Перейти к содержанию

День Города 2009


Рекомендуемые сообщения

Улан-Удэ отметит День города 5 сентября

Основные праздничные мероприятия пройдут именно в этот день, но некоторые из них запланированы ранее.

В частности, это открытие нового отделения функциональной диагностики в поликлинике №6 и «Семейного» сквера возле городского родильного дома, неделя республиканского кино под названием «Золотая лента бурятского кинематографа» и многое другое.

4 сентября состоятся праздничные представления в Железнодорожном и Октябрьском районах и торжественное собрание общественности Улан-Удэ. День города 5 сентября откроет театрализованный праздник на площади Советов.

Горожан и гостей столицы Бурятии также ждут фестиваль самодеятельного народного творчества, поэтический марафон, праздник ёхора, концерт мастеров искусств Улан-Удэ и Маньчжурии, ночное молодежное шоу, и, конечно, фейерверк.

здесь полный список мероприятий в честь дня города

http://www.ulan-ude-eg.ru/index.php?ELEMENT_ID=20970

чето со "звездами" в этом году не очень...

Ссылка на комментарий

Только салют пойду посмотреть к вечеру...

Что там кстати про него слышно?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Чёт вспомнилось как нам на новый год обещали чуть ли не артилеию, а потом под вечер отменили.

Ссылка на комментарий
Чёт вспомнилось как нам на новый год обещали чуть ли не артилеию, а потом под вечер отменили.

это на 9 мая вроде должны были крутой салют делать, а из-за погоды отменили типа.

ммм, хочу сходить на черного перца, ну есесно фейерверчик посмотреть

Ссылка на комментарий
Хурал сюда приплетать - это ханжество самое настоящее. Может быть тогда уж горсовет?

0_о а прибавление себе Зп и других привилегий это как назвать :D

Да и хороший полит ход ) Все для народа :excited:o_O

Ссылка на комментарий
Хурал сюда приплетать - это ханжество самое настоящее. Может быть тогда уж горсовет?

0_о а прибавление себе Зп и других привилегий это как назвать :D

Да и хороший полит ход ) Все для народа :excited: *28

з.п. там получают насколько я знаю только те кто на постоянной основе работают.

Ссылка на комментарий

был-был... красивый был. когда я уже думал, что уже все закончилось, он еще пару раз стрельнул мне понравилось, под моими окнами куча народа собралась, фейерверк начался кто-то стоял, кто-то побежал на площадь, а сейчас как я погляжу - толпа одной большой рекой уходит с площади, разбиваясь на достаточно сильные потоки по основным направлениям, и 10-ки разнотекучих ручейков.

п.с. опять у меня во дворе будут горы мусора ((

Ссылка на комментарий

А мне салют понравился!!!! Снаряды и музыкальное сопровождение друг к другу подобраны)))) Самый классный момент в кульминации под Ваннесу Мэй.... цветные росчерки, всполохи, взрывы в разгар шторма... кул!!!!!!

Самые прикольные снаряды были похожи на синих сперматозоидов ^_^ (простите за такое сравнение))

Ссылка на комментарий
неважный салют -.- после пошли пить дальше -__- в нетерпении конца салюта

вы в пъяном угаре просто не оценили, а ваши мозги были заняты сушняком и догонятором.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...