Перейти к содержанию

Факты из жизни Великих Людей....


Рекомендуемые сообщения

Александр Македонский:Перед смертью я вижу ,что будет великое состязание над моей могилой.

--

Мохаммед Али:Бокс - это когда много белых людей смотрят,как двое черных избивают друг друга.

Когда он был в СССР ( 1978 году) рассказывал: Россия пугает меня - люди в автобусах выглядят так, словно их везут на электрический стул.

--

Шарль Бодлер:Его всегда удивляло,что женщинам разрешают входить в церковь.

О чем они могут говорить с Богом?

--

Леонид Брежнев:Когда Брежнев встречался с главой одного дружественного государства ,Сказал: - Политик - дерьмо. Но как целуется!

--

Александр Пушкин:Как-то Жириновский сказал:Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.

Пушкин был просто арап,который кидался на белых женщин.

--

Антон Чехов:Когда я женился,я стал бабой.

Ссылка на комментарий
Не Чингис-хан, а Аттила!

Не согласен... Существует множество легенд.....

В одной Говорится что После покорения Тангутского Царства... Чингисхан взял в жены Тангутскую царевну.... Которая во имя мести своего народа на "ложе любви" укусила его в шею... Рана оказалась смертельной... Гордая Царица бросилась в реку, которая впоследствии называлась Хулан т.е "река Царицы"

бред! посмотри док.фильмы или почитай книги авторитетных монголоведов. такую чушь плетут сказочники наподобии гарольда лэмба...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а меня вот че поразило-николай александрович морозов 1854-1946-ученый. родился в дворянской семье увлекся народовольческими идеями провел в тюрьме 25 лет и однаждыза плолгода выучил 16 языков

Ссылка на комментарий

Когда вскрыли могилу Бодхидхармы там лежала всего одна сандалия. После смерти Бодхидхармы его видел один монах на границе Китая и Индии в одной сандалии. Бодхидхарма сказал ему, что Китай ему не понравился и он возвращается домой.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

swit писал:Гай Юлий Цезарь мог одновременно совершать до 5 действий..... Т.е он мог одновременно говорить с человеком, сочинять стих и планировать маневры своих войск..... Да у нас любой водитель маршрутки это может! Он ведёт машину, говорит по сотовому, считает деньги, матерится с пассажирами и слушает по радио какую-нибудь "Бутырку"!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...