Перейти к содержанию

Актерское мастерство


Рекомендуемые сообщения

Я очень давно хочу стать актером кино, но я не знаю, что для этого можно сделать. Как говорится: главный враг на пути к цели- бездействие :huh: . И я бездействую, потому-что не знаю что можно сделать в нашем городе.Ну так вот, я хочу поинтересоватся у вас, где можно в Улан-Удэ можно сделать первый шаг к моей цели. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Поступи во Всгаки, скооперируйся с кем то и сними короткометражку с собой в главной роли , но реально вряд ли твоя мечта осуществится. Надо в Москву ехать с деньгами и знакомствами, или быть нууу ООООчень талантливым.

Ссылка на комментарий

dag можно участвовать в капустниках (смотя где учишся)в КВНе или ещё на каких-нибудь мероприятиях автогрофов необещаю но море позитива это точно.

Ссылка на комментарий

езжай в КРасноярск - поступай в КГАМИТ( красноярская ГОс. Академия музыки и театра).

Сам там год учился. Все вполне замечательно. вот только есть одно НО. Народу берут мало, а желающих - со всего красноярского края и иркутской области. Каждый год Человек 200 приезжает поступать. Из них 15-20 берут и естесственна самых талантливых. Причем в основном на коммерческое. Плата за обучение около 60 тысяч в год( если я не ошибаюсь). Учат на уровне. Потом можно куда нить продвинуться

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

где у нас в городе есть курсы актерского мастерства недорогие?и желательно что бы преподаватель был с образованием,опытный человек, по окончанию выдали корочку. :help:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...