд ли так поступит, денег он приносит для клуба прилично, затраты так же сведены к минимуму, вообще наверное Венгер останется несмотря на любые результаты.

Анелька вернуть? был уже и убежал от нас за длинным рублем. А так согласен насчет опытных игроков, хотелось бы из вполне реальных:

Грин, Харт в рамку

Хангелаанд, Суботич, Сакхо в оборону + еще кого-нибудь

Сильва - отлично бы слева закрыл бы фланг, Паркер, Милнер, того же Рибери бы неплохо, мож еще кого :)

Шамах, Баллотели или камбэк Анри

а Месси вообще Арсеналу не нужен, аргентинцы в апл плохо приживаются, да и сломают его мне кажется, тем более цена трансфера и зарплата того не стоят

Ссылка на комментарий

а Месси вообще Арсеналу не нужен, аргентинцы в апл плохо приживаются, да и сломают его мне кажется, тем более цена трансфера и зарплата того не стоят

:excited::excited::excited: Ха-ха-ха!!!Оно того не стоит.Ну ты дал. *104 Кто вам отгрузил четыре мяча?! :P:P:P Тевес плохо играет,что ли?!Что ты несешь?! o_Oo_O *28

P.S. Сбегай лучше мальчик в магазин. :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

Mcl@ren

мальчик, беги ка ты сам куда-нибудь :diablo:

Я ж не говорю, что Месси плохо играет, сейчас он вообще лучший и заслуженно лучший. Мысль в том, что действительно аргентинцы плохо в апл приживаются, теже Тевес и Маскерано заиграли не сразу, например был в МЮ Верон, который так и не заиграл, а талант был прекраснейший, надеюсь ты тогда уже родился? *02

Тем более на Месси уйдет столько финансов, что придется продать оставшуюся часть команды, не будет же потом Лео и в рамке стоять и голы забивать и передачи сам себе отдавать.

Зы а вообще смысла разговора нет вовсе, ибо Месси в Арсенале не будет, ибо нет крайней необходимост друг в друге

Ссылка на комментарий
Mcl@ren

мальчик, беги ка ты сам куда-нибудь :diablo:

Я ж не говорю, что Месси плохо играет, сейчас он вообще лучший и заслуженно лучший. Мысль в том, что действительно аргентинцы плохо в апл приживаются, теже Тевес и Маскерано заиграли не сразу, например был в МЮ Верон, который так и не заиграл, а талант был прекраснейший, надеюсь ты тогда уже родился? *02

Тем более на Месси уйдет столько финансов, что придется продать оставшуюся часть команды, не будет же потом Лео и в рамке стоять и голы забивать и передачи сам себе отдавать.

Зы а вообще смысла разговора нет вовсе, ибо Месси в Арсенале не будет, ибо нет крайней необходимост друг в друге

Ха-ха-ха!!!Ожидаемая реакция. :D Расслабься,парень. :P:P:P Твой Арсенал хорошая команда.Самому нравится.

Ссылка на комментарий

За мерду?Ну уж нет!!!

Как ты думаешь,если Шамаха купят это что-то изменит.Я думаю нет.Нестабильный он какой-то.Лучше бы тогда и Гюркюффа купили заодно.Вот он охрененный игрок.Ван Перси же хороший игрок.Не спорю.Аршавин вообще,мне кажется,не вписался.Забивал,пасы отдавал и так далее.Полезно играл.И Диаби полезно играет.И что?По мне он(Диаби) лучше всех после Сеска и Фермалена.На аршавина Венгер возлагал большие надежды,а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...