Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

eoily,ATLANT

Есть более простой способ-на каге ,как меня просветил Дик,через некоторое время вылаживаются оттаимингованые сабы для этой равки.Просто скачайте-и наслаждайтесь без всяких проблем с настройкой тайминга.

Ссылка на комментарий

имхо по 224 серии:

цензура взбесила

:protest: ,мацумото и хинамори не впечатлили(ну правда Хинамори эффекто показалась-но и так же эффектно отьехала).Серия на четверочку.

З.Ы:Блин мало того,что в следующей серии нам не покажут разорванных ребер Рангику,так я еще и подозреваю,что сисек Халибель нам не откроют тоже... :nono:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Прокляни боже всех цензурщиков с ихними законами,статусами и прочей белибердой

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:

227. Удивительная ошибка

Wonderfull error

Wandafuru eraa.

Дата выхода: 7 июля 2009.

Описание:Действие переносится ко времени, когда Ичиго впервые пошел в средние классы. Там, в свой первый день, он познакомится с Кейго и Мидзуиро при не совсем спокойных обстоятельствах.

З.Ы:Без комментариев.Описание взято с бличпортала.

З.Ы.Ы:Я в расстройстве.... :con::wc: *32

Ссылка на комментарий

eoily

Ты чо так адскии спойлеришь в открытую.Всем наверное сюрпрайз обломал....ппц...

сиськи-это будет потом.Халибель в битве с Хицугаей расстегнет жилетку,ну и покажет, собственно говоря,свои груди

приходиться постоянно в yandex
Мухахахахах.Юзай фансабс!
Ссылка на комментарий
а что халибэл титьки должна показать что ли? я чот не догнал а с чего это вдруг???

Это у неё наверное такой манёвр, типо покажет свои большие пузыри и мужики все растают, а она их в этот момент хлопнет...

Но она не на того нарвалась(Тосиро еще "малой" так, что ему пофуй ваще^^)...

Ссылка на комментарий

forsaken

м-да ну и предположения у тебя ппц....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Трали-Вали

Предупреждение-аццкии спойлер не читать:

Они не появяться,так как их в манге даже еще нет.А манга то убежала....(конешно не так далеко по сравнению с тем же наруто,это просто цветочки сакуры).Так что появяться они(и то в манге) эдак к следующеу году,а в сериях и подавно, где-то к следующей весне.

Ссылка на комментарий

Vanom, был же эпизод, что они якобы собрались отдать долг Ухарахаре и конечно же, Айзен-тайчуну

ЗЫ. Щас точно узнал...

212 серия, 20 минута - 57 секунда :)

Ссылка на комментарий

Трали-Вали

ты не понял.

был же эпизод, что они якобы собрались отдать долг Ухарахаре и конечно же, Айзен-тайчуну
Конешно я это знаю,а еще я знаю что земля круглая и на севере холодно....К чему это ты точную минуту приводишь и секунду,я тоже не понял.Но скажу тебе

в манге вайзарды еще не появились.И уж в этом не я виноват,а Тайто Кубо.К нему все коменты типо:"ну ведь вайзарды сказали,что собираются отдать долг урахаре и айзену.Куда вы их,черт возьми, девали?

Ссылка на комментарий
не все ж по манге делается!

мухахахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахах....

:D *151

В бличе ВСЕ делается по манге.А что не делается по манге,так это тупые филлеры,которые не заслуживают внимания.Трали-Вали,все что ты смотрел сейчас(серии с 190-224) все идет по манге.И до этого тоже,исключая филлеры про Амагаи Сюске,Зависимых и т.п

так что еще раз повторяю и этим заканчиваю этот бесплодный,не стоящий выеденного яйца, спор.Если в манге уж вайзарды не появились,то в анимэ они появяться ой как не скоро

Ссылка на комментарий
хренова... ждем вайзардов на сцене. Они щас больше всех решают

скорей всего вайзарды будут за айзена - конечно безумная мысль,но факт того что вастал-лордов в эспаде нет, да и как то с 2,3 быстро расправились и 1м ща тож по быстрому.... придут скажут, благодаря айзену мы получили такую силу и тп и тд (даже то что они постоянно говорят что ненавидят людей и шинигами - настораживает)

:mellow:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...