Перейти к содержанию

ВАПРОС: A касметикe


Jim

Рекомендуемые сообщения

s3Gimg_18595502_5679_1.gifНидавна жына всякой бапской хуйнёй тарилась,касметикой блять, и в итоге ей надавали хуеву гору всяких там анкет и анкеток.

Ну она посидела, репу почесала (перспектива халявы–та зубы сводит), попросила меня половину помочь ей заполнить.

Я грю на хуйа это всё мине нада?

Но перспектива всяких ништяков, которые она мне пообещала, а я уж себе выторговал, не сомневайтесь, подвигла меня на ето дело – строчки позаполнять.

По прошествии пары недель приходит ана какая-та зелёная и гаварит:

- бля, песдетс! Такова пазора у меня еще не было.

-Чё у тя там,- спрашиваю.

Достает анкету, заполненную мной. Ей типа ответ прислали из касметической фермы в недоумении и с комментариями производителей, типо дэвушка, лечитесь электричеством. Я уж забыл, чё там писал, но вроде на вопросы отвечал чистосердечно яибукак . Просматриваю заново.

Она пищит под ухо: "пасматри! Пасматри! Как ты мог меня так опозорить? Как ты мог от моего имени ответить на вопрос "что для вас воплощение бьюти-стиля" – "штобы пОтом не воняло, а так [ой]"?

Как ты мог на вопрос " лучший продукт, который оправдал ваши надежды" написать – "вазилин"?

Как ты мог на кучу вопросов по уходу за кожей ответить "крем блять децкий для рук – и [ой] деньги палить"? и всё в таком духе.

Паругались. Теперь не даёт мне уже пару дней. Да и ладно. Но хочеццо.

Так ответьте мне, дарагие друзьа, на какой вопрос я ответил неправильна?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...