Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Согласно английским изданиям, "Арсенал" заинтересован в многообещающем молодом полузащитнике "Атлетика" из Бильбао, Хави Мартинесе.

Игрок взрослой сборной Испании часто сравнивается с футболистом "Реала" Хаби Алонсо, и сейчас есть вероятность, что он покинет стан середняка испанской Ла Лиги, чтобы играть со своим соотечественником Сеском Фабрегасом в центре полузащиты "канониров".

В то время как Венгер, судя по сообщениям СМИ, этим летом ищет зарекомендовавшихся игроков, стоит заметить, что к 21 году Мартинес уже сыграл 150 матчей на испанском элитном уровне и стал одним из самых больших талантов в стране.

Центральный полузащитник способен сочетать свою физическую мощь с отменными игровыми навыками и на данный момент находится на Чемпионате Мира. Есть вероятность, что Дель Боске вскоре может выпустить Мартинеса в стартовом составе, а это говорит о достаточной квалификации талантливейшего баска.

Игрок "Атлетика" из Бильбао оценивается в 14 миллионов фунтов. По сообщениям, Мартинесом также интересуются "Челси", "Реал" и "Манчестер Сити".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что клуб сделал предложение по защитнику "Лорьяна" Лорану Косьелни.

Венгер намерен усилить защитную линию своей команды, так как в конце этого месяца у Вильяма Галласа, Сола Кэмпбелла и Микаэля Сильвестра заканчиваются контракты.

По мнению "Арсенала", Косьелни именно тот игрок, способный заменить Вильяма Галласа после того, как француз отверг предложение лондонской команды о продлении соглашения.

Согласно сообщениям, "Лорьян" ранее отверг пару предложений за Косьелни, но 24-летний игрок надеется, что клуб разрешит ему перейти в стан северолондонцев.

Венгер признаётся, что "Арсенал" всё ещё работает над осуществлением сделки по многообещающему игроку.

"Мы сделали предложение "Лорьяну", и оно всё ещё в силе", - сказал Венгер The Sun.

Венгер также сказал, что сборная Франции поступает неправильно, рискуя физической готовностью Галласа на Чемпионате Мира.

Галлас испытывал множество проблем в прошлом сезоне, связанных с травмами, и на Кубке Мира Вильям выглядит как сам не свой.

Венгер не уверен, затронули ли недавние выступления Галласа сомнения по поводу его клубного будущего, но тренер чувствует, что Вильям может быть поторопился со своим восстановлением.

"Не знаю, потревожил ли Галласа его уход из "Арсенала" или нет", - добавил Венгер. "Я знал, что к турниру он не будет готов на 100 процентов. Вопрос к тренеру национальной сборной: следовало ли ему вызывать Галласа, зная, что тот готов не полностью?".

"За четыре месяца до этого он сыграл лишь 35 минут".

"Этого недостаточно для того, чтобы войти в такого рода турнир. Когда футболист не знает своё физическое состояние, игрок всегда уязвим".

"Вильям - парень с огромной волей, он победитель. Но Галлас так хочет хорошо сыграть, что временами он сам возлагает на себя большое давление".

Ссылка на комментарий

Так отказали же Арсеналу. И Фулхэм и Лорьян. Что-то я не понял. Кстати, его так надо писать или нет - Лоран Косчельны. Ради интереса. Где-то про него прочитал и в вике так написано. Ладно, это не столь важно. Конечно, хорошее преобретение будет, если судить по тому, что я видел. Он неплохо смотрится.

Ссылка на комментарий

отказали, но вроде уже дело на лад пошло: Кокелен ушел в аренду в Лорьян, так что контакт налажен, да и сумму подняли до 10 млн. фунтов, сам игрок хочет перейти, очень вероятный трансфер, уверен процентов на 85. Сложно сказать, можно и Кошельны - он этнический поляк, подобная ситуация с Вермалином, того можно Фермалееном называть.

По Шварцеру: игрок попросил отпустить его в Арсенал, Ходжсон пообщела, что не будет препятствовать переходу, дело в цене: Арсенал дает пока 3 ляма евро, а Фулхэм просит 4, вряд ли дело надолго застопорится.

Ссылка на комментарий

Я читал его интервью и он говорил, что не собирается уходить. Да и президент его не отпускает. Из-за денег люди готовы на все. Врать себе и окружающим. Бесят ....!!! Его дело. Я называю Фермален.

Ссылка на комментарий
Я читал его интервью и он говорил, что не собирается уходить. Да и президент его не отпускает. Из-за денег люди готовы на все. Врать себе и окружающим. Бесят ....!!! Его дело. Я называю Фермален.

ты про кого?

Ссылка на комментарий

"Арсенал" представил новую домашнюю форму

Лондонский "Арсенал" представил новую игровую форму, в которой "канониры" будут выходить на поле в домашних матчах английской премьер-лиги в сезоне-2010/11.

gun__1277968597_homekit_gallery10.jpg

gun__1277968615_homekit_gallery11.jpg

gun__1277968627_homekit_gallery12.jpg


23030c7e.jpg

Ссылка на комментарий
За то все за спиной Андрюши стоят

Потому что, он ростом ниже их. Если бы за их спиной стоял, его бы не было видно. *14

мне кажется не в этом дело , Андрей стал лидером .

Ссылка на комментарий
мне кажется не в этом дело , Андрей стал лидером .

Мне кажется, что до лидерства ему далеко. Если конечно Сеск уйдёт, а так Ван Перси ещё как бы лидер.

Лондонский "Арсенал" рад объявить, что три игрока Академии "Арсенала" подписали профессиональные контракты с клубом.

Защитник Даниэль Боатенг (17), полузащитник Нико Йеннарис (17) и нападающий Рори Дикон (18) с этого дня стали частью команды Арсена Венгера, подписав контракты с "Арсеналом".

Стоит отметить, что все три были частью компании в прошлом сезоне в молодёжной команде "Арсенала" U-18 у Стива Боулда, и помогли своей команде сохранить за собой трофей молодёжной Премьер Лиги.

большой степени связаны с успешными Молодежными командами Стива Боулда прошлый сезон, которого Под 18 выиграл Главный титул Лиги Академии FA.

Все в клубе с нетерпением ждут дальнейшего развития Даниэля, Нико и Рори в "Арсенале" и большого вклада в предстоящие годы.

"Канониры" присоединились к "Фулхэму", "Сток Сити", "Бирмингем Сити" и "Тоттенхэму", которые ранее уже объявили о своем желании покинуть Лигу. Команды планируют самостоятельно организовать проведение матчей на товарищеской основе для своих резервистов, которые вольются в ряды первой команды в следующем сезоне. Команда U-18 продолжит свое существование, и большинство игроков смогут, как и раньше, отправляться в аренды.

Это решение значительно ускорит процесс перехода игроков из команды U-18 в первый состав. Лучшие игроки будут тренироваться под руководством Арсена Венгера, а остальные смогут отправиться в аренду.

Роль Нила Банфилда изменится незначительно. Он будет сфокусирован на более быстром переходе игроков из молодежного состава во взрослую команду, а также задействован при проведении товарищеских матчей.

Лондонский клуб предлагает Марку Шварцеру членство в тренерском штабе, в то время как он готовится завершить свой переход на "Эмирейтс" за 4 миллиона фунтов, согласно Goal.com.

37-летний австралийский голкипер готов стать первым номером в "Арсенале", но также переговоры ведутся касательно его присоединения к тренерскому штабу, чтобы работать с остальными вратарями "канониров".

Источники сообщают, что Джерри Пейтон, работающий на этой должности вот уже много лет, всё ещё будет занимать этот пост, когда клуб вернётся к предсезонным тренировкам в следующий понедельник, несмотря на большие оплошности первого номера Мануэля Альмунии и его коллеги Лукаша Фабиански в заключительные месяцы прошлого сезона.

"Арсенал" готов улучшить предложение до 4 миллионов фунтов за Шварцера, который сказал "Фулхэму", что хочет уйти после двух лет на "Крэйвен Коттедж". Возможность проявить себя в тренерской роли нравится австралийцу, сыгравшему во всех трёх матчах своей сборной группового этапа ЧМ, учитывая, что он находится в завершающей стадии своей игровой карьеры.

Венгер видит Шварцера в качестве надёжной фигуры, которая сможет добавить солидности обновлённой защите "канониров" и в то же самое время не будет мешать прогрессу молодых вратарей."Арсенал" выслушает предложения по Альмунии, но хочет сохранить Фабиански, которому 25 лет, также клуб возлагает большие надежды на молодых вратарей: Вито Манноне (22) и Войцеха Щесны (20).

Бывший голкипер сборной Ирландии Пейтон, которому сейчас 54 года, ценится Венгером очень высоко, но, согласно изданию, он обдумывает свою позицию после 7 проведённых сезонов в клубе, потому что чувствует, что его взгляды часто игнорируются Арсеном, и в результате пострадала его репутация.

В прошлом сезоне Пейтон получил травму бедра, и бывший вратарь "канониров" Март Поом, который работает в клубе на временной основе в качестве ассистента ирландца, выполнял многие его регулярные обязанности.

Если Пейтон всё же останется на "Эмирейтс" в качестве полноправного тренера вратарей, то Шварцер может поработать с ним в качестве помощника.

"Канониры" завершили сделку по переходу Лорана Косьелни в стан лондонского клуба.

Как известно, "Арсенал" сделал множество предложений по защитнику, но только сейчас "Лорьян" дал право на переговоры с самим игроком. Данная сделка, по некоторым сообщениям, будет официально подтверждена 1 июля, сумма трансфера составила около 12 миллионов евро.

Добавим что, французский клуб уже подтвердил, что Косьелни не будет вызван на предсезонные сборы, которые для них начнутся уже на этой неделе.

В начале июня Арсен Венгер уже подтвердил свой интерес к 24-летнему игроку, который укрепит линию обороны "Арсенала" после вероятного ухода Вильяма Галласа, Микаэля Сильвестра и Сола Кэмпбелла.

Сеск Фабрегас признаёт, что ему не нравится сидеть на скамейке запасных сборной Испании на Чемпионате Мира.

Капитан "Арсенала" снова не вышел на поле с первых минут в матче, где Испания победила Португалию, тем самым, шагнув в четвертьфинал.

Фабрегас будет опять разочарован, так как в четвертьфинале против Парагвая Хави и Андресу Иньесте гарантированы места в стартовом составе, в отличие от "канонира".

Сеск сказал: "Я всегда хочу играть. Не привык сидеть на скамейке и хочу выступать на этом Чемпионате Мира".

"Я всегда конкурентоспособен во всём - даже на PlayStation. Но так я выражаю своё желание победить и имею это качество даже на тренировках".

"Никогда не был игроком, который доволен тем, что есть, я всегда хотел большего. Уважаю решение тренера".

"Знаю, что быть полузащитником является тяжёлым делом, так как у нас много хороших футболистов, но я никогда не сдамся".

"Я сыграл много матчей за сборную, но если я не играю 3/4 матча, то для меня это уже не так ценно".

"До сих пор думаю, что моё лучшее время в сборной Испании ещё не наступило, я должен продолжать работать, чтобы улучшить свою игру".

Фабрегас также настаивает, что сосредоточен на Чемпионате Мира и не обязательно покинет "Арсенал" этим летом, несмотря на интерес "Барселоны".

Ожидается, что новый президент каталонского клуба Сандро Роселль сделает новое предложение по Сеску, как только начнётся его полноценная работа.

Бывший президент "Барселоны" Жоан Лапорта уже предлагал 30 миллионов фунтов, но "Арсенал" отклонил предложение. Фабрегас сказал Арсену Венгеру в приватной беседе, что хочет присоединиться к испанскому гранду.

Но капитан "Арсенала" заявил: "Я никогда не говорил, что точно покину "Арсенал". Всё возможно. Сейчас я целиком и полностью сосредоточен на Чемпионате Мира".

"Я очень горд быть капитаном "Арсенала" и люблю этот клуб, уважаю его. Когда мне присвоили это звание, я был так горд".

Ссылка на комментарий

Amidala а я не замечал раньше))

27-летний Эдуардо был основным вратарем сборной Португалии на Чемпионате мира в ЮАР и произвел огромное впечатления своей игрой, пропустив за четыре игры лишь один гол.

Эдуардо близок к переходу в итальянский "Дженоа", но руководство "Браги", по информации английского издания, предложило "Арсеналу" сделку по выкупу вратаря за сумму 3.4 млн. фунтов, указанную в контракте в качестве отступных.

"Арсенал" практически завершил сделку по приобретению вратаря "Фулхэма" и сборной Австралии Марка Шварцера и для подписания еще одного вратаря - клуб будет вынужден покинуть Мануэль Альмуния.

Центральный защитник присоединился к резервной и молодежной командам "Арсенала", которые вернулись к тренировкам на прошлой неделе.

Сумма трансфера составляет 12 миллионов евро, а также включает в себя бонусы, который были обговорены еще пару недель назад. Помимо этого, соглашение предусматривает партнерские отношения в сфере обмена молодыми игроками и методами их подготовки между двумя клубами.

Сообщается, что Косьельни тренировался вместе с двумя новичками молодежной команды - Кайлом Эбесилио и Филипом Робертсом.

Официальное подтверждение трансфера Косьельни должно последовать в ближайшее время, так как "Лорьен" уже нашел замену ушедшему центральному защитнику и анонсировал ее вчера днем.

Чет долго его не представляют, наверн Венгера ждут с ЧМ для совместной фотки, либо наш Сеня собрался несколько игроков брать

Арсенал" хочет приобрести голкипера "Манчестер Сити" Шея Гивена, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Caught Offside.

Дело в том, что в новом сезоне главный тренер "горожан" Роберто Манчини планирует использовать в качестве основного вратаря молодого англичанина Джо Харта. Ирландца же не устраивает роль дублёра и он не против покинуть команду.

Напомним, что Гивен перешёл в состав "Манчестер Сити" в 2009 году из "Ньюкасла". За это время он провёл за команду 50 матчей.

Агент игрока Ули Фербер подтвердил факт того, что некоторые клубы Премьер-лиги, включая "Арсенал" и "Тоттенхэм", заинтересованы в услугах его клиента.

"Сердар знает об интересе со стороны команд Премьер-лиги, и он готов играть в Англии на определенном этапе своей карьеры. Однако он не будет принимать решение о своем будущем до окончания Чемпионата мира, так как сейчас для него это очень важный момент, но могу сказать, что он является поклонником английского футбола."

Фербер признался, что Таски готов перейти в любой из заинтересованных в нем клубов - "Арсенал" или "Тоттенхэм".

"Сердар уважает оба клуба и рассматривает их, как одних из лучших в Премьер-лиге и в Европе. Он с удовольствием будет играть за такие известные клубы. Он так же большой поклонник лично Арсена Венгера и работы, которую он проделывает. Он очень уважает его."

Полузащитник "Арсенала" Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки, скорее всего, покинет клуб этим летом, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Mirror.

Наставник "канониров" Арсен Венгер не видит 29-летнего чеха в своей команде. Предполагается, что хавбек продолжит карьеру в Германии. Еще одним кандидатом на уход из лондонского клуба является форвард Эдуарду да Силва, на него претендует "Астон Вилла".Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки, скорее всего, покинет клуб этим летом, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Mirror.

Ссылка на комментарий

"Арсенал" интересуется Хандановичем

06841021.png

По сообщениям Skysports.com, "Арсенал" заинтересован в услугах словенского голкипера Самира Хандановича.

Решения проблемы с голкипером – один из главных приоритетов, которые поставил перед собой Венгер этим летом, и сейчас он ищет кандидатов на проблемную позицию в клубе.

"Канониры" интересовались несколькими вратарями, но по слухам, страж ворот "Удинезе" Ханданович находится на первых местах в списках интересов Венгера, после уверенного выступления на Чемпионате Мира. Особенно тренера "Арсенала" впечатлила игра вратаря в матче с Англией.

Ханданович рассматривается как один из самых перспективных молодых вратарей в Европе, уверенно выступая за сборную и клуб.

Так как ранее "Фулхэм" отверг предложение по Шварцеру, "канониры" могут переключить свое внимание на словенского кипера. Игрок рассматривается как долгосрочный вариант для клуба, ведь ему всего 25 лет.

Хоть "Удинезе" и не заинтересован в потере Хандановича, они могут уступить, если последует стоящее предложение за игрока.

Ссылка на комментарий

была инфа, что в МанСити будет стоять Джо Харт в следущем сезоне, а Гивен не хочет сидеть и может в Арсенал уйти...

Хотя Ханданович, как мне кажется, очень не плохой вариант.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...