Перейти к содержанию

Служба в МВД после высшего образования


Рекомендуемые сообщения

Хотя, конечно, я не врач, может быть вы со своим "ограниченно годен" пройдете ВВК.

В МВД медкомиссия еще требовательней чем для армии. Можно и служивому не пройти ее. И служба в армии в обяз нужна.

ЗЫ: Хотя вот у меня знакомый в армию не пошел из-за какогото диатеза. сам блин мастер спорта по борьбе.

Ссылка на комментарий

El_Matador, ну как что? Предпочтение при приеме на работу, однозначно, отдают мужчинам. Женщин больше берут либо на вольнонаемные должности, либо в кадры (бухгалтерию).

Ссылка на комментарий
либо в кадры (бухгалтерию).

Однако с твоими двумя высшими спокойно можно и там и там. Главное чтоб место было, ну и здоровье отличное.

ЗЫ: Иди во ФСИН, там так же как и в МВД, правда кое в чем тяжелее.

Ссылка на комментарий
El_Matador, нет, а разве о вакансиях там будут говорить? Просто, наверное, предложат оставить резюме.

Ты что! только там тебе и скажут, нужен им такой специалист или нет.

Ссылка на комментарий

Как сказал El_Matador конечно ведется отбор, но сдесь все зависит от того на какую должность ты претендуешь. Требованию к здоровью варьируются от того кем хочешь стать если опером это одно, а если связистом то другое

Ссылка на комментарий

nefi, в этом случае требования к здоровью будут не слишком высокие (третья группа здоровья, если память не изменяет). А насчет вакансий аналитиков можно узнать в отделе кадров.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Олег Калинкин!

Собираюсь поступать на Юридический факультет (Уголовно - правовые дисцыплины) в университете мне объяснили что Следователям армия не нужна. Правда ли это?

И возьмут ли меня в Органы если судим отец, но я сним не живу с 2 лет. Повлияет ли это на мою карьеру?

Спасибо! Буду ждать ответа!

Ссылка на комментарий

gt_bikes, во-первых, я бы не советовал вам идти на юриста, т.к. в данный момент момент людей этой специальности очень много и найти работу очень сложно. я сам в этом году окончил юридический факультет и, слава богу, пока работаю по специальности. но это ненадолго - скоро заканчивается трудовой договор. многие мои товарищи, закончившие вместе со мной, работу найти не могут, а некоторые работают вообще далеко от области юриспруденции.

а, во - вторых, кто вам сказал, что для работы следователем армия не нужна? ещё как нужна. вас обманули. надеюсь, это не на юрфаке бгу сказали?

В свою очередь хочу сам задать вопрос Олегу Калинкину: почему к вам на приём невозможно попасть? уже третью неделю подряд говорят: "позвоните в следующий четрверг"? вообще это осуществимая затея или я зря теряю время?

Ссылка на комментарий
gt_bikes, во-первых, я бы не советовал вам идти на юриста, т.к. в данный момент момент людей этой специальности очень много и найти работу очень сложно. я сам в этом году окончил юридический факультет и, слава богу, пока работаю по специальности. но это ненадолго - скоро заканчивается трудовой договор. многие мои товарищи, закончившие вместе со мной, работу найти не могут, а некоторые работают вообще далеко от области юриспруденции.

а, во - вторых, кто вам сказал, что для работы следователем армия не нужна? ещё как нужна. вас обманули. надеюсь, это не на юрфаке бгу сказали?

мне это сказали в ИрГУ. у меня знакомый пошёл работать в прокуратуру опером без армии. (Закончил ВСГТУ)

Ссылка на комментарий
gt_bikes, во-первых, я бы не советовал вам идти на юриста, т.к. в данный момент момент людей этой специальности очень много и найти работу очень сложно. я сам в этом году окончил юридический факультет и, слава богу, пока работаю по специальности. но это ненадолго - скоро заканчивается трудовой договор. многие мои товарищи, закончившие вместе со мной, работу найти не могут, а некоторые работают вообще далеко от области юриспруденции.

а, во - вторых, кто вам сказал, что для работы следователем армия не нужна? ещё как нужна. вас обманули. надеюсь, это не на юрфаке бгу сказали?

мне это сказали в ИрГУ. у меня знакомый пошёл работать в прокуратуру опером без армии. (Закончил ВСГТУ)

рискну предположить он закончил военную кафедру?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...