Перейти к содержанию

Повышение скила в доте


FRANKS

Рекомендуемые сообщения

Скилл повышается тогда, когда незная почти ничего и не шаря почти ни в чем, собрать команду, возомнить из себя Lod'у и идти сливать пабу. Или в нуб геймах фофанить, скилл идет вверх только в путь. Помню играл с нонеймами, собрал рилайке ребра+костыль+дезоль+3вангварда кент с вангвардом+сия сосал от рук. Или задрачивать абузки, типо мясо на руднике стоит котл его тп мясо кидает крюк и тянет на рудник вражеского героя из любой точки карты( я так делал ).

если первый раз видите ник MiSeRy - удалите вар с компа

Вот почему мне пришлось удалить вару.

Ссылка на комментарий
Или задрачивать абузки, типо мясо на руднике стоит котл его тп мясо кидает крюк и тянет на рудник вражеского героя из любой точки карты( я так делал ).

Высокий -АПМ надо, иначе > hunter.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зачем вообще в доту играть? После каждой игры с профессионалами хочется на все это дело забить, ибо уровень игры абсолютно другой

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Зачем вообще в доту играть? После каждой игры с профессионалами хочется на все это дело забить, ибо уровень игры абсолютно другой

[sibvid]313113[/sibvid]

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

кулстори: вчера в пабе геомансер божил, правда за меня 3 дауна было из-за этого я проиграл и гео расфармился. я на цмке с сфом спокойно в лейте дрался)

Ссылка на комментарий
кулстори: вчера в пабе геомансер божил, правда за меня 3 дауна было из-за этого я проиграл и гео расфармился. я на цмке с сфом спокойно в лейте дрался)

silnii doter

Ссылка на комментарий

SKILL SVOY POVIWAT' NUJNO TAK!!! eto 100%

что бы все пришли на чемп... а то они уже какие-то не интересные... *01

гого создавать teams... а по по CS1.6 то ли 16 то ли 26 собираетса, а у нас 6-7 teams *11

где те чемпы по доте когда приходило 15-20 teams.. вот там была борьба... а щас

все думают "неее, [ой]... топ1 уже известны" и т.д.... но блеать эти топ1 тоже pubers.. *20

т.4. у всех есть явные шансы... просто надо лишь терпение... верьте в себя...

допустим на АСУС же народу масса приходит, хотя там то явно больше 70% знают что проебут сразу же

а у нас про-теам нету... т.ч. у всех уйма возможностей... что, типо для всех 200 руб это так много?

200руб = 1 раз не побухать... т.ч. надеемся что чемп будет интересным...

желательно зовите как можно больше народу... пусть все попробуют побороться за топ1 У-У *07

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...