Перейти к содержанию

Bleach


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
многие грят хорошее анимэ, хочу скачать но точно незнаю - сколько серий(да и сериал ли), в анимэ не силен *23

посоветуйте что ешо можно скачать. заранее благодарен *16

8-) Я В ЭТОМ ДЕЛЕ ПРОФИ!!!!! ОБРАЩАЙСЯ КО МНЕ ЕСЛИ ЧО!!!! СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПОСКАЧАТЬ NARUTO 2-Й СЕЗОН И АЛХИМИКИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знаю даже где написать, поэтому напишу-ка я здесь:

2-й фильм по Бличу Diamond Dust Rebelion уже на экранах кинотеатров Америки, и очень скоро нас ждет DVD-релиз...

Но самое главное: уже вовсю идут сьемки 3-го фильма Bleach: Fade to Black - I Call Your Name

Ссылка на комментарий
Goodbye Rukia
Это а-ля "Goodbye, Picachu" - нагнали жути, а наш Пикачу живее всех живых вот уже 10 лет.
а мне Сенна нравится ! красавица девушка !
да! Вот Сенну не трогайте)
Ссылка на комментарий
Это а-ля "Goodbye, Picachu" - нагнали жути, а наш Пикачу живее всех живых вот уже 10 лет.

ну убил, или а-ля "093 Bye-Bye, Psyduck!" :pactalom::crazy: *pactalom

красавица девушка !

че про девушек да про девушек, хочу 3й мувик про красавца парня! *02

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как понимаю резкая смена действий в 168 серии эта опять арка типа филлеров, опять че то рисовальщики-твшники понавыдумывали??? блин гон полнейший. желание смотреть отпало. возвращай арранкаров и вайзардов... и Ичигин серо=)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

active

Данный вопрос уже задавался в соответствующих (и не очень) темах, читайте форум.

ЗЫ. Для общего образования - за посты типа "А когда же? А когда же?" у нас сурово выдается пред.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...