Перейти к содержанию

Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

не могу терпеть, это сцуки достали... У них не бось все нашенское стоит вот и ломается. Деньги не бось крадут и не могут все в порядок превести вот и ломается, сцуки хоть бы горели в аду :headslap:

Ссылка на комментарий

честно слово уже задолбала эта хрень!! сколько можно терпеть постоянные аварий и тп случай!! хоть бы адекватную абоненскую плату брали, а получается самый дорогой провайдер, а на улучшение и расширение сетей они хрен забили !! жаль что нет другого провайдера так бы с радостью послал РТК на три буквы!!

Ссылка на комментарий

Меня добило другое. В начале второго упала скорость, потом вообще ssh брякнулся. Ну я скорость замерил, позвонил в тп, где сказали, что сессия на порту зависла (и это при том, что скорость до того же бурнета была на приличном уровне). Ладно, перезагрузил мопед. Звоню минут через десять, говорят, что что-то кому-то передали и т.п., и действительно зафиксировано снижение скорости (а то они наверное думали, что это мои эротические фантазии). Это было в половине второго. Вечером звоню, автомат говорит, что авария зафиксирована в 14:55. Мне вот интересно чем на работе занимается тех.персонал, если на диагностику сети у них уходит 1ч25м, либо какой квалификации (неужели по хабратопикам сеть диагностируют, ведь нужно же время, чтобы их сначала прочитать). Хотя может влиять и фактор ужасно кривого взаимодействия между подразделениями оператора, что к слову нисколько не добавляет ему плюсиков в карму.

Ссылка на комментарий
Да блин приехал домой, думаю посмотрю стримы а на тебе, все все лагает. Даже улановка через раз грузится.

Обещают устранить за 10 часов, как раз к часу ночи должны успеть. Верим и ждем.)

Ссылка на комментарий
Да блин приехал домой, думаю посмотрю стримы а на тебе, все все лагает. Даже улановка через раз грузится.

Обещают устранить за 10 часов, как раз к часу ночи должны успеть. Верим и ждем.)

Да мы уже много лет только и делаем, что Верим и ждем.

Ссылка на комментарий
Да блин приехал домой, думаю посмотрю стримы а на тебе, все все лагает. Даже улановка через раз грузится.

Обещают устранить за 10 часов, как раз к часу ночи должны успеть. Верим и ждем.)

Самое смешное, что они могут каждые 10 часов находить новые неисправности и продлевать 10 часовой ремонт *05

И такое уже пару раз было :D

Но хочу заметить, за последние 2 года качество интернета у РТК лично меня устраивает. Да, бывают такие аварии, но не часто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...