Перейти к содержанию

Повышение скила в доте


FRANKS

Рекомендуемые сообщения

Чтобы научиться достаточно неплохо играть в доту прежде всего нужно думать головой…

Что хотелось бы сказать: баланс в доте настроен достаточно хорошо, ну не радуют новые разработки IceFroga с тем что сделали кулдаун на бутылку и дагер теперь служит только для нападения, от этого плюются все…

В доте нет лучшего и худшего героя, так что все темы о том что какой самый лучший герой это фуфло! (хотя у меня есть любимчики mirana, pudge, sven ) Каждый герой контрица! И я категорически не согласен с некоторыми темами о том что дальний герой лучше чем мили, надо просто иметь прямые руки, есть чемповские демки где играет Viggos он свеном стоя на миде против тинкера умудряется сделать под его вышкой Ферст Блад!

Повысить свой скилл можно например:

1) Скачав чемповские демки и посмотрев на нормальной (именно на нормальной) скорости, как играют про… считаю это вариант наиболее лучшем.

2) Ну конечно же нужно знать что собирать героям для этого можно просто пройтись по гайдам, на любом сайте по доте они есть. (хотя сбор зависти от игры, но бывают и странные варианты сбора, которые решают)

3) Ну главное это играть, играть и играть. Лучше всего если попасть в хороший клан или на ггц (кул вариант), ну если не хватает скилла можно гамать например с канала allstars (серднячок вариант) и нуб вариант это играть в пабе. Если вы учитесь играть против ботов можете удалить варкрафт Лично меня сначала учил друг. Играя с людьми более высокого уровня скилл повышается в разы!!!

Если вы плохо играете в доту грубо говоря нуб, то играйте танками и ловкачами, самое просто это Skeleton King всего одна кнопка и перерождение… проще некуда.

Ссылка на комментарий
Тупо долбите КВ и скилл ап
Смотря с кем, лучше всего играть с противниками, гораздо сильнее тебя. Так выкладываешься на 80-90% При игре же против нубов скилл только теряется, теряется концентрация, начинаешь умирать по глупости, по недосмотру, тупо залетая в толпу. Ну и "тупо" кв долбить смысла нет - перед игрой всегда нужно обсудить стратегию и недостатки противника (если они конечно есть :P ). Например недостаток Ks.int - парни любят рофлить и почти во всех играх против лоу-скилл юзают тестовые стратегии. А так же, фаст анал фаер. Против него зарулят герои, которые могут грамотно отдефить и которым ненужен особо фарм. Ну и грамотный тимплей + бан пуппеевского чена офк :lol: Если каким то образом вашей воображаемой команде :lol: удастся выйграть их - потом месяц будете под впечатлением *03

Про реплеи - ничего кроме пика из них не выудишь, хочешь играть лучше - играй больше и с сильными противниками. Как однажды паб-миксом играли против почти полного состава MIB, два раза проиграли, третий выйграли ^_^ Вот радости то было)

Итембилд, и тем более гайды, никакой пользы не приносят. MiSeRy однажды собрал потме дагон, что, теперь всем его собирать? (если первый раз видите ник MiSeRy - удалите вар с компа). Гайды же пишутся нубами и для нубов. Нужно собственный мозг иметь и закупаться по ситуации, а если не знаешь английского и не понимаешь, что делают некоторые заклинания - смотреть предыдущее замечание.

Ссылка на комментарий

Justice ну это само собой что надо тактику обговорить, пик и т.п. И противника тоже надо выбрать норм : наприме на ггц в Европа кв неплохие команды сидят!!Китайцы тоже ваще задроты ппц! :excited: Имхо если тупо еба**ть паб то скилл не повыситься!!

Ссылка на комментарий

Провожу курсы повышения скилла в доте. Научу всему, что знаю, а знаю не мало.

LGt - team, занимали када-то весной кажись второе место. Ну и вашпе, я добрый =-))

Ссылка на комментарий

Мда скилл вещь такая показываеца когда тока с равным себе противником играеш а долбить я шетаю нуна в тупую играми и причём всеми героями играть нуна чтоб точно знать кто на что способен имхо)

Ссылка на комментарий

показали ссылку -)

было такое, и конечно, я вышел до старта, написав stop, потому что внизу не знаю никого, а значит, шансов при нормальной игре почти нет.

я играю саппортами в основном, если бы все 5 играли так, то команда могла быть как один целый механизм.

перед этим поздно вечером, ранней ночью была игра с lgt (точно были типок, джон, джастис и ещё кто-то, плюс один нуп...), со мной играли норм-скил или мидл-скил (как хотите) с уу, помню только трупика, но там я посчитал, что шансы есть и постарался пикнуть контру (мод -ап), в конце игры типок написал что-то вроде "анал фаер", я играл думом, сделав бьёнд годлайк, причём играл как суппорт, большинству мидл-скил и в голову не придёт кастить дум ради сала, поэтому у меня было не только больше фрагов, но и ассистов.

можно, конечно, свалить всё на того нупа, но тогда как играть в такой ситуации, как на скрине, когда в перспективе игра с минимум 2-мя нупами в тиме, которые обычно ничего кроме агилы пикать не умеют...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...