Перейти к содержанию

Bleach


Рекомендуемые сообщения

San

И наруто, сейчас рисуют совершенно аццтойно

посмотри 1-е серии Наруто(1-й сезон) и последние небо эемля графика только лучше стала, сказали былучше, что недельные ожидания выматывают, а то рисовка хреновая <_< , если бы все серии разом выложили бы, вооще шедевром назвали бы *14

Ну Блич, себя изжил мангака, полное однообразие там идет льет литрами кровь спасая Рукию, теперь опять же льет литрами кровь спасая Орихиме *20

153 серия а уже все воют!!! а в Наруто первый сезон все взахлеб первые 150 серий поглотили :)

Ссылка на комментарий

Slayer

Я наоборот первый наруто не смог до 80 серии досмотреть, а вот Блича запросто. ИМХО Наруто задуман, как гораздо более длинная история нежели Блич.

Ссылка на комментарий
Slayer

ИМХО Наруто задуман, как гораздо более длинная история нежели Блич.

сомневаюсь в Бличе ещё к вайзардам в мир спускаться ещё кого нибудь спасать, потом с гвардейцами бога хлестатся ужас надеюсь к пенсии дождемся =)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
San

И наруто, сейчас рисуют совершенно аццтойно

посмотри 1-е серии Наруто(1-й сезон) и последние небо эемля графика только лучше стала, сказали былучше, что недельные ожидания выматывают, а то рисовка хреновая <_< , если бы все серии разом выложили бы, вооще шедевром назвали бы *14

Ну Блич, себя изжил мангака, полное однообразие там идет льет литрами кровь спасая Рукию, теперь опять же льет литрами кровь спасая Орихиме *20

153 серия а уже все воют!!! а в Наруто первый сезон все взахлеб первые 150 серий поглотили *16

аха заметил в Наруто ,просто тогда не дошел еще. обленились млин...

спаси нас аццкий сотона от безбожных филеров!!! это ж надо так растянуть!80 серий ни о чем.а я все надеялся ,что про глаз Какаши покажут)

шипуден хоть радует!!!

а в Бличе я и видел последнее, что битву Ренджи с (запыл уже. стреляет мечом. из еспады) и то токо начало.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

не я не понимаю чё вы так все на филлеры взъелись

ну падумаешь чуть отклоняются от сюжета так зато интересней

да и причина для филлеров есть (сами понимаете какая)

Ссылка на комментарий
ну падумаешь чуть отклоняются от сюжета так зато интересней

О_о интересней? нифига... ни какой смысловой нагрузки, лишь муть растянутая на пол часа...

как по мне лутше бы блич на спасении рукии закончился...

Ссылка на комментарий

А мне так кажется что намного лучше бы было если бы выходила одна серия зв две недели. Тогда и тянучки не будет (две главы манги на серию вполне нормально), и качество изрядно поднимется (все помнят какой шикарной была посленовогодняя серия блича, делавшаяся 2 недели?). Вот поняли бы это еще авторы аниме...

Ссылка на комментарий

Dik

Может тогда уж сразу овашками раз в полгода? :) Качество тогда было бы думаю просто неземное... Но блич - это всё-ж таки сериал, который зрители требуют как голодные римляне хлеба. Тут бы все с ума посходили две недели терпеть *94

Но как вариант, я бы предложил дядям из Пьерро выпускать в одну неделю Блич, а в другую - Наруту. Аудитория то примерно одна))

Ссылка на комментарий

pyroman33

хм порциональное аниме почти согласен с вами pyroman33

тогдабы это длилось бы десятилетиями ага а спешалы так вообще раз в 4 недели ?

непойдёт раз в неделю вот норма *47

Ссылка на комментарий

voland так до тренадцатилетней эмо девочки не далеко...

нее чёт сильно коротко даи про вайзардов и аранкаров тада бы ничё небыло!!

ааа нах.. киба их предумал под давлением популярности и денег...

Ссылка на комментарий

Haku-jin

ппц хм я не настолько фанатичен как эмо дефочка

а что касается КИБЫ во первых он Кубо

а насчёт вайзардов пригледись к первым главам манги там увидишь чьёто лицо

подсказка (лицо вайзарда) так что он это задум с самого начала !!!!

Ссылка на комментарий

Haku-jin

сам по себе знаю (пяшу рассказец)

задумок море прокручиваешь сюжет аж до мелочей персов докренешче

так што это не совпадение а жестокая реальность :)

Ссылка на комментарий

Да нее, просто мангаки придумывают героев на будущее, про запас так сказать, не обязятельно зная зачем они будут использованы. Например манга "зомби паудер", которую Куба нарисовал первой - там есть оочень знакомые всем персонажи, которые теперь мелькают в бличе.

Ссылка на комментарий

Haku-jin

творчество одним словом !

инетересно закончитсё ли блич на убийстве короля soul society или смертью Айзена

шо случитсё с Икасоруком(холов Ичиго) ? и конешно же с Коном :)

Ссылка на комментарий
Скорее всего Блич еще долго будут снимать но что радует там уже отрыв не большой от манги идет всего лишь в несколько серий

Не радует, а огорчает. Исчо адной филлерной арки не избежать...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...