Перейти к содержанию

Bleach


Рекомендуемые сообщения

многие грят хорошее анимэ, хочу скачать но точно незнаю - сколько серий(да и сериал ли), в анимэ не силен *23

посоветуйте что ешо можно скачать. заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий

А мну чтото БЛИЧ начал огорчать,стали они его рисовать подругому да и сюжет не такой уж интересный.А вот када арка со спасением РУКИИ была это было чтото.

Ссылка на комментарий
А мну чтото БЛИЧ начал огорчать,стали они его рисовать подругому да и сюжет не такой уж интересный.А вот када арка со спасением РУКИИ была это было чтото.

Насчёт сюжета не согласен... а в остальном да блич планку снижает, ещё немного и до уровня наруто дотянет, что естестенно ооочень плохо... Имхо...

Ссылка на комментарий
Насчёт сюжета не согласен...

Может я и не прав ,но согласись с 1 серии до 60 примерно было куды интереснее.Имхо. *17

ещё немного и до уровня наруто дотянет

С этим я полностью согласен.В НАРУТО чем дальше тем хужоО))) *20

Ссылка на комментарий

не, я вот смотреть не хочу. Если там больше 100 серий, то я их просмотрю за 10 мин. Что не есть гуд. Легче мангу прочитать. А если будет настроение, то и аниме посмотреть.

Ссылка на комментарий

Redgin

Порядок просмотра (рекомендуемый бличманьяками):

1) Смотрим анимэ до 62-го эпизода.

2) Читаем мангу до 302-й главы (последняя на данный момент)

3) Смотрим анимэ дальше (если есть желание)

Ссылка на комментарий
мб стоит сначало полнометражки посмотреть (Bleach Memories of Nobody например), а потом уже начать качать 60 серий

не, вряд ли. Полнометражку, думаю, не понять, если не быть знакомым с героями сериала.

Ссылка на комментарий
Redrick

151 сериии на данный момент

мб стоит сначало полнометражки посмотреть (Bleach Memories of Nobody например), а потом уже начать качать 60 серий

Вы что? Полнометражки вапче не надо смотреть пока... 62 серии надо в обяз посмотреть.. отличное аниме(щас уже бесит).. а потом можно и полнометражки.. да и дальше можно посмотреть сериальчег

Ссылка на комментарий

Чет все так плохо отзываются про блич. неужели все так плохо ? досмотрел ток до 120-какойто. не заметил что хуже рисовать стали или дальше смотреть надо? до 70 серии смотрел взахлеб , про спасение Рукии и все такое... потом кое как досмотрел про зависимых. такое ощущение было что смотрел цветное (до 70) потом черно-белое про зависимых(имхо хот-дог без сосиски(вата)). ваще не интересно было ,смотрел токо что бы скорее увидеть че было дальше по основной сюжетной линии.

А наруто чем дальше хуже что ли? или вы про 2 сезон ?

забил на "чилб" смотрю "отураН"

дайте аниме "ван-пис"!!!!! пожалуйста .с торента не выкачаю, много весит и места не хватит. могу прийти с жестким (о_О это че здесь за смайлы были!!!??мля я как проглядел...) есть наруто весь первый сезон ))

шипуден рулит!

Ссылка на комментарий

San

И наруто, и блич сейчас рисуют совершенно аццтойно (а наруто к тому же исчо и растягивают безбожно). Последняя нормально выглядящая сцена в Бличе - это драка Ичиго с Гриммджо, дальше какая-то помесь филлеров и дурацких шуток. В манге все гораздо круче, и именно по ней нужно следить за сюжетом...

Ссылка на комментарий

ИМХО Надоели критиковать Блич и Наруто... да они стали хуже, да это уже не то... но это и простому нубу понятно... чё писать то, точнее скоко можно... не нравицца - не смотри как говориться...

Зы А вот ВанПис только лучше стал *02

Ссылка на комментарий
Krasavcheg

Дык я к чему? Я ж мангу читать советую) Вон, как раз народ выложил второй арк, переведенный на русский язык.

Ну вообще то правильно... манга рулит... Моё скромное мнение - манга Блич вообще the best в свём жанре...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...