Перейти к содержанию

слабонервным не смотреть!!!


vallek

Рекомендуемые сообщения

JustCallMeNow

Да я ваще поставил страницу на загрузку, звук тихий стоял, лазаю на улановке, и тут рас! и такой слабенький крик неочем))) Открываю страницу, а там рожа :(

Ссылка на комментарий
сначала пейзаж, кораблики, а потом это:

%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0.JPG

Хахахахахах.... я всё - таки посмотрел. Я блин говорил про этот прикол. Цитата: "Или где карта полушарий нарисована, смотришь так себе, спокойненько смотришь, сек. 5 и тут бац... ААААААААААА Я ЗОМБИ ОТДАЙ СЕРДЦЕ". Так что я эту рожу уже видел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тьпу! Тваю Мать!!!

ахаха я первый раз подобную фигню увидел ночью у меня наушники на полную были. дак чуть не умер! в шоке несколько сек сидел! ппц)))

Ахаха. такая же история..

Ссылка на комментарий

suka. tak serdce eknet nah. ya eshe v naushnikah sidel. siju smotryu blya i tut hueta eta. blya strashno.

potom batyu pozval. skazal 3 otlichiya naidi i zvuk na gromkost' postavil. sidit upersya v ekran. i bac. kak vskochil so stula. mi s mmoi tam zagnulis' smeyat'sya .

Ссылка на комментарий
suka. tak serdce eknet nah. ya eshe v naushnikah sidel. siju smotryu blya i tut hueta eta. blya strashno.

potom batyu pozval. skazal 3 otlichiya naidi i zvuk na gromkost' postavil. sidit upersya v ekran. i bac. kak vskochil so stula. mi s mmoi tam zagnulis' smeyat'sya .

*pactalom

А вообще старый прикол, года 2 назад его видал...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин чуть в штаны не наложил вот ппц сидел в наушниках темно приблизился к экрану чтоб расмотреть отличия и Бац *85 блин смеялся минут 3 на верно вот страшно то БРРРРРР

Ссылка на комментарий

меня ваще парализовало, тока орал стоял, потом хватило сил упасть на пол, чотб не видеть эту харю) и там под столом пролежал около трех минут

ща буду в контакте рассылать х))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТАРЫЙ прикол. Мне ещё лет 5 назад такую картинку "подруга " показала........

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...