Перейти к содержанию

rod

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rod

  1. товарищи, вопрос: что лучше для 2-го этажа: брус или все таки утепление пенопластом?
  2. наверное клапан ХХ загажен. не успевает воздуха добавлять... двигатель после капиталки сам себя то еле ворочает. обычно обороты ХХ немного задирают, чтоб двигатель не глох. правда, коробка начинает пинаться немного. но это не страшно. вот притрется и будет тебе счастье.
  3. FLOOP777 не бери контрактный. ремонтируй. если сам не можешь, по какой-либо причине, делай в СТО. двигатель простой и давно изученный. Запчасти есть везде и недорого. Знаешь как он поедет после ремонта!!!
  4. со снятием чистят в Техноложке. Но только Тойоты. Чистят ультразвуком. Сам чистил в Китто без снятия. Заплатил 900 р. Заняло 40 минут. Машина - Nissan Stagea, двигатель - RB25DE (NEO). Результат на лицо! )))
  5. А я думал будем девушек оценивать, а не баннер...
  6. делал пару лет назад у какого-то южанина напротив Жидовецкого на Кирзаводе. Нормально сделал.
  7. rod

    92 или 95?

    povar расход великоват. у меня на спринтере 5a было - максимум 8.75 литров по городу, 6,4 - по трассе 92 бенза с Роснефти. Правда после промывки форсунок руками )), замены фильтров. Жаль тогда еще крайса не было или я не знал, что он там есть ). 95 лил - разницы не ощутил. мотор слабоват. Советую 92 с Крайснефти. 98 весчь! но он с%ка дорогой!
  8. есть СТО в техноложке. там грамотный человек работает. поменяет качественно, быстро и недорого. работа - 2000 р., с запчастями (ремень, ролики, сальники) - 4700 р. с 9 до 18.
  9. Digma Ашные моторы хорошо заводятся зимой. масло пожиже (хотя бы 5W, синтетику), свечи новые, акб хороший и бенз хороший 92 (на нем лучше заводится) желательно.
  10. это от износа. стучит пока нет масла в голове. можно проклапанить. но я бы не полез.
  11. У меня Укроп 120М (Annex M) Software Version: V.1.1.00.RU.23102007 DSL Speed: 1018/9995kbps (127.25кБ/1249.375кБ) Реальная максимальная DSL Speed: 120 кБ/1,1МБ
  12. играю 7 лет. считаю себя самоучкой. хотя было дело учился один месяц в ДК Железнодорожников. играю редко, играю разные вещи. немного сочиняю, когда сочиняется.
  13. Я считаю, надо лить то, что было залито ранее... если только не вода )
  14. * Доступность - такая марка автомобилей, количество которых преобладает на дорогах и в раборках, и цена которых невелика * Практичность - достаточно мощный автомобиль, коэффициент удельной мощности которого не более 10 кг./л.с.; легкость в управлении - наличие ГУРа, "АБСки"; удобство - суперсалон. * Экономичность - расход топлива в городе не более 10 л. на 100 км. * Надежность - в течении хотя бы 10 лет жизни (в РФ) замена только фильтров, жидкостей, тормозных колодок и, в условиях наших дорог, амортизаторных стоек, т.е. только обслуживание Вывод: Тойота с двигателем 1,5 - 2,0 литра, передним или полным приводом, коробкой "автомат", суперсалоном. Народный автомобиль - Корона, Калдина, Камри, Виста, середины 90х годов. Лично мне симпатичны старенькие Марки, Чайзеры, Кресты и Крауны 88-92 годов. ;-)
×
×
  • Создать...