Перейти к содержанию

Новая японская мода, сумасшедшая как всегда


barbaс

Рекомендуемые сообщения

по мне, что времено, то и ладно. у самой когда-то было 7 пирсингов. Ну, сняла сережки, зарасли. Поентому против тату /дико сложно выводятся/ и вот этих дырок в ушах и носу, которые кожу растягивают /почти не сжимаются до прежних размеров/. А так, ну пусь тешатся дети.

Ссылка на комментарий

У всех людей есть свои причуды, но это уже слишком :wacko: Складывается впечатление, что в Японии больных на голову людей больше всего *54

Ппц, представила, если бы встретила подобных чуваков где-нибудь на улице *146

Ссылка на комментарий

LML смотрела какую то передачу давно еще. в японии детсво и юношество проходит, как хотят дети. Аниме, пирсинги, дикие прически и наколки. Как только дети заканчивают школу, одевают черно-белые костюмы и прут в универ и становятся будущими взрослыми и никогда не вылезут из костюмов. Так что у япошек всего лет 5-7 для самовыражения. Поймите и их тоже. У них такого, что в 25 можно одеться в панкера, хиппи или просто пойти в клуб.

Ссылка на комментарий

Ну думаю,сейчас отвечу,но не тут-то было...

Думала,японская мода,сумасшедшая - японские Дорамы и песни...(от которых сума сходят?)

А тут ,японский ужос и только... *76

Ссылка на комментарий

Люди, с врожденными уродствами, не понимают, за что??? А эти готовы сами себя изуродовать... да кому они нужны в таком виде, кроме как друг другу??? даже досмотреть не смогла(((

Ссылка на комментарий
ППЦ японцы моральные уроды because Анимэ, Пирсинг и тому подобное, и еду которую они едят просто блювать хочется...

Чтобы так выражаться, нужно как минимум пожить в Японии. Можно подумать у нас пирсинг не делают, аниме смотрят во всём мире, суши бары тоже везде популярны (и кстати мне тоже нравится их еда), а моральных уродов везде хватает.

Ссылка на комментарий

Силикон в груди или ботекс в губах у женщин мне нравится

силикон еще более менее, а вот ботекс в губах мне ваще не нравится. Такое ощущение что пчелы покусали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...