Перейти к содержанию

Свиной грипп в Бурятии


dem

Считаете ли Вы свинной грипп - реально опасным заболеванием?  

1 036 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы свинной грипп - реально опасным заболеванием?

    • Да
      622
    • Нет
      414


Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь источник не достоверен, но уже сейчас есть больные с подозрением на свиной грипп.

Лично слышал в поликлинике от главврача, что поступила заявка. Эта заявка была принята сторожем(!!?!!) 31-го августа 2009 года. И из-за этого был поднят кипиш.

P.S.: Причем был взят мазок, а не простое обследование, что гипотетически может послужить началу эпидемии!(конечно не дай бог)

Ссылка на комментарий

Если принимал заявку дядя Вася то 100% правда он в прошлую неделю принял заявку от НЛО у инопланетянки роды внезапно начались

Ссылка на комментарий

Недавно звонили в инфекционку. Брат заболел, решили на всякий случай позвонить. Нам сказали случаев свинного гриппа в Бурятии НЕ зарегестрировано

Ссылка на комментарий
Причем был взят мазок, а не простое обследование, что гипотетически может послужить началу эпидемии!

Мазок берут и при подозрении на коклюш, дифтерию, туберкулез, что тут такого?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я считаю, что вся эта кутерьма по поводу свинного гриппа, более чем раздута. Как известно вирус гриппа ежегодно мутирует, поэтому нам ставят каждый раз новую вакцину, а этому штамму дали свое имя, отсюда и паника. Человек ко всему привыкает, научится и эту болезнь переваривать.

Ссылка на комментарий

а есть телефоны врачей с кем можно проконсультироваться?

а то я уже 5 день болею. всякое в голову приходит. только бы этой болезнью не заболеть =(

Ссылка на комментарий
а есть телефоны врачей с кем можно проконсультироваться?

а то я уже 5 день болею. всякое в голову приходит. только бы этой болезнью не заболеть =(

А другие не страшны ? Молодца.. А по телефону это правильно и анализы по нему сдавать удобно и уколы не больно..
Ссылка на комментарий

Хр Мне логика подсказывает раз есть больница , значит там врачи есть , регистратура и прочие услуги..да и телефон наверняка туда давно поставили... и справочная наверное есть и по инету узнать можно.. Так что жить будешь.. Звони в любую по полису везде принимают ..

Ссылка на комментарий

стоит прийти в больничку и сказать, что у меня симптомы свиного гриппа и тебя сразу же положат в отдельную палату и разберут на запчасти.

затем выбросят на свалку с черного хода...

все виды гриппа человеческий организм побеждал когда-нибудь и этот вариант вылетит.

Но сейчас очень выгодно кому-то поставлять лекарства в страны с эпидемией гриппа, наверно какие-нить фармацевтические компании получают сейчас суперприбыли.

В принципе будущее уже наступило...

Сейчас фармкомпании способны создавать сами супервирусы - закидывать в страну третьего мира и оттуда зараза уже сама разлетится по всему миру... затем продавать за миллиарды долларов вакцину уже в страны Евросоюза, большой 20-ки и т.д., т.е. тем у кого есть эти самые миллиарды.

...жертвы (возможно миллионы погибших людей не в счет)

...сейчас рулят международные компании, консорциумы, холдинги и пр. Они стоят над политикой, а кое где сами эту политику проплачивают и лоббируют.

вот оно будущее - уже между нами с вами ходит и выбирает жертвы, мы и наше мнение не в счет.

остается придерживаться своего государства и выбирать меньшее из зол (ущемление демократии) в пользу безопасности своего дома и себя лично...

Лозунг дня:

Я наномизер и возможно меня не убьют...сегодня...

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста симптомы свиного гриппа, делают ли прививки от него в поликлиннике.

Chaos Пора входить в состав S.T.A.R.S.

такие же как и у обычного гриппа, прививки не делают, но если у тебя есть прививка от обычного гриппа, щанс заразиться меньше

Ссылка на комментарий

Не надо разводить панику и уж тем более делать прививки от свиного гриппа, которые будут иметь кучу побочных эффектов, похлеще чем сам свиной грипп. Вакцина делалась в спешке, не прошла должным образом испытания. Поэтому даже в Англии 50% врачей отказались от вакцинации данными препаратами. Статьи о вакцинах против свиного гриппа читаем здесь, тут продолжение и делаем разумные выводы.

Ссылка на комментарий

чуть в больницу не положили.

Везде отмахивались, типа одни сказали иди в Республиканскую. В Республиканской сказали - иди в Техноложевскую поликлинику где учишься - в Техноложке выписали направления в инфекционку что бы положили на лечение(я уже умирать собрался тогда). В Инфекционной (Республ) отправили в домой лечиться, прописали талбетки =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...