Перейти к содержанию

Свиной грипп в Бурятии


dem

Считаете ли Вы свинной грипп - реально опасным заболеванием?  

1 036 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы свинной грипп - реально опасным заболеванием?

    • Да
      622
    • Нет
      414


Рекомендуемые сообщения

Зараженный чел., который приехал из Монголии, это командир военной части военного городка Онохой-2. Походу и там он с кем-то контактировал.

Ссылка на комментарий
Зараженный чел., который приехал из Монголии, это командир военной части военного городка Онохой-2. Походу и там он с кем-то контактировал.

О ужОс!!! У меня там сестра троюродная живет! :angry:

Ссылка на комментарий

О свином гриппе H1N1.

Мнение у меня следующее:вспомните сибирскую язву и атипичную пневмонию... Так вот, мое мнение что все это наруку небезысвестным сильным мира сего, да и нашим правителям. На вакцинацию против этого Свинячего гриппа федеральный бюджет выделил более 4 млрд. рублей, а как это можно проверить? Неужели все эти деньги до копейки уйдут на вакцину? Мне кажется, что 1\3 максимум получит целевое использование, а остальное осядет в "закромах Родины" или карманах Олигархов (хотя нет разницы, все едино). Аптеки сейчас увеличили резко свою прибыль только за счет продажи марлевых повязок и различных лекарств, стимулирующих имунную систему, разве им плохо от этого? Короче больше вопросов, чем ответов. Банальная инфекция ОРВИ, мутировала, все раздули, из мухи сделали слона. В мире погибло 4 с лишним тысячи человек от этого самого гриппа якобы...это такие мелочи, ежедневно в автокатастрофах больше гибнет людей и мы не раздуваем из этого таких проблем, а тут надо же...грипп, хоть и "свинячий". Денюжек много кто-то поимеет на всем этом в рамках Федерации и субъектов тоже, вот и все. При атипичной пневмонии, тоже паники выше крыши было, ну и кто умер у нас? сколько человек? Таково мое мнение: свиной грипп - это не более чем очередная утка, "петушня"...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...