Перейти к содержанию

Навител Навигатор 3.2.6, 3.5+карта Иркутской области, р. Бурятия, Забайкальского края


El_Matador

Рекомендуемые сообщения

alexku

там ваш проект раздвоился? ты б лучше сам бы вел бурятию, отдельно от всех

да и исходник можно было уже выложить в общий доступ

Ссылка на комментарий
alexku

там ваш проект раздвоился? ты б лучше сам бы вел бурятию, отдельно от всех

да и исходник можно было уже выложить в общий доступ

Да проект "раздвоился" :)

Я продолжаю сам вести Бурятию. Все желающие могут получить у меня свежую версию.

Ссылка на комментарий

Внимание! Раздача обновлена. Что в ней стало нового:

- Обновлена карта. Квадрат Улан-Удэ работает в DEMO режиме. По вопросам снятия демо обращаться к Alexku.

- В раздачу добавлен Навител версии 3.5 для Windows mobile и android. В соответствующих папках лежат установочные файлы.

- Файл SpeedCam (информация о лежачих полицейких и т.д.) кладем в корневую папку программы или в папку NavitelContent\SpeedCams.

Ссылка на комментарий
Внимание! Раздача обновлена.

- Обновлена карта. Квадрат Улан-Удэ работает в DEMO режиме. По вопросам снятия демо обращаться к Alexku.

А я думал карты распространяются бесплатно, разве нет?

Добавлено спустя 43 минуты 5 секунд:

На офф. сайте скачал без проблем и бесплатно, без всяких демо режимов

Ссылка на комментарий

Duha

Просто в Демо вроде как некоторые маршруты некорректно прокладываются.

На офф. сайте скачал без проблем и бесплатно, без всяких демо режимов

свежую Улан-Удэ на офсайте?)) Ссылку дай))

Ссылка на комментарий

Duha

ссылку дай)) И полюбому у El_Matador карта точней.

попробуй проложить маршрут от УУ до Иркутска, маршрут не пойдёт коротким путём через Сотниково. Специальный и вполне оправданный баг.

El_Matador я прав? Какие ещё там пасхальные яйца?

Ссылка на комментарий
Duha

ссылку дай)) И полюбому у El_Matador карта точней.

попробуй проложить маршрут от УУ до Иркутска, маршрут не пойдёт коротким путём через Сотниково. Специальный и вполне оправданный баг.

El_Matador я прав? Какие ещё там пасхальные яйца?

Не к нему вопрос.... а ко мне...

ДЕМО карты отличаются от полноценных только тем что по всем мостам Улан-Удэ разорван роутинг (прокладка маршрута).

Т.е. из Ж/д и Советского р-онов в Иркутск маршрут проложит через Турунтаево, а из Октябрьского р-она - через Вахмистрово

Сделано это для привлечения помощников т.к. для помошников полнофункциональная карта бесплатно, а так же с целью уменьшить количество спикулирующих на продаже карт контор. Почему они должны зарабатывать на моих картах?

Во всяком случае я трачу эти крохи на бензин для прорисовки карты.

Ссылка на комментарий

Duha

халяву любят все. Помогай alexku и будешь с картой.

Я вот собираюсь купить так как что то отправлять времени нет да и на машине зимой не езжу. Но вот прошлой зимой отправлял ему треки районных дорог до Бичуры и получил рабочую карту без проблем. С ней всё и езжу))

Ссылка на комментарий
Duha

халяву любят все. Помогай alexku и будешь с картой.

Я вот собираюсь купить так как что то отправлять времени нет да и на машине зимой не езжу. Но вот прошлой зимой отправлял ему треки районных дорог до Бичуры и получил рабочую карту без проблем. С ней всё и езжу))

Дак какая же это халява. Если офф сайт сообщает что продукт бесплатен. О чем тут говорить...

И по чем автор продает?

Ссылка на комментарий
Duha

ну и качай с офсайта тогда. Ты кстати ссылочку то дай))

И по чем автор продает?

не задавит))

Да без проблем...

http://baikalnavi.org/forums/index.php?/files/

И всё такие какая цена? Что за консперация?

Ссылка на комментарий

Duha

Вот это ты оттуда и скачаешь))) - При прокладке маршрута по Улан-Удэ вместо того чтобы проложить через Удинский мост прокладывает через Онохой и так далее, как и писал alexku)))

Ссылка на комментарий
Duha

Вот это ты оттуда и скачаешь))) - При прокладке маршрута по Улан-Удэ вместо того чтобы проложить через Удинский мост прокладывает через Онохой и так далее, как и писал alexku)))

только что проложил маршрут от дома, до восточного... проложил через Удинский мост. Так что нормально...

Ссылка на комментарий
Duha

где то всё равно собака зарыта. Либо там несвежее что то. скоро сам докачаю оттуда.

Да зарыта... Мост на левый берег игнорирует внаглую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...