Перейти к содержанию

А не рвануть ли нам в Тайланд?


Рекомендуемые сообщения

Совершенно спонтанно возникла идея рвануть в Тайланд. Для начала недели на 2, а потом посмотрим по  впечатлениям. Примерное время убытия сентябрь-октябрь. 

Ищутся попутчики в возрасте примерно 25-30 лет. Не бухающее 24/7 быдло, но и не монахи. *117 

Ссылка на комментарий

я бы хотел слетать) интересно во сколько обойдется эта поездка, примерно? как раз в октябре собираюсь взять отпуск, правда дней на 10.

Ссылка на комментарий

давайте, ребята, собираемся)) я пока сам не определился со временем, как дела сложатся. Скорее всего в первых числах октября. 

 

По деньгам пока доскональна не считал. Билет из Иркутска, примерно, 15 т.р. в одну сторону. На все остальное, думаю, 20-30 т.р. на 2 недели хватит вполне.


мы на период с 8 по 26 сентября свободны.... по требованиям подходим))))

жаль, не с 8 по 26 октября ((

Ссылка на комментарий

Планируем на новогодние каникулы, кто с нами? Возможно с 02.01 по 13.01.15 или варианты. Были в Тайланде много раз и с детьми и без. Возможно остров Самуи, Самет, Ко Чанг...

Ссылка на комментарий

Мы с друзьями и детьми планируем там провести новогодние каникулы  :yes:

если кто там был посоветуйте куда и как :ok:  и можно ли обойтись без турагенства

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Если собираетесь не более чем на две недели, то посмотрите горящие туры, там сейчас  цены очень хорошие. Тем более если ехать самим то кроме перелета, еще нужно оплатить гостиницу или снять квартиру, плюс такси от Аэропорта до самого курорта, ну и еда. В путевку входят хотя бы завтраки и на этом можно съэкономить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...