Перейти к содержанию

слабонервным не смотреть!!!


vallek

Рекомендуемые сообщения

до сих пор руки потные. Фуф.

:D Да ладно. Я сразу соориентировалась и мне даже смешным показалось. А вот звук жутковатый.

Ссылка на комментарий

я болван, как я мог забыть этот баян многовековой давности и повёлся. Самому стыдно.

ёпрст, даже спина заболела, резко дёрнулся. *05

Ссылка на комментарий
Да блин что за партизатник развёлся.

ну ладно, там

2 картинки (с очень красивым пейзажем, вот смотриш, смотриш и тут БАЦ - морда страшная, ужасная, кошмар!!!!

Ссылка на комментарий

ААААААА.... типо есть такой баян что типо едет машина по дороге... долго едет... всё спокойно... и тут АААААААА... Я ЗОМБИ ОТДАЙ СЕРДЦЕ... Или на стул смотришь обычный сек. 5 вдруг он взлетает и из него выходит... АААААААА... Я ЗОМБИ ОТДАЙ СЕРДЦЕ... Или смотришь на карту полушарий спокойненько так, сек. 5 и тут резко... АААААААААА... Я ЗОМБИ ОТДАЙ СЕРДЦЕ...

Кто осмелится сделать скрин для боязливого?

Ссылка на комментарий

вздрогнула брр

ААААААА.... типо есть такой баян что типо едет машина по дороге... долго едет... всё спокойно... и тут АААААААА... Я ЗОМБИ ОТДАЙ СЕРДЦЕ... Или на стул смотришь обычный сек. 5 вдруг он взлетает и из него выходит... АААААААА... Я ЗОМБИ ОТДАЙ СЕРДЦЕ... Или смотришь на карту полушарий спокойненько так, сек. 5 и тут резко... АААААААААА... Я ЗОМБИ ОТДАЙ СЕРДЦЕ...

:thumbdown: капитан очевидность...

Ссылка на комментарий

ухаха))запустил страницу в фоновой вкладке - сам отошел в толкан...за комп села подруга...делаю свои дела и вдруг крик, который редко когда я слышал....угадайте кто орал?^^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...