Перейти к содержанию

Домашний персонал (няни, клининг и т.д.) + опрос


  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Если возникнет такая необходимость, как Вы будете подбирать персонал для дома (няню, домработницу, сиделку)?

    • Обращусь в специализированное агенство
      10
    • Буду искать через знакомых
      19
    • Я не нуждаюсь услугах дом. персонала
      14


Рекомендуемые сообщения

Возник острый вопрос, куда пристроить ребенка чтоб пойти работать на постоянную работу (пока свободный график, косметическая компания). Ребенок спокойный, общительный, не вредный. С садиком пока никак, стоим на очереди. Сама не отсюда, ребенок родился здесь, но прописка в другом регионе. Разведена, поэтому вопрос для меня стоит серьезный. Интересуют ваши мнения, предложения, расценки и рекомендации. :yes: Очень жду!

Ссылка на комментарий

Могу предложить свою кандидатуру нянечкой... :D Конкретного опыта работы няней не было(в чужой семье),но вынянчила 2-х сестер с младенчества... С вашим справлюсь...Люблю детей :wub: Могу поработать ближайший год.

Если, что звоните в любое время 618-002 :rolleyes: Алёна

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

интересно, а можно найти такую няню, чтобы и на английском разговаривала с ребенком, и музыку ставила слушать, и книжки читала, и гимнастику с ней делала. ну вообщем, развивала ребенка, а не только кормила, спать укладывала да гуляла. мне вот муж разрешил на работу выйти с условием, что я найду такую прекрасную няню.

Ссылка на комментарий

Yna

такая няня сама прилетает, не помню уже, кажется с восточным ветром... Мэри Поппинс зовут))) Муж у вас хиииитрый!))))

А в УУ вообще есть агенство, которое нянь поставляет?

Ссылка на комментарий

bbair1

да вот тоже подозреваю, что он понял, что такую няню искать и искать. а так вроде да разрешил... как-будто теперь все от меня зависит)))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А я ищу няню на каждый день - и что-то совсем пусто:( Р-н Шишковки. Где у нас в УУ можно нянь то найти? Я так и не поняла... Подскажите добры люди!

Ссылка на комментарий

Дорогие мамочки, помогите определиться!! Сколько можно платить девочке-студентке посидеть с 2-х летним малышом? Она моя соседка, готовить, кормить не надо, только присмотреть пару часов, пока я на занятия хожу. Как думаете-сколько?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Кто пользовался, кто что может порекомендовать? Сколько стоит? Я бы наняла единоразово кого-то помыть окна после зимы, в ванной комнате навести чистоту ну и по мелочи - фасады мебели протереть, полы помыть.

А на постоянку бы хотела чтобы пару раз в неделю за умеренную цену кто-то приходил делал влажную уборку.

Ссылка на комментарий

Отмечу, что брать кого-то на работу по объявлению уж точно не собираюсь. А то уже сколько человек в ЛС написало. Если кого и возьму, то либо по рекомендации, либо через фирму. Потому как все же к себе домой впускаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я звонила по объявлению в прошлом году из газеты.Там насчитали окна помыть в трешке и плюс застекленный балкон(окна) около 2200руб. Если найду напишу номер, но такая фирма однозначно есть. И они мебель еще чистят.

Ссылка на комментарий
Уникум нормально, у меня претензий нет. С фирмой проще иметь дело, чем с физ. лицом.

Они подоконники и боковые станы тож моют? Без разводов, хорошо? Можно их контакты?)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...