Перейти к содержанию

как сказать парню, что он урод?


ZanoZArina

Рекомендуемые сообщения

Каждый человек по-своему идеален. Уродов не существует.

существуют относительно других субъектов (для кого то урод, для кого то нет)...так что ваше предложение имхо верно, если бы все были однотипными

Ссылка на комментарий

Вопрос был: "как КУЛЬТУРНО ему об этом сказать. Предлагаю вариант: "Милый, я не хочу тебя огорчить, но еще меньше мне хочется тебя обманывать... Раньше я думала, что мы идеальная пара, но наши отношения показали, что у нас слишком разные психотипы, твои низкие моральные качества и ограниченные умственые возможности делают невыносимыми те минуты, что мы проводим вместе... К тому же у тебя слишком маленький перчик... Давай расстанемся друзьями *78

А чё нормально кажись.

Еще вариант: "Понимаешь... У меня сифилис..." *pactalom

Сразу отстанет.

Ссылка на комментарий

ZanoZArina

а как звать то его? ща рифму к его имени придумаем подкапить денег да рекламу большую зделать - например, на телевизоре на площади советов, чоб у него сомнений не осталось)

Ссылка на комментарий

я заметил, что с Mac`om никогда не спорят...интересно получается...

Mac

характер человека формируется до 20-21 года. После этого изменить его практически невозможно. И если он урод(как я понял моральный), то красавца из него можно сделать путем его собственного осознания, что он урод. А не учить его уму-разуму...

Когда человек сам понимает какое он "КАКАШКО" тогда он начинает меняться или что-то менять в себе...а так....

Так что я считаю, что нужно дать понять ему кто он такой.

Ссылка на комментарий

я заметил, что с Mac`om никогда не спорят...интересно получается...

Ну что за ерунда=) Если у людей совпадают мнения - это не значит, что они не хотят спорить и т.д.

ну не скажи! Бывают еще какие уроды! Есть еще и энергетические вампиры, которые "пьют кровь" самым извращенным способом.

+1, часто встречаюсь с такими.

По теме: просто пригласить хорошего друга\друзей и не заморачиваться.

Ссылка на комментарий

ZanoZArina еще один реальный совет: отправьте его в эту тему - пусть почитает.

И вообще пусть эта тема будет для таких. Всех "моральных уродов и уродок" отправляйте сюда. Почитав подумают, как считают люди со стороны и общество.

Ссылка на комментарий

ZanoZArina

Согласен с Маком, лучше не говорить ему "Ты, уродец, пошол на...!" ))

Лучше сказать: "Я разлюбила, прости, мы не можем больше быть вместе".

Ссылка на комментарий

Leevon ))) так походу еще и от насильников легко избавится. А так даж не знаю как ему сказать. От человека зависит, бывают такие олени, которым хоть в глаз хоть по лбу не понимают. И кажется он один из них.

Ссылка на комментарий

Фото девушки плиз, может она сама "урод", че сразу парень то, может нормальный пацан. Одна знакомая сказала моему приятелю что он урод, только из-за того, что он купил себе toyota crown, тогда когда ей очень понравился Prado. Как только он ей сказал, что машину он для себя берет, а не для нее сразу стал моральным уродом.

Ссылка на комментарий

LeveLASS, по-моему, если сказать, что он нехороший человек, это не будет воспринято всерьез. А если сказать, как предлагает Clondike, это заставит его задуматься, в чем он не прав (при условии наличия серого вещества).

Ссылка на комментарий
такое впечатление, что создавший тему(или подруга создавшего), не многим "симпатичней" того кого нужно "отправить".

+1. это похоже дитя эпохи дома 2 только закончившее (или скорее всего нет) школу.

нормальные люди такие элементарные вопросы на общественность не будут поднимать. ну и как уже было, каждый заслуживает того, что себе выбрал сам. раньше до подумать можно было в самом простом варианте?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...