Перейти к содержанию

Навител Навигатор 3.2.6, 3.5+карта Иркутской области, р. Бурятия, Забайкальского края


El_Matador

Рекомендуемые сообщения

мде... канеш за труд нуна платить, но...

но... начиналось все на энтузиазме и как то перешло на ваще непонятное русло

карты в демо режиме так то ваще не нужны, смысл их использования полный ноль

а если платить за карты то они получаются коммерческими

короч ваще не ясность в проекте

Ссылка на комментарий

ой, извините извините..... Это я намудрил)

Кстати. Вопрос еще есть по GPS. У меня есть неие страности в работе GPS, прикол в том, что стоит отъехать за грод на несколько киллометров, сразу начинает ловить спутников по 8-10. только проезжаешь табличку "Улан-Удэ" Всё! Как отрезало 1, 2 спутника. В чём Прикол?

Ссылка на комментарий

Блин, а у вас нормально в городе ловит?

Кстати был еще случай по дороге в Бичуру: Ехал и ориентировался по Яндекс картам. Там в одном месте был не асфальтированный участок длинной в 10км. Дык вот когда на него заезжаешь, тут же теряется связь со спутниками. Только началась нормальная дорога, тут же все спутники вернулись. Причем это было когда туда ехал, и когда обратно))

Ссылка на комментарий

Сигнал со спутников идет в децеметровом диапазоне.

На него могут влиять погодные условия, "закрытость" высокими домами, а ток же радиостанции МВД.

Что за девайс используете? Samsung?

Ссылка на комментарий
по дороге в Бичуру: Ехал и ориентировался по Яндекс картам. Там в одном месте был не асфальтированный участок длинной в 10км

я как раз трек именно с данным участком присылал alexku для правки карт)) У меня весь путь до Бичуры и обратно приём шёл хорошо.

Проверяйте девайс.

Ссылка на комментарий

Вышел новый Большой Атлас Байкальского Региона для NAVITEL от GPS-Baikal, вот тока я не пойму, а кто этим проектом заниммается?

Я так понимаю gps-baikal и baikalnavi это разные проекты?

(сайты кстати у них одинаковые)

Ссылка на комментарий
Вышел новый Большой Атлас Байкальского Региона для NAVITEL от GPS-Baikal, вот тока я не пойму, а кто этим проектом заниммается?

Я так понимаю gps-baikal и baikalnavi это разные проекты?

(сайты кстати у них одинаковые)

Да, это разные проекты. После того как некоторые из Админов GPS-Baikal продали карты СитиГиду и не поделился с остальными, прокт разделился на тех, видать с кем поделились - GSP-Baikal и на тех кого "кинули" - BaikalNavi.org, карту Бурятии лучше качайте с BaikalNavi.org

Ссылка на комментарий
а какие файлы относятся к Бурятии?

Улан-Удэ в квадрате M-48

Еще Бурятия есть в квадратах N-48, N-49, M-49, O-49 и О-50

Сравнил эти файлы по размеру...

С GPS-Bakal по тяжелее будет... Там видимо больше прорисовано?

Ссылка на комментарий

Сравнил эти файлы по размеру...

С GPS-Bakal по тяжелее будет... Там видимо больше прорисовано?

Нет, размер файла зависит от настроек при экспорте карты.

Квадрат M-48 вообще могу легко сделать 9Мб.

Я гарантирую, что квадрат с Улан-Удэ намного лучше прорисован на BaikalNavi.org

Ссылка на комментарий

alexku

Вопрос. Возникла необходимость объеденения всех квадратов Бурятии в один файл. В какой программе это сделать?

Ссылка на комментарий
alexku тогда можно просто собрать из двух карта одну?

Иркутск и другие раойны...

Т.е. из обеих проектов? Можно, но есть вероятность несовместимости стыков карт.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

alexku

Вопрос. Возникла необходимость объеденения всех квадратов Бурятии в один файл. В какой программе это сделать?

Для какой цели? Если собрать все карты в один файл, то он станет слишком большим и программа (GPSMapEdit) не сможет создать файл.

Ссылка на комментарий

Установка: скопировать папку Navitel в program files, запустить Navitel.exe. Для версии 3.5 запустить установочный файл под соответствующую ОС.

Карту копировать в любое место в отдельную папку на КМК. В Навителе указать путь до созданной папки с файлами.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

работает только первое предложение!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...