Перейти к содержанию

ДДТ приедет в Бурятию(все кто снимал, фотографировал всяжитесь со мной)


XzFs

Рекомендуемые сообщения

помню КиШ приезжал, я взял самые дешевые билеты и всё равно потом к сцене подошёл, никто даж слова не сказал, спокойно себе мошились:D

отсюда мораль - за 2к не берите)

Ссылка на комментарий

Я идууу!!! Ура!!!

не понимаю таких людей которые думают и говорят "да ну нах, ДОРОГО!!!"...

Ребята вы чего??! вы поймите что это ДДТ...и фиг его знает когда Шевчук и группа ДДТ посетят еще наш город, возраст то уже у Юры тоже дай бог....ну или когда вы к примеру поедите в Москву и там попадете или нет на его концерт....

Я думаю на такое идти палюбас стоит, хрен его знает когда еще такая возможность выпадет! Так что не жалейте этой штуки, берите билеты. Спустя время, вы про эту потраченную тысячу не вспомните и не пожалеете! ДДТ всё таки на мой взгяд это легендарная российская рок группа! Их песни с детства нам всем многиим знакомы =))

Ссылка на комментарий

единственное препятствие - это репертуар..

альбом "пропавший без вести" мне не очень нравится..

вот на старые добрые песни, типа Просвистела, Осень, Дождь, да блин огромное кол-во песен я бы в обяз пошел..

но вот на этот альбом, блин, сомнения терзают..

Ссылка на комментарий

Народ, не переживайте по поводу концерта, я только с Владивостока приехал, а 20 был там концерт ДДТ на центральной площади (бесплатный,кстати),и в 2005,когда они там были я тоже был (есть даже видео). Новых песен не так уж и много было,мне они тоже не очень,но остальные вообще супер!!!. Особенно песня " В БОЙ" это вообще что-то. Я уже себе билет купил пойду во второй раз с удовольствием. Скажу по секрету,что когда они кланяться будут,не спешите покидать зал,они еще исполнят как минимум еще 2 песни (так было 2 раза на моем опыте),а вот какие не скажу;) Так что разучивайте тексты господа,всем удачи!

Ссылка на комментарий

Концерт был просто супер ))) :rock::rock::rock: В ушах звенит, ноги не стоят, но счастлив!

Шевчук только от автографа ускользнул ))) Ждали, ждали его у черного входа, а он... >:( Зато дяде Мише руку пожал )))))

Ссылка на комментарий

Организаторам 0 с минусом >:( стоячие места 300р, можно было и больше билетов сделать, а то зал полупустой остался, сам брал сидячие но в основном стоял :rock: хоть в Иркутск за ними езжай *33

Ссылка на комментарий

Концерт был отличный! Всю аппаратуру с собой привезли, звук отличный, песни тоже. Плюс автографы и фотки с Шевчуком и Тихомировым - супер! Порадовал большой экран. Кстати, в одном моменте, когда показывали зрителей, на нем показали очень симпатичную девушку с трибуны, она двумя руками воздушный поцелуй послала :)

Ссылка на комментарий

Слов не подобрать чтобы описать на сколько потрясающе это было)) это наверно самый лучший концерт в моей жизни. Звук, ну просто мало будет сказать что он хороший, он был офигительно классным, отстроенным чётким. блеск. за всё время в Улан-удэ ни на одном из концертов, звука такого не слышал.

Концерт прошёл просто афигенно. народу было куча, хотя поначалу было мало. Экран и всё что на нём было показано чертовски красивая работа, респект операторам!!! Аппаратура блеск, свет и разные подсветки были просто шикарны.

Ну и конечно же группа ДДТ, молодцы ребята, здорово отыграли, вообще суперски!! Респект им и тому иркутскому человеку, который их к нам в город затащил!!! ПАсибо Ему Огромное))

Эмоции переполняют душу. До сих пор не верится что я там был )) Шевчук кстати так классно танцевал :D Молодец Юрка!!!

Ребята вообщем, те кто не пошёл, кусайте локти. потому что еще раз повторюсь, это было апупенно!!!! Отличный концерт который запомнится на долго ))

ДДТ и Юрий Шевчук FOREVER!!! :rock:

Ссылка на комментарий

Слов не подобрать чтобы описать на сколько потрясающе это было)) это наверно самый лучший концерт в моей жизни. Звук, ну просто мало будет сказать что он хороший, он был офигительно классным, отстроенным чётким. блеск. за всё время в Улан-удэ ни на одном из концертов, звука такого не слышал.

Концерт прошёл просто афигенно. народу было куча, хотя поначалу было мало. Экран и всё что на нём было показано чертовски красивая работа, респект операторам!!! Аппаратура блеск, свет и разные подсветки были просто шикарны.

Ну и конечно же группа ДДТ, молодцы ребята, здорово отыграли, вообще суперски!! Респект им и тому иркутскому человеку, который их к нам в город затащил!!! ПАсибо Ему Огромное))

Эмоции переполняют душу. До сих пор не верится что я там был )) Шевчук кстати так классно танцевал Молодец Юрка!!!

Ребята вообщем, те кто не пошёл, кусайте локти. потому что еще раз повторюсь, это было апупенно!!!! Отличный концерт который запомнится на долго ))

ДДТ и Юрий Шевчук FOREVER!!!

+1

Жизнь не зря прожита!!!

Хочу еще! >_<

Ссылка на комментарий

даа... Концерт был отличным, ну и что, что искрила левая фронтальная колонка, ну и что, что на экране были битые пиксели...

P.S. все кто снимал, фотографировал всяжитесь со мной.(43730566 icq)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...