Перейти к содержанию

Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Да блин приехал домой, думаю посмотрю стримы а на тебе, все все лагает. Даже улановка через раз грузится.

Обещают устранить за 10 часов, как раз к часу ночи должны успеть. Верим и ждем.)

Самое смешное, что они могут каждые 10 часов находить новые неисправности и продлевать 10 часовой ремонт *05

И такое уже пару раз было :D

Эх, вечная тема.)) А тем временем, пинг уменьшается :yes:

Ссылка на комментарий

ДА МЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧО* ТАМ ОПЯТЬ ТО********??????? Не могу норм в инете посерфить, и поиграть млять... Спать чтоле пойти, а вот не охота ЧО* теперь делать то...

Ссылка на комментарий

сегодня же футбол!!!!!!!!!!!! да сколько можно!!!!!!!!!!!!!!!!!

горите в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По Первому Каналу вроде будет... на всякий случай. Но инет и правда не радует.

Ссылка на комментарий

Есть такая инфа тех поддержка куда мы все звоним находится в Барнауле кажется, Gpon заглох по подключением почти совсем, сервиса почти 0, постоянные обрывы на линии. Тарифы снижать они не будут (для подключенных абонентов). 80% провайдеров города берут сеть у них из-за чего и не снизят тарифы (чтоб они не лопнули) и еще много чего. Это я вытянул из общения с одним из их консультантов в их же офисе. Делайте выводы сами нормального инета нам пока не видать.

Ссылка на комментарий
+1, минут 10 назад была такая же хрень. Сейчас вроде нормализовалось...

Странно, у меня пока также все. В поддержке сказали типа раз линк горит, проблемы у вас, оформляйте заявку, пока решил повременить.

P.s. Улановка с айпи МТС не работает почему-то) через лондонский к примеру зашел и все работает)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...