Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Еврокубки без нас. В пору вспомнить как мы наводили шороху. Небольшой экскурс в прошлое ).

Дзаг

[vkvid]oid=163696396&id=164035820&hash=f64022a703f40db4[/vkvid]

Понтус

[vkvid]oid=120711880&id=165157318&hash=752608258a4cb634[/vkvid]

Один из незабываемых моментов. Гол Хондито

[vkvid]oid=10345392&id=162203596&hash=33112b69d24a15c9[/vkvid]

Ссылка на комментарий

Для меня самый запоминающийся. пожалуй, гол Севильи. В том розыгрыше в четверть финале уступили интеру моуринскому, тогда он. кстати, выиграл ЛЧ. Жаль, тогда в ответке Красич игру пропускал.

Ссылка на комментарий

=) ох уж эти товарняковские кубки.

Жаль, что последние по времени поздно шли, не удалось посмотреть. Но рад, что Думба теперь играет, да и забил еще в своем стиле. Рад, что Ефрема дозаявили. Еще хочу, чтобы Тен играл вместо Набабы. По тем товарнякам, что я видел с его участием, впечатлил больше.

Ссылка на комментарий

Думба все-таки эту восьмерку заслужил потом и кровью, до прихода к нам я его вообще не знал, но очень меня впечатлил, потрясающий нап. Потому очень сложно рассуждать о причинах смены номер.

Ссылка на комментарий

Радостные вести от нашей молодежки

ЦСКА победил ПСВ 3-0 и вышел в 1/4 "молодежной Лиги Чемпионов"

Nextgen Series - Плей офф, 1/8 финала

ЦСКА Москва U19 - ПСВ U19 3-0

Составы:

CSKA Moscow — Revyakin, Karavaev, Adams, Kotov, Polyutkin, Bavin, Ambartsumyan, Efremov, Seredin, Zaseev, Bazelyuk

PSV — Verstappen, Brenet, Koch, Hendrix, Heesakkers, Horsten, van Overbeek, Leemans, Antonio, Vloet, Bakkali

Голы:

11' Bazelyuk K.

22' Bazelyuk K.

68' Georgievsky S.

В 1/4 московские армейцы сыграют с победителем пары пары «Интер» — «Арсенал».

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...