Перейти к содержанию

Кодирование от алкогольной зависимости. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

есть реальная проблема, привезла отца из деревни. хочу попытаться уговорить закодироваться от алкогольной зависимости. пьет по черному, так жалко отца. он был хорошим человеком когда-то, его уважали и ценили в коллективе. сейчас же просто страшно смотреть, хочу что-нибудь сделать для него - может быть получится вытащить. у кого есть информация где кодируют и как, выложите пожалуйста, желательно с какими-нибудь контактами. (пить лекарства от лам это не наше, потому что его нужно пить трезвым, а продержаться неделю трезвым для него в последнее время нереально)

Ссылка на комментарий

Первым и совершенно необходимым условием успешного лечения является желание самого пациента. Если человек хочет пить, никто против его ничего сделать не сможет. Никто, кроме самого человека, больного алкогольной болезнью, проблему не решит. Близкие люди, родные, врачи могут только помочь тому, кто сам хочет избавиться от зависимости, но никак не сделать это за него.

Помощь подразумевает тщательный индивидуальный подход. Оценивается все: стаж алкоголизации, форма употребления, темп развития. Уже на этапе определяется часть больных, с какой - либо фоновой патологией, которая во многом обусловливает тяжесть и быстроту развития алкоголизма. Например, некоторые эндокринные заболевания (тиреотоксикоз), неврозы, так называемые пограничные психические расстройства. Зачастую успешной медикаментозной коррекции таких состояний достаточно, чтобы избавить человека от алкогольных проблем. Другая часть пациентов после первичного обследования будет направлена к психологам и психотерапевтам. Это, в основном, люди на ранних стадиях алкогольной зависимости либо пока ещё только злоупотребляющие алкоголем, у которых зависимость ещё не развилась. Работа со специалистами в этих случаях часто дает хорошие результаты и останавливает развитие болезни. Когда мы имеем дело с клиническими развернутыми стадиями алкоголизма, то к медикаментозному и психотерапевтическому лечению рекомендуем присоединить те методики, которые делают прием алкоголя невозможным. Их две группы: химические методы и методы воздействия на головной мозг. В обоих случаях происходит снижение влечения к алкоголю, и прием алкоголя становится опасным.

Процедуры эти достаточно жесткие и подразумевают возможность очень серьезных осложнений в случае употребления алкоголя на фоне их действия. Мы вынуждены широко их использовать, как минимум по двум причинам. В - первых столь эффективных процедур просто не существует. Иногда это единственная возможность спасти человека. Во - вторых менталитет российского человека таков, что пока петух не клюнет в одно мягкое место, в мозгах у него не прояснится. Поэтому такие методики нашли в нашей стране самое широкое применение.

При правильно подобранном методе специалисты добиваются длительной ремиссии, то есть периода без алкоголя, и иногда уже этого достаточно, чтобы человек оценил преимущества трезвой жизни и навсегда избавился от алкогольной зависимости.

Моё мнение

1)Для начала нужно узнать причину запоев, поговорить, успокоить сказать что не так все плохо и т.п. потом занять человека чем нибудь другим , более интересным увлечением. Постепенно про алкоголь забывается.

Зы: посади его за комп ))

Ссылка на комментарий

Попробуйте

Бурятское региональное отделение Союз борьбы за народную трезвость

Бадуев Николай Кимович

670031,г. Улан-Удэ, Респ. Бурятия, а/я 5462,

[email protected] [email protected]

(902) 564-50-34, (914) 846-55-55, (3012) 64-50-34

сайт www.baduev.ru

Обычное кодирование не советовал бы. Там принципиально другая методика. Если будет возможность, пожалуйста, отпишитесь о результатах.

Ссылка на комментарий

Курс убирает первопричину алкоголизма, следовательно, он научный, поэтому я могу давать самые высокие гарантии и в договоре указываю:

а) Если, несмотря на полноценное применение курса, к концу 6 месяца избавления от алкоголизма, мой слушатель сможет употребить алкоголь, я верну все принятые от слушателя деньги. Я гарантирую стопроцентный результат полным возвратом средств!

б) Если в течение 10 лет мой слушатель начнёт отравляться алкоголем я заново, бесплатно, с ближайшей группой вновь верну ему трезвость!

в) Все мои слушатели могут в течение 6 месяцев после очного курса, даром, пройти курс повторно, для усиления его воздействия.

Как происходит освобождение от алкоголизма по курсу «Трезвей!».

Курс состоит из двух этапов. Первый этап выглядит как 15 ежедневных занятий примерно по 3 часа каждое, для неспециалиста кажется, что это просто лекции или уроки. Плюс домашнее задание после каждого занятия, в виде написания по определенным правилам, 5 страниц текста перед сном, похожих на школьные сочинения. Курс доступен любому человеку от профессора до грузчика, лишь бы писать умел. После 5-го занятия пропадает тяга к алкоголю, после 10 занятия возникает прозрение по поводу алкоголя и всего что связанно с ним и сильное желание жить трезво всю жизнь.

Вторым этапом для закрепления полученного результата с гарантией на всю жизнь, дополнительно выполняются домашние задания по графику, по убывающей 6 месяцев. Проводятся проверки правильности выполнения домашних заданий 11 раз за 6 месяцев при встречах или по почте.

При неполном исполнении метода возможны срывы. Представьте, что пациенту делают операцию под местным обезболиванием, со второй половины операции больной встаёт и уходит. Разве может хирург, в этом случае, давать какие - либо гарантии? Так же и у меня, если кто-то прекращает, досрочно второй этап - заочную закрепительную работу, примерно в 30 % случаев срывается, но около 70% продолжают жить трезво. Такой результат в сравнении с общемедицинскими результатами является чудесной революцией, потому что в медицине считается, что только 3-5% пациентов получают излечение.

Более точную статистику предоставить сложно, так как часть моих слушателей, не прошедшие курс до конца, раз в году допускают потребление алкоголя. Куда относить таких субъектов большой вопрос, с одной точки зрения это небывалый успех, с другой точки зрения такие случаи считаются недоработкой.

Если вы хотите получить 100% результат, придётся потрудиться, 15 занятий и 6 мес. заочной деятельности - это совсем ничтожная плата за гарантированное счастье трезвости на всю жизнь. Алкоголизм потихоньку лишает человека всего самого дорогого в жизни, каждый из нас за своё здоровье и счастье, за всё самое дорогое в своей жизни может отдать гораздо больше, чем деньги, время и силы, потраченные на мой курс.

Деньги потраченные на курс возвращаются многократно за счёт прекращения затрат на алкоголь и прекращения прочих убытков связанных с потреблением алкоголя, а также благодаря тому, что трезвые люди всегда со временем начинают зарабатывать больше.

По опыту работы я знаю, что некоторым требуется уточнить, что 100% результат получается при полном исполнении обеих этапов и примерно 70% при исполнении только первого этапа курса «Трезвей!».

Есть искусственно созданная сила, мешающая отрезвлению людей. Это особая помраченность сознания, именуемая в науке алкогольной запрограммированностью сознания. Стоит освободить людей от такого наваждения и закрепить результат, то верь - не верь, как любой человек начинает добровольно, с удовольствием жить трезво.

Алкогольное наваждение не потрогать руками, не увидеть в микроскоп, это помраченность, наваждение, морок по научному - запрограммированность сознания из области идеального, из области информационных созданий, что-то похожее на компьютерный вирус, только в сознании и подсознании людей.

Курс «Трезвей!» это не обычное убеждение или скучные лекции о вреде алкоголя. В основе метода лежит учение о высшей нервной деятельности заложенное российскими великими академиками Павловым, Сеченовым, Бехтеревым, Введенским. Опираясь на труды этих академиков, на свою научную работу, отечественный психофизиолог к. б. н. Г. А. Шичко (1922 – 1986 гг. старший научный сотрудник института экспериментальной медицины г. Ленинград) научно доказал, что главной первопричиной алкоголизма является навязываемая с рождения, годами проалкогольная, запрограммированность сознания и подсознания. Что включает в себя бессознательную тягу к алкоголю на уровне условно-рефлекторных реакций – установку на потребление алкоголя и проалкогольные убеждения, заблуждения, веру в якобы полезности этого ядовитого, мутагенного наркотика. Мы решаем потреблять алкоголь или жить трезво, совершаем поступки, под действием бессознательных влечений, исходя из своего мировоззрения, убеждений и веры во что-либо.

Оказалось, можно так обрабатывать большие группы людей, что они статистически предопределённо, в большинстве своём будут совершать запрограммированные действия без обсуждения и обдумывания. Причем, если они не будут исполнять эти действия, то будут испытывать дискомфорт и расстройство. Например, большинство современных россиян имеют запрограммированность на потребление алкоголя по праздникам и не представляют себе трезвые торжества.

Если человека запрограммировать на совершение вредных действий, это станет для него проклятием. Сознание его станет избирательно воспринимать только то, что соответствует программе, это как шоры – пластины, надеваемые по бокам глаз у лошади, не дающие глядеть по сторонам. Как лошадь с шорами не видит по сторонам, так и проалкогольно запрограммированные люди все, что противоречит желанию травиться алкоголем, не воспринимают.

Большинство людей, статистически предопределенно, однажды начав потреблять алкоголь, незаметно увеличивают силу и дозу алкоголя. Сильные и честные люди сильнее и честнее исполняют любые программы. Чем сильнее и честнее человек, тем статистически предопределенно, он сильнее и честнее начнёт увеличивать силу и дозу потребляемого алкоголя. Тем быстрее разовьётся у него психологическая зависимость от алкоголя, то есть психологическая потребность самоотравляться алкоголем по праздникам и другим поводам. У тех, кто сильнее и чеснее травит себя алкоголем, вслед за психологической зависимостью быстрее развивается и физическая – химическая зависимость от алкоголя, то есть алкоголизм.

Вина начинается там, где начинается злой умысел. У алкоголиков отсутствовал злой умысел запрограммировать себя на потребление алкоголя и довести себя до алкоголизма. Поэтому вина алкоголиков в своем пороке ничтожная. Алкоголизм не вина человека, а его беда, а от беды достойно и естественно просить помощи. Ведь просим же помощи при пожаре или ограблении, а алкоголизм еще худшая беда.

Шичко доказал, что алкоголизм - это психологическое страдание, основным признаком которого является проалкогольная запрограммированность сознания, привычка употреблять спиртное, потребность в этаноле и потребление его.

Зная истинные причины и механизмы развития алкоголизма и вредных привычек, Г.А.Шичко нашёл научный способ воздействия на сознание и подсознание с целью уничтожения вредных программ и восстановления полезных. Что может приводить к освобождения от алкоголизма, потому что с помощью его открытий можно уничтожить первопричину алкоголизма, в том числе на бессознательном уровне. Освобождение от первопричины алкоголизма, от так называемой алкогольной запрограмированности сознания происходит с помощью специальных информационных воздействий и самовоздействий под полным самоконтролем. Несмотря на внешнюю простоту, под действием моего курса происходит глубинная очистка сознания, но что ещё важнее и подсознания.

Опираясь на открытия Г. А. Шичко, на опыт моих учителей, на свой врачебный и целительский опыт, на другие источники я создал свой авторский курс «Трезвей!» по освобождению от алкогольной и табачной зависимости. Оказалось для стабильных результатов требуется нечто большее, чем просто трезвость…

Подробно описывать метод не имеет смысла, потому что пока сам не попробуешь до конца не узнаешь и не поверишь. Передать опыт озарения по поводу алкоголя никакими словами невозможно. Например, можно как угодно подробно описывать плавание в воде, но пока сам в воду не зайдешь плавать не научишься. Не волнуйтесь о том, что не понимаете, как работает метод, ведь главное результат. Например, вы понятия не имеете, как именно хирург спасает жизнь, программист пишет компьютерные программы, лётчик летает и так далее, но не требуете же от них подробного объяснения сути их работы, ведь главное результат. А результат я гарантирую по договору полным возвратом денег.

Медицинские и прочие методы показали свою не состоятельность, потому что подсознательные установки, веру, убеждения, мировоззрение невозможно убрать гипнозом, кодированием, программированием, операциями, дисульфирамом и ему подобными веществами, такими как: эспераль, антабус, тетурам, «ламские шарики». Влечения, мировоззрение, убеждения и вера не поддаются никаким лекарствам (алкогон, пропротен и т. д.), травам, иглоукалыванию, магии, заговорам. Это всё равно, что космический спутник пытаться сбивать с помощью торпеды или понос лечить горчичниками или гвоздь забивать пуховой подушкой.

Алкоголизм это страдание, проявляющееся бессознательными влечениями и желаниями, противится которым, могут примерно 1% людей. Остальные 99% населения - рабы своих подсознательных желаний, потребностей, влечений и ничего с этим поделать не могут. По этому поводу есть даже народная пословица: «Охота - пуще неволи», это означает, что если чего-то охота (есть соответствующее желание), то достигать желаемого человек будет с большей силой и упорством, чем, если бы его к этому даже принуждали из-под неволи, то есть человек раб своих желаний. Так же и пьяница, и алкоголик в 99% случаев не может долго противиться своим бессознательным влечениям к алкоголю.

Наша сила воли не предназначена бороться с нашими желаниями, даже патологическими, а наоборот, предназначена исполнять наши желания. Мы покажем, что можно очень быстро избавляться от навязанных, губительных желаний отравлять себя алкоголем и восстанавливать у себя естественные трезвые желания и привычки. И тогда ваша сила воли будет претворять в жизнь ваши трезвые желания на благо вам и окружающим.

Современные медицинские методы, по официальной статистике, дают 3-5 % успешного лечения алкоголизма, врачи в приватных беседах признают, что реально примерно 1% пациентов наркологов живут трезво. Мои коллеги доктора обмануты и лишены знаний об истинных причинах алкоголизма и не могут помочь алкоголикам, но нет в том их вины, они тоже жертвы тотальной дезинформации.

До многих плохо доходит, что я спасаю людей от неминуемой смерти, так как алкоголизм в медицине является смертельной, неизлечимой болезнью. Ведь все алкоголики умирают раньше естественного срока отпущенного данному человеку, половина могил последних лет это могилы молодых и относительно молодых людей так или иначе умерших от алкоголя.

Представьте, что человек заболел другой смертельной, тяжёлой, неизлечимой болезнью, например раком, и ему предлагают с гарантией спастись от смерти и восстановить здоровье за 15 занятий и 6 месяцев заочной работы. В данном случае пациент посчитает за счастье за такой короткий срок спасти свою жизнь.

Но при алкоголизме сознание части наших соотечественников искажено наваждением, в результате действия которого люди надеяться иметь всё сразу и сейчас. Околдованные люди желают излечиться от смертельного, неизлечимого страдания под названием алкоголизм одной таблеткой, одним заклинанием, заговором и т. д. причём чтобы самому ничего не надо было делать.

Помните, что, освобождаясь от алкоголизма и пьянства, вы спасаете себя от ранней и позорной, пьяной смерти, спасаете себя и своих близких и любимых людей от страшных страданий. Стоит ради такого немного поработать!

Миллионы людей погибают в пьяных страданиях, после многократных напрасных попыток освободиться от алкоголизма по быстрому (кодировка, укол, заговоры, лекарства, травки и так далее), так и не получив действенной помощи опускают от отчаянья руки, так как не знают о моём курсе.

Сейчас, даже неспециалисты начинают понимать, что, если алкоголизм и табакокурение формировались и закреплялись долгие годы, то и освобождение от этих пороков должно занимать значительное время, а не один или несколько сеансов. Большинство понимают, что быстро и на халяву (без действий), то есть без личных усилий бывает только «сыр в мышеловке», по типу «МММ» и ему подобных обманов. Пока остается первопричина порока, которую убирает курс «Трезвей!», в 99% случаев алкоголизм возвращается. Чему подтверждением лишь временная помощь при лечении всеми другими общемедицинскими методами. Быстро и на халяву (без действий), то есть без ваших личных усилий можно лишь создать временную иллюзию свободы от алкоголя и табака, то есть подделку, суррогат осознанной трезвости. Как известно «Бесплатный сыр (на халяву) бывает только в мышеловке».

Мы рассматриваем человека как уникальную личность и знаем, что только когда сам человек прилагает усилия, получается надежный результат. А воздействие на человека как на лишенный ума и воли чурбан вредно и опасно для психики и даже физического здоровья, чему имеется множество свидетельств особенно после кодирования… Весь процесс избавления от зависимостей по курсу «Трезвей!» проходит под контролем самого слушателя, возможно только осознанное и личное участие в процессе избавления от пагубных пристрастий. Никакого гипноза, кодирования, программирования, запугивания или давления.

После нашего метода отсутствуют абсолютные запреты на потребление алкоголя, возможность употреблять алкоголь сохраняется, но желание им травиться пропадает полностью. Так же, как у обычного человека отсутствует желание напиться ацетона или дихлофоса, на том основании, что эти вещества вызывают дурь, так и у осознанного трезвенника отсутствует желание одурманивать себя алкоголем.

В интервью “Экспресс газете” № 43 (560) известный писатель-юморист Михаил Задорнов упоминает, что полгода лечился от пьянства, но сейчас редко может себе позволить дорогое вино (Для своих слушателей считаю такую показуху с вином глупостью). Много известных людей России и Бурятии избавились от пьянства и алкоголизма по нашему методу, но таких людей, как М. Задорнов, известных на всю страну и способных в открытую признаться в избавлении от алкоголизма, единицы. У большинства не хватает духа. К сожалению, большинство моих слушателей после освобождения от алкоголизма, под действием ложного стыда, стесняются давать рекомендации и скрывают факт избавления от алкоголизма по моему курсу, уверяя всех, что просто сами решили жить трезво.

Важной и уникальной особенностью моего авторского курса «Трезвей!» является восстановление естественного мировоззрения. Потому, что мы живём так, как думаем, а умозаключения совершаем исходя из своего миропонимания, мировоззрения. Достаточно искалечить мировоззрение человека для того, чтобы он, исходя из изуродованного мировосприятия, начал делать ложные умозаключения и затем ошибки в поступках. То есть создаётся системная ошибка, приводящая к систематическим ошибкам в жизни.

Чем больше ошибочных поступков совершает человек, тем больше болезней и страданий он получит. Наоборот, при восстановлении естественного, то есть правильного мировоззрения, человек правильно мыслит и воспринимает настоящее –действительность (реальность), совершает правильные поступки и живёт долго и счастливо. Восстановление естественного мировоззрения восстанавливает естественную трезвую жизнь.

Попутно в курсе «Трезвей!» приходится восстанавливать здоровье с помощью самых действенных, безопасных, проверенных и простых способов. Сейчас, не смотря на частные успехи медицины, больных людей во всём мире становится всё больше. Настоящие причины подобного положения дел из официальных источников информации не узнать. На курсе вы узнаете главные причины болезней и эффективные способы оздоровления.

Я восстанавливаю энергетику своих слушателей. Потому что у алкоголиков вслед за здоровьем разрушается энергетика, без энергии жизнь затухает и что бы остаться живыми, алкоголепотребители, под действием могучей установки на самосохранение, начинают забирать энергию – силы - дух у близких. Прежде всего, они «пьют кровь» у жён, детей, родителей и подчинённых - этот феномен известен сейчас как энергетический вампиризм. Чем меньше сил у человека, - тем хуже карьера, профессиональный рост, достаток и так далее.

При повышении энергетики вы расцветёте как личность, появятся новые таланты, усилятся имевшиеся. В мой курс заложены многие дополнительные, положительные воздействия, о которых вы узнаете на соответствующих занятиях.

Одной из значимых причин алкоголизма является нарушения взаимоотношений в семье. Поэтому я дополнительно восстанавливаю и гармонизирую семейные отношения, сейчас 80% семейных союзов распадаются, я раскрываю истинные причины происходящего, не известные современной, официальной науке. Оказываю психологическую поддержку и духовную помощь.

Хорошо, когда приходят муж с женой вдвоём. Когда глубинное восстановление сознания и подсознания происходят одновременно у мужской и у женской половины, результат получается лучше. Вторую половину приглашаю даром, при наличии соответствующих документов.

Стоимость моих услуг очень скромная особенно в сравнении со стоимостью других методов с близкой к моей результативностью, а не так как в медицине 3-5%. Освобождение от алкоголизма в клинике Назаралиева, с заявленным 90% результатом, стоит около 140 тысяч рублей, в клинике Маршака с 91% успеха по их рекламе, стоит от 377 до 568 тысяч рублей. Длительность курсов от 14 до 31 суток.

У меня уникальный результат - все прошедшие полный курс как положено живут трезво, а оплата за избавление от смертельного, неизлечимого в медицине страдания составляет на декабрь 2008 года всего 10 тысяч рублей, но будет постепенно повышаться, выше уровня экономической рентабельности. Реклама, аренда, закуп оборудования, учёба, запись DVD дисков и прочих материалов, транспорт, строительство помещений, и так далее, всё это деньги, деньги и деньги.

Опаснейшее наваждение, мешающее отрезвлению, гласит: «хорошее, святое дело нужно делать за бесплатно или за наименьшую плату». А люди, делающие такое дело, должны как Мальчиш-Кибальчиш или как Павка Корчагин бесплатно и при этом, болея и страдая помогать окружающим (для молодых людей требуется пояснить, что речь идёт о героях коммунистической пропаганды, которые ценой страшных страданий, усилий и ценой своей жизни добывают счастье для всех). Хотя любому, здравомыслящему человеку понятно, что в мирное время, чем лучше оплачивается труд, тем лучших специалистов можно найти для выполнения данной работы. Когда речь идёт о смертельных страданиях, таких как алкоголизм, всем хочется, чтобы именно им занимался очень опытный, умный, талантливый, хорошо отдохнувший, сытый и внимательный специалист, постоянно повышающий профессиональный уровень. Интересно, как можно заполучить такого сильного специалиста без хорошей оплаты его труда?

Если хороший человек будет выполнять хорошую работу за бесплатно или за маленькие деньги, это означает что он тратит свою жизнь, дух и душу не получая соответствующего восполнения потраченным силам, не имеет возможности полноценно развиваться. Со временем такой человек, не восполняющий, равноценно свои силы хорошим отдыхом, развлечениями, качественным питанием, начинает болеть и получать разнообразные неприятности по судьбе.

Так получается, потому, что обессиливший человек, всегда начинает делать ошибки в жизни отсюда и страдания по судьбе, лишённый сил, человек рано или поздно начинает болеть. Россияне запрограммированны совершать хорошие дела бесплатно, чем сильнее и честнее россиянин, тем больше он начинает бесплатно делать хороших дел, тем быстрее самоуничтожается, обессилив - болея и страдая. Такая заколдованность хороших людей в России приводит к вырождению честных и сильных личностей. Наша позиция другая: Чем больше хороший человек получает денег и прочих благ за хорошие дела, тем лучших и более талантливых мастеров мы сможем привлечь для выполнения хорошего дела, тем лучше будет жить этим хорошим людям, тем больше они будут рожать детей, тем больше хороших людей появится в обществе, тем лучше будет жить всем людям.

Когда человеку требуется оперативное вмешательство, спасаясь от смертельного заболевания, он старается найти лучшего хирурга, так же и в случае алкоголизма, мы имеем дело со смертельным, тяжёлым страданием и поэтому перестаньте связываться с кем попало и пользуйтесь услугами лучших специалистов с наилучшими результатами.

Подтверждения действенности курса «Трезвей!».

1. Несмотря на ужасающую алкоголизацию России, каждый человек может получить помощь для восстановления трезвой жизни. От алкоголизма и табакокурения есть надежное избавление, по Бурятии более 600 человек получили счастье естественной, нормальной, трезвой жизни после курса «Трезвей!».Некоторые мои слушатели с групповых фотографий подтверждают эффективность моего курса.

2. Для обычного, современного россиянина поверить в возможность освобождения от алкоголизма трудно. Но я доктор Бадуев предоставляю вам письменные свидетельства более 100 человек, прошедших мой курс, подтверждающих действенность курса «Трезвей!». Так же я предоставляю видеообращения людей решивших подтвердить эффективность курса «Трезвей!». Многие мои слушатели, презрев ложный стыд и чтобы помочь вам спастись от ранней, мучительной и позорной смерти от алкоголизма, оставили свои телефоны и даже адреса, что бы вы могли с ними связаться, убедиться в действенности курса «Трезвей!».

3. Часть моих слушателей со страниц этого сайта решили засвидетельствовать действенность моего курса. Здесь размещены их фотографии и их отзывы с телефонами и порою с домашними адресами. Ссылку на их отзывы вы можете найти в начале страницы.

Что мешает прийти на наши курсы.

1. Очень мешает обращаться ко мне за помощью гордыня – чувство, ощущение собственного превосходства. Заносчивость специально нам навязали с целью сделать глупее, потому что спесивые люди с завышенным самомнением перестают замечать важные мелочи и теряют способность обучатся. Как он может учиться у кого-то, если умнее всех, они «что колбасы, чем их начинят с тем и ходят» (Козьма Прутков). Такие думают: «Пусть сотни избавились от табака и алкоголизма по этому курсу, а я то их всех умнее, чего я не знаю об алкоголе и табаке? Все знаю, знаю, что злоупотреблять этим плохо, но как не злоупотреблять, не знаю, лучше бы научили меня «пить» и курить умеренно и останавливаться вовремя. А то, наверняка, начнут всякую муру рассказывать о вреде алкоголя и табака». На самом деле природа вредных пристрастий такова и метод так устроен, что даже мне, по первой врачебной специальности анестезиологу-реаниматологу на многое открылись глаза, несмотря на мои специальные познания в области метаболизма алкоголя.

Наши убеждения и мировоззрение одни из наиболее консервативных частей личности. Недаром есть поговорка: «Старого кобеля новым фокусам не научишь». По началу, любое новшество, большинством встречается в штыки, потому что напрягает – заставляет думать и шевелиться. Нам кажется, что наши прежние представления это часть меня самого и любой, кто посягает на меня (в том числе на мои представления о жизни) это враг. К тому же, люди бывают оскорблены до глубины души, когда кто-то осмеливается указать на их заблуждения. Ведь некоторые начинают чувствовать себя дураками, а осознать и признать, что тебя годами и десятилетиями оболванивали не каждому дано. Мы не любим когда нас учат жить.

Подавить свою гордыню и учиться как в школе, конечно, трудно, чем больше спеси и заносчивости, чем выше самомнение, а так же образование, способности, социальное положение и достаток, тем сложнее прийти на занятия и как школьник вновь обучаться. Но стоит ли дожидаться, пока мозг совсем атрофируется в следствии алкогольной энцефалопатии, положение и достаток исчезнут, чтобы только затем обращаться к нам за помощью? Очень хорошие результаты у тех, кто приходят ко мне ещё на стадии привычного пьянства или когда только образуется физическая зависимость от алкоголя. Не обязательно допиваться до алкоголизма, чтобы только после диких пьяных страданий выбрать трезвую жизнь.

2. Также мешают прийти ко мне за помощью злонамеренно навязанные представления об алкоголизме как о: 1) якобы неизлечимой, 2)якобы болезни; 3) в возникновении которой виноват сам алкоголик; 4) и если он сам не может «бросить пить», то он к тому же «безвольная тряпка». Сейчас для большинства признать у себя проблемы с алкоголем означает признать себя виновным в заболевании неизлечимой болезнью и к тому же «безвольной тряпкой». А вину свою принято прятать, поэтому алкоголики прячут наличие у себя алкоголизма, особенно на ранних стадиях. Виноватость алкоголиков выгодна современным рабовладельцам всех мастей, потому что виноватый человек повинуется.

Слово «алкоголик» стало унижающим ярлыком, лишающим человека всякого будущего и достоинства. На это и рассчитывали наши враги, внося алкоголизм в перечень заболеваний, в 1956 году после смерти Сталина. Хотя до этого алкоголизм рассматривали наряду с табакокурением, как вредную привычку, после внесения алкоголизма в перечень заболеваний, алкоголизмом стали заниматься врачи. А как показал мировой опыт, медицинское решение алкоголизма отсутствует, так как это не медицинское, а психологическое страдание и, следовательно, автоматически становится неизлечимой болезнью в медицине. Поэтому, любой человек боится признаться в алкоголизме даже себе самому и на ранних стадиях не получает помощи. Никому не хочется признаться в неизлечимой социальной инвалидности. Каждый алкоголик, прежде чем спиться и погибнуть, затягивает в пьяный омут ещё несколько человек, так как большинство в одиночку не травится алкоголем. Алкоголизм нарастает как снежный ком. Более подробно об этом я рассказываю на занятиях.

3. Враги человечества пытаются представить наш метод как один из многих возможных методов. Все методики основанные на других принципах чем курс «Трезвей!» не могут дать человеку осознанную трезвость и по результатам близко не подошли к кусу «Трезвей!». Этот курс убирает первопричину потребления алкоголя и другой наркотической дряни и поэтому он даёт фантастические с медицинской точки зрения результаты. Остальные методы скорее разжигают любопытство или срабатывает механизм известный как «Запретный плод сладок», «Если нельзя – то очень хочется». Первооснова человека автоматически противится любому насилию. Поэтому простые запреты, у наиболее энергетически сильных личностей, вызывают заметный протест. И запрещать алкоголь надо, и ответный протест требуется обойти. Как выйти из этого положения вы узнаете на моём курсе. На самом деле мой курс обладает не сравненным превосходством перед медицинскими методами.

4. При алкоголизме, логика отказывает, срабатывает сравнение с кодировками и прочими однодневными методами, эта предвзятость - клеше рождает желание избавиться от смертельного, неизлечимого в медицине страдания всего за один день, одним махом. При любой смертельной болезни люди соглашаются на любые длительные и дорогостоящие процедуры, лишь бы вылечиться, а при алкоголизме ум начинает давать сбои, и алкоголики требуют выздоровления за один день. Как дети малые попадаются на желании чудесного, мгновенного спасения и чтобы ещё самому непременно бездельничать, то есть на халяву. Побеждает желание получать всё «по щучьему велению по моему хотению».

Страх действовать и желание халявы закладывается в нас, нашими врагами с раннего детства и у взрослых людей, без нашей помощи, превращается в болезненные состояния. Это главное обстоятельство, образовавшее якобы национальную особенность «долго запрягать». На моём курсе можно освободить человека и от таких оков, тогда любые действия будут даваться легче и с меньшими усилиями.

С помощью освобождения от алкогольных наваждений и мороков по курсу «Трезвей!» трезвость становится реальностью для всех желающих людей. Специальное, научное уничтожение проалкогольных мороков и наваждений, в науке именуемых проалкогольной запрограмированностью сознания, любого человека превращает в убеждённого трезвенника!

Курс требует значительных затрат психической энергии, поэтому лучше приходить к нам во время отпуска.

Занятия будут проводиться с 7 по 21 августа. следующий набор группы с 4 по 18 сентября, ежедневно и с 18:00 до 21:00.

РБ, г.Улан-Удэ, ул. Добролюбова 2а, читальный зал БГСХА.

Стоимость курса составляет 15000 рублей.

Запись на курсы г.Улан-Удэ, ул. Добролюбова 2а, здравпункт БГСХА. остановка Студенческая, проезд маршрутам №25, 63, 95, 97

тел. 64-50-34, федеральный номер 8-9025-64-50-34, МТС: 8-914-846-55-55.

Электронная почта: [email protected], доп. сайт: trezvey-teleresh.ru

Взято с www.baduev.ru

Ссылка на комментарий

15 тыров там курс стоит... Если уж назвались "Союзом борьбы за народную трезвость" можно было и подешевле сделать. А вообще они по методу Шичко лечат, говорят самая эффективная методика. Вот тут можно с самим курсом ознакомится http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=312725 (Внешка)

Ссылка на комментарий

"Опаснейшее наваждение, мешающее отрезвлению, гласит: «хорошее, святое дело нужно делать за бесплатно или за наименьшую плату». А люди, делающие такое дело, должны как Мальчиш-Кибальчиш или как Павка Корчагин бесплатно и при этом, болея и страдая помогать окружающим (для молодых людей требуется пояснить, что речь идёт о героях коммунистической пропаганды, которые ценой страшных страданий, усилий и ценой своей жизни добывают счастье для всех). Хотя любому, здравомыслящему человеку понятно, что в мирное время, чем лучше оплачивается труд, тем лучших специалистов можно найти для выполнения данной работы. Когда речь идёт о смертельных страданиях, таких как алкоголизм, всем хочется, чтобы именно им занимался очень опытный, умный, талантливый, хорошо отдохнувший, сытый и внимательный специалист, постоянно повышающий профессиональный уровень. Интересно, как можно заполучить такого сильного специалиста без хорошей оплаты его труда?

Если хороший человек будет выполнять хорошую работу за бесплатно или за маленькие деньги, это означает что он тратит свою жизнь, дух и душу не получая соответствующего восполнения потраченным силам, не имеет возможности полноценно развиваться. Со временем такой человек, не восполняющий, равноценно свои силы хорошим отдыхом, развлечениями, качественным питанием, начинает болеть и получать разнообразные неприятности по судьбе.

Так получается, потому, что обессиливший человек, всегда начинает делать ошибки в жизни отсюда и страдания по судьбе, лишённый сил, человек рано или поздно начинает болеть. Россияне запрограммированны совершать хорошие дела бесплатно, чем сильнее и честнее россиянин, тем больше он начинает бесплатно делать хороших дел, тем быстрее самоуничтожается, обессилив - болея и страдая. Такая заколдованность хороших людей в России приводит к вырождению честных и сильных личностей. Наша позиция другая: Чем больше хороший человек получает денег и прочих благ за хорошие дела, тем лучших и более талантливых мастеров мы сможем привлечь для выполнения хорошего дела, тем лучше будет жить этим хорошим людям, тем больше они будут рожать детей, тем больше хороших людей появится в обществе, тем лучше будет жить всем людям."

Вот правильные слова!

Ссылка на комментарий

sss555

Пить водку нас научили. Это наши традиции и авторитеты, других у нас нет. Пить водку это норма и пить хорошо. Если было бы плохо кто бы ее пил. Это наш социальный навык. Представте на минуту свадьбу, юбилей и еще какое событие без алкоголя, и внутреннее состояние и выражение лиц всех ее участников от мала до велика. Самые счатливыми будут дети которых еще не успели научить пить. Они будут искренне радоваться жениху и невесте. У многих лица будут вытянуты. У нас такой опыт есть со времен сухого закона в СССР. Если навыка жить трезво нет человек пропадет, погибнет. Каждый человек рождается мудрым. Если кто-то научился жить трезво, то этому может научиться любой. В Вашем случае отец пытался решать проблему сам и постоянно натыкается на тупик. Потерял веру в себе и в свое исцеление, т.е. находиться в трудной жизненной ситуации. Ему нужна моральная поддержка со сторны близких и родных, это очень важно. На практика дальше претензий и упреков дела не идут. Нужен специалист для восстановлений отношений между родными. Ему можно помочь. Для этого надо прийти Вам на консультацию. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий

sss555

Существует более 700 методов описанных в литературе методов лечения алкогольной зависимости. Все они работают, к сожалению они не уневерсальны, т.е. действуют на определенную категорию людей. Всех исцеленных людей обьединяет следующее. Все они были готовы к переменам в своей жизни или произошли радикальные изменения в их судьбе. Самая сложная задача подготовить человека изменить свое отношение к алкоголю, к тому, что для него дорого, ради этого готов расстаться с рюмкой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Сознательная трезвость" - программа для тех кто желает расстаться с алкоголем.

Как расстаться с алкоголем легко?

Как ликвидировать последствия злоупотребления алкоголем?

Как научиться жить трезво?

В программе:

• Формирование мотивации

• Преодоление привычки

• Преодоление влечения

• Ликвидация последствий - раздражительность, лечение осложнений (проблемы с печенью, высокое артериальное давление, атеросклероз, болезни желудка)

• Профилактика повышения веса

• Формирование навыков общения без алкоголя.

Программа «Сознательная трезвость» адаптируется индивидуально рассчитана ориентировочно на 5-17 сеансов, в зависимости от степени желания, готовности и наличия осложнений.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
есть реальная проблема, привезла отца из деревни. хочу попытаться уговорить закодироваться от алкогольной зависимости. пьет по черному, так жалко отца. он был хорошим человеком когда-то, его уважали и ценили в коллективе. сейчас же просто страшно смотреть, хочу что-нибудь сделать для него - может быть получится вытащить. у кого есть информация где кодируют и как, выложите пожалуйста, желательно с какими-нибудь контактами. (пить лекарства от лам это не наше, потому что его нужно пить трезвым, а продержаться неделю трезвым для него в последнее время нереально)

Я знаю много методов у нас в городе, но реально работает только метод Шичко и проводит лечение Бадуев Н.К.Впрочем это даже не лечение, а формирование естественной трезвой жизни.

Ссылка на комментарий

Психотерапевт - нарколог: Во время первичной консультативной беседы которая занимает от 1 до 2 часов врач:

1. выясняет что и представляет проблема с которой обратился пациент, определяет основные факторы приводящие к возникновению проблемы (болезни), составляет прогноз определяет продолжительность и способы оказания помощи; но и

2. оказывает лечебное воздействие в процессе беседы. Есть много болезненных состояний , самых различных проявлений: кожные заболевания, боли различного характера и прочие неприятные ощущения , повышение АД, страхи, бессонница и прочее, которые годами мучают человека. В терапевтическом отношении эти состояния легко поддаются коррекции и могут быть сняты за один сеанс. Чаще желательно плановое и более длительное лечение, так как психотерапия направлена, на лечение основного заболевания, коррекцию факторов, приводящих к заболеванию, активацию психологических ресурсов, и способствует личностному росту.

Показаниями для консультации врача психотерапевта может быть любое заболевание или любая проблема. Чудеса случаются редко, но своевременное обращение к врачу психотерапевту поможет в лечении различных болезней, улучшить качество жизни, способствует решению социальных проблем , сделает человека более успешным.

Заботьтесь о себе, своевременно находите время и возможность обращаться к специалистам за консультацией и помощью.

Ваше здоровье принадлежит не только вам, но и вашим близким и родным, помните об этом!

Ваше здоровье в Ваших руках!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К нам приезжала тетка- психолог с Питера, так вот она говорила,что алкоглизм лечится.Но кодирование является из всех методов лечения наименее эффективным.

Я считаю, алкоголизм надо лечить в совокупности медицинскими методами и психотерапевтическими методами стационарно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Решил поднять тему. Так всё таки действительно ли доктор Бадуев помогает в борьбе с алкоголизмом? Или всё же есть методы по эффективнее?

Может кто знает помогает ли кодирование, которое осуществляется в наркодиспансере путём постановки так называемого укола?

Ссылка на комментарий

Может кто знает помогает ли кодирование, которое осуществляется в наркодиспансере путём постановки так называемого укола?

не помогает, проверенно лично, 3 месяца не пил после кодирования.

я вообще не верю в кодирование, все собирают только бабки.

было время бухал по страшному, пока сам не захотел, не бросил.

сейчас пью как нормальные люди, по праздникам.

совсем не пить тоже плохо, это тоже проходил..

Ссылка на комментарий

vadimmmm А консультирование психолога даёт какой-либо эффект? Или же всё должен делать человек сам? Что-то менять в себе?

Проблема то в общем выражена не так явно. Я не говорю про запои полугодовые и т.п. Но всё же она существует. Человек работает, и в принципе-то живёт нормально, но периодически возникают срывы и недолгие запои длительностью около недели максимум. Это очень мучительно для семьи. В этот год такие запои стали возникать гораздо чаще. За душой судя по всему накопился значительный груз, который помогает снять спиртное но ненадолго. Друзей настоящих нет и насколько я понимаю другого выхода снять стресс не находится.

Но желание бросить пить есть, но как это сделать неясно. Вот и возникает проблема - что делать в такой ситуации.

Ссылка на комментарий

про психолога не знаю, не пробовал.

я в них тоже не верю. жуют то что я и так знаю без них, но может кому и помогают.

эспераль у меня друг пробовал, после неё так же бухать продолжал, так что тоже не вариант.

хотя кому как, может кому и помогает

Ссылка на комментарий

Было, фестивалил стопудово. Семью чуть не развалил. Кодировался. Хрень полная и беспонтовая.

Просто сел на стул, оценил себя как бы со стороны: состояние, отношение других людей, причины, последствия (и жуткие бывали)... в общем о многом подумал. Вывод: а на кой оно надо (водкопитие)? Это только одни Проблемы и печальный конец. А что? Ведь так и будет. Не надо оно мне, такое "веселье". Взял себя в ежовые рукавицы. Выпиваю, но редко и совсем немного.

Всё зависит в первую очередь от тебя самого (это твоя сила воли) а не от медиков и т.д..

Выпил немного, прежде чем поднять очередной бокал или рюмку, вспомни: всегда ли хорошо заканчивался "фестиваль"?, подумай хорошо: не ждёт ли тебя беда за углом?

А твоё здоровье? А твой дом? А твои дети?

Мир вокруг тебя совсем не ласковый. Смотри на мир трезвыми глазами, ощущай его ясной головой. Счастье обязательно придёт. Делай его своими руками. Стоит только этого очень сильно захотеть.... *30

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Может кто знает помогает ли кодирование, которое осуществляется в наркодиспансере путём постановки так называемого укола?
У меня один знакомый так закодировался. Потом споле месяца, на радости высадил полбутылки водки из горла и кодировочки как не было. Снача первый час ему конечно не комфортно было, а потом на две недели завис в алкогольном "коматозе".
а шаманы помогают?
Про одного мне говорили, многим помог, к нему много говорят кто ездит. И шаман шаману рознь. Есть действительно сильные в этом плане люди, а есть ни о чем.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Пожалуй подниму печальную тему.

Проблема схожая с проблемой ТС. Родственник пьет. По черному. Неделя, месяц, полгода, год. Ежедневно.

Уже потерял моральный облик. Словарный запас сузился, разговаривать нормально он уже тоже разучился.

При всем этом алкоголиком себя он признавать не хочет нивкакую! Жена и семья страдают.

Посему еще раз прошу помощи общественности:

Как закодировать человека против его воли?

Специально выделил про волю, т.к. большинство методов таки основаны на осознанном желании больного. А его нет, желания этого.

Либо совокупить несколько методов, но главное чтобы у человека для начала хотя бы в мозгах прояснилось...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...