Перейти к содержанию

Медведев 24 августа в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

бомжей выселили куда-то всех

Хаха а как можно выселить бомжей если они бомжи?))

Тут кстати интересная информация промелькнула: затраты на визит Медведева (все эти спецрейсы, ремонт дорог и домов и прочая шелуха) столь велики, что на эти деньги можно было бы выдать всем инвалидам, пенсионерам 50000 руб единовременно

Тоже не понимаю, почему надо показывать что мы тут как сыр в масле катаемся, когда это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Кстате да, как то он тихо летел и низко ппц
Седня на даче тоже видел этот руслан. блин лител низко и тихо.

Всегда так приземляеться бесшумно. Красивое зрелище.

Что ж они все там везут из Москвы

Этот руслан никак не связан с приездом медведя.

Тоже не понимаю, почему надо показывать что мы тут как сыр в масле катаемся, когда это далеко не так.

Ну как почему. Мол живем хорошо, но что бы стало еще лучше, не хватает пару милиардов. Не выделите уважаемый призедент из казны нам эту денежку.

Ссылка на комментарий

ремонт домов велся давно и не для приезда президента

и разве плохо, что в городе стало действительно красивее, а людям поменяли трубы и крышу?

дороги ремонтируются тоже давно и не к его визиту

и что, вам не нравится ехать по хорошему асфальту?

уж раздать всем по 50000 точно невышло

это целевые деньги приходят федеральные по программам развития конкретных областей

если вы с таким умным видом заявляете о суммах - ну так прочитайте республиканский бюджет и убедитесь, что "отнять и разделить" невозможно

да и глупо и бесцельно

Ссылка на комментарий
и разве плохо, что в городе стало действительно красивее, а людям поменяли трубы и крышу

Вот по поводу замены крыш и ремонта домов. На остановке завод(проходная) на восточном стоят древние 2х этажные деревянные дома. И как вам нравиться тот факт, что первые 2 дома стоят покрашены, отремонтированы, заменена крыша, заменен забор. А последующие 2 стоят как и раньше-убитые в ноль. А их просто невидно с самой остановки, да по пути следования в сторону города.

Может есть и еще какие либо примеры, но этот просто находиться близко да ярко отражает ситуацию "ремонта"

и что, вам не нравится ехать по хорошему асфальту?

По хорошему нравиться. Но хороший асфальт должен ложиться в 2 слоя. Каждый слой вроде как равен 4 сантиметра. И во многих ли местах ложили асфальт толщиной в 8 сантиметров? То что положили-хорошо конечно. Но надолго ли?(может со слоями да толщиной данные не точные, утверждать не могу, а лазить в инете в поисках лень)

Может тут я конечно описал не все как должно или есть на самом деле, но суть думаю ясна-почти все что делалось в городе за последние 2 месяца-не от хорошей жизни.

и разве плохо, что в городе стало действительно красивее,

Когда становиться красивее-это да, хорошо. Но когда становиться красивее для пускания пыли в глаза-это раздражает.

Ссылка на комментарий

Myxa, ремонтируются дома, включенные в федеральную программу

для этого неободимо участие жильцов

вы уверены, что в тех двух домах провели собрание и решили собьрать деньги на софинансирование

глупо видеть во всем только плохое

в прошлом году вдоль многих улиц города были обновлены фасады домов

тоже кричали - это ради пыли в глаза!

а в итоге второй год в городе красиво и чисто хотя бы на главных улицах

и понемногу подключаются дома на нецентральных

я вот на обычной улице в спальном районе живу - у нас по этой самой федеральной программе продолжают ремонт домов

и знаете, очень приятно теперь пройтись и посмотреть

а кому хочется видеть только плохое - он только плохое и видит

Ссылка на комментарий

А вем выдали аванс больше положенного?

Тут в детсаду выдали аванс больше на 1000, потому что туда пришло много денег. :) Типа к приезду, чтобы все были довольны.

Бугага...

Ссылка на комментарий
дороги ремонтируются тоже давно и не к его визиту

и что, вам не нравится ехать по хорошему асфальту?

:pactalom: дорогу отремонтировали от аэропорта до Площади Советов и на Бабушкина! Хотя там и до этого было ездить поприятнее чем например на нижней батарейке, верхней шишковке, трубачеева, сосновке и еще много где. В глаза хоть плюй, все божья роса, лично мне просто на все это смотреть противно.

Ссылка на комментарий
Этот руслан никак не связан с приездом медведя.

Я не про Руслан. Этот вертолеты загружает. Я про Ил-76. Он уже прилетал с авто на борту, вчера улетел. Сегодня вроде как должен опять прилететь, по-моему, во Внуково че-то загружают. Кремль наверно грузят)))

Ссылка на комментарий

А я видео помню, там в каком-то городе до приезда Путина асфальт положили поулицам где он должен проехать, так там в торопях все трамвайные пути заасфальтировали и около 200 канализационных люков, у нас то такого нет?))

Ссылка на комментарий

Из аэропорта Медведев полетит на авиазавод(на их же вертушке кстати). И далее уже с завода поедет по земле до стрелки, потом на ботаническую-лимонова. Далее хз=)

Ссылка на комментарий

думаю, что вряд ли президент полетит на авиазаводском вертолете. ему ж можно только безусловно проверенными вещами пользоваться, в том числе и едой. так что насчет поз, саламатов и прочей экзотики - это он вряд ли попробует.

Ссылка на комментарий
думаю, что вряд ли президент полетит на авиазаводском вертолете

так вроде ж привезли 2 специальных вертолета.

вообще интересно было бы посмотреть на кортеж.

Постоять у обочины, помахать флажком, крикнуть "Мы любим тебя, президент! Курс Единой России - наш курс!"

Но видимо мне за это тоталитарным кованым сапогом дадут по почкам. Вдруг я террорист, стою тут, на "наше-все" глазею, чего не доброе замышляю.

Ссылка на комментарий

Все, вертолеты отчалили за VIP-гостями))

думаю, что вряд ли президент полетит на авиазаводском вертолете

Это 2 президентских вертолета. Вряд ли они принадлежат У-УАЗ. Их, по-моему, тоже привезли.

вот смеху то будет если вертолет упадет

Разве это смешно?

Постоять у обочины, помахать флажком, крикнуть "Мы любим тебя, президент! Курс Единой России - наш курс!"

*142

Ссылка на комментарий

глупо видеть во всем только плохое

в прошлом году вдоль многих улиц города были обновлены фасады домов

тоже кричали - это ради пыли в глаза!

а в итоге второй год в городе красиво и чисто хотя бы на главных улицах

и понемногу подключаются дома на нецентральных

я вот на обычной улице в спальном районе живу - у нас по этой самой федеральной программе продолжают ремонт домов

и знаете, очень приятно теперь пройтись и посмотреть

а кому хочется видеть только плохое - он только плохое и видит

Не хотел бы видеть плохое, да пока живой ещё - не сдох, глаза-то не закрылись...

Жируете в городе... А вы посмотрите в сельских районах - деревни полумёртвые стоят. Да что деревни - в райцентрах по улице стыдно пройти, асфальт, который ещё коммунисты положили весь в рытвинах...

Все транши из Москвы оседают в У-Удэ, в село попадают только крохи для латания дыр по зарплате бюджетников. Да из бюджетников то, одни менты остались, да чинуши в местных администрациях... Клубы, библиотеки, детские сады, фельдшерские пункты давно позакрывали, сейчас за оставшиеся школы взялись...

Вот куда Медведева везти надо, а не по у-удэнским улицам катать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...