Перейти к содержанию

Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Что за фигня. Почти все зарубежные сайты не открываются, тогда как русские пашут нормально. Ясно, что о неполадках ссибирьтелеком не напишет. Но блин, это отстой... *20

Ссылка на комментарий

ваще непонятный гон... платишь а получаешь гамно, самое главное когда надо скорость падает, накуя мне спрашивается в инете сидеть в 3-4 часа ночи... пипец

Ссылка на комментарий

flyman вот тоже самое и у меня твориться... вообще не понял. А когда ставишь паузу на скачки, внешка норм робит. Такое ощущение, что с внешки качается, хотя торренты от сюда.

Ссылка на комментарий

у меня идиотизм тот же. весь месяц все работало нормально - и антивирусник обновлялся, торрент работал превосходно и на внешку заходила, а сейчас пока торрент не выключишь - внешка может открываться минут 5 и то на вряд ли страница загрузиться. В СТК говорят, что все работает у меня превосходно - надо только остановить закачки и все будет ок. кароч сопли жувал, жувал тактично...

Ссылка на комментарий
с сиба 650 кб/сек - это мало или как у всех?

у меня обычно 800-850кбайт

С утра скорость везде упала - с сибнета и улановки не более 80-100 кб/сек. А было 700-800... Внешка тормозит. Ни у кого таких проблем сегодня нет?) С чем это может быть связано, кроме как проблемы со стороны СТК?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...