Перейти к содержанию

Поговорим об Академии? Как вы относитесь к БГСХА!?


Нона

Рекомендуемые сообщения

как можно советовать то, против чего ты сам?

Я не советую,а просто говорю,как можно было сделать,если я буду,то я так делать не буду.

Ссылка на комментарий
как можно советовать то, против чего ты сам?

Я не советую,а просто говорю,как можно было сделать,если я буду,то я так делать не буду.

Можно-нельзя... поздновато спорить.. и вообще мне готовиться лучше надо было)) Я эт к тому, что лучше вам обоим остаться при своем мнении. Пусть кто-то договаривается, а кто-то этого не признает... Кому как удобнее...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сельхозочка вполне нормальна для обучения (((:

ИЗКиМосы тащад, но особенно Городские кадастры (((:

angelochek

думаю относятся нормально, у меня друг ушел на заочный, деканат помогает ему в некоторых вопросах (: конечно еще зависит, как общаешься с преподавателями (:

Ссылка на комментарий

angelochek

из Агроколледжа поступила? Если да, то думаю нормально должны относиться, все-таки оттуда отправляют в сельхозку по договору... вроде (((:

Ссылка на комментарий

Я с Агроколледжа поступил. эконом фак. супер. Относятся норм. самое трудное на семенаре прорватся не подготовленым и не получить пару. а так вроде все норм.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

вот у мну вопрос собрался поступать на прикладную информатику! Тяжело ли учиться , востребована ли специальность , куда берут на работу, и почему вступительный экзамен обществознание???

Ссылка на комментарий

в этом году может случиться так что людей на эту специальность не наберется и спец. эту не будут преподавать! в прошлом году так было! я учусь на первом курсе на эк.факе, вообще легко учиться! правда предметы типа эконом.теории убивают:( преподаватели принципиальные и строгие)) за прогулы у друга штраф 2000 рублей, а он еще на коммерции учится!

Ссылка на комментарий

там рассказывают сложно! Геодезию знакомый бегает сдает, лучше наверно зайти вконтакте группу Бгсха! http://vkontakte.ru/club647568 сама сельхозка, а вот группа изкима http://vkontakte.ru/club662201

Ссылка на комментарий

ght

Зайдите на официальный сайт http://www.bgsha.ru/

Но как я слышала кадастр лучше именно у БГСХА

Есть свой сайт и у эконома..Если интересно, то поищу ссылку

А я чет привыкла к степону в 1800...Даж обидно с ней в июне расставаться)

Про прикладную информатику-заканчиваю как раз ее.

Учиться сложнее чем на экономе. Больше чем пол группы отчислили.

Но вполне реально=)

Если не смущает математика и куча различных "информатик", то милости просим)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

kisa0003

не надо ровнять весь факультет по одному преподу.многих знаю оттуда,очень умные люди и к каждому нужен свой подход.(психологию еще никто не отменял,все мы разные).а если вы не знаете этот предмет,можно и другими своими качествами доказать(в первую очередь самому себе),что не непреодолимых преград в жизни.главное цель.если знаете предмет-но не можете получить его(ну препод заваливает)естьдр.способы,скажем созываеться группа преподавателей или идете к зав.кафедрой и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...