Перейти к содержанию

Поговорим об Академии? Как вы относитесь к БГСХА!?


Нона

Рекомендуемые сообщения

Я хорошо отношусь к БГСХА, т.к. и там есть очень сильные факультеты.

В каждом универе, впрочем как и во всем - свои плюсы, свои минусы))

Каждый студент будет свой факультет хвалить:))))

Ссылка на комментарий

Аллегра

Хоть один положительный чел......

Добавлено спустя 57 секунд:

Нона

Кстати,обращяйся с вопросами,чем смогу тем помогу....

Ссылка на комментарий

бгсха - это сильный и оч качественный экономфак, а пока к нынешнему положению в стране, думаю сельхозка может сдуться, ибо сельское хозяйство сейчас не поддерживается государством, даже спонсировать не хотят, а решили просто перевести сх на страховку.

отношусь хорошо к сельхозке (сам пока еще студент всгту).

Ссылка на комментарий
Александр М, к примеру?
земельный кадастр не плохой

Земельный кадастр(ИЗКиМ),Агрономический,Технологический,Факультет Ветеринарной медицины....

Ссылка на комментарий

Нона

Мы говорим о специалистах,о знаниях которые им дают,а не о их применений....

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

А кому щас агрономы нужны? колхозов нет

Не правильная позиция,сейчас куча работы на селе.....Денег платят мало....Сразу видно, первый курс.

Ссылка на комментарий

Александр М

Мы говорим о специалистах,о знаниях которые им дают,а не о их применений....

а зачем нужны знания, если их не применять? Теория без практики слаба

Не правильная позиция,сейчас куча работы на селе.....Денег платят мало....Сразу видно, первый курс.

ой, ой первый курс. что ты этим хочешь сказать? причем тут мой возраст, даже если бы мне было б 12 лет. :baby: . какая разница? В селе!? Ну например какая работа?

Ссылка на комментарий

Если дождик есть и гром, нах.. нужен агроном :D

а если серьезно, то сельхозко и есть сельхозко...пошла на 5 курс эконома. из +...вроде говорят, самый сильный эконом в городе. из -..стереотип, что если учишся в сельхозке, то обяз приезжий(ая).. да и деканат у нас....моя больная тема...

в общем, удачи первокурсница!! если есть вопросы, то можешь в личку писать...а с 15 сентября лично обращаться...найти легче всего в столовой или на курилке ;)

З.Ы. еще у нас новый корпус в прошлом году открыли)))

Ссылка на комментарий
а зачем нужны знания, если их не применять? Теория без практики слаба

Применить можно всегда...... Если есть знания,можно(если ты не дурак) не только заниматься по спец.ти,но и др. делами.Агрономы 3 курса 6 месяцев на практике в Тапхаре и Иволге сидят.....

ой, ой первый курс. что ты этим хочешь сказать? причем тут мой возраст, даже если бы мне было б 12 лет. . какая разница? В селе!? Ну например какая работа?

при том,что пока не понимаешь что такое село или деревня.и это было не про возраст,а не понимание,в силу того,что пока не училась и не понимаешь этого....

В селе реал.много работы,скажем есть ежегодные ярмарки вакансий рабочих мест,просто большое удивление вызывает,сколько требуеться раб.рук,в том числе и агрономов....

зар.плата 5 рублей,ну и что, зачем они нужны-РАБОТЫ ПОГОРЛО.Помимого этого обычная черта людей-ЛЕНЬ.

СПК Еланский-пример,там требуються образованные агрономы,технологи,экономисты,зоотехники и т.п.

еще у нас новый корпус в прошлом году открыли

не очень,задыхалавка там сплошная,хотя кому как.....

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

найти легче всего в столовой или на курилке

:diablo::rofl2: *33

Меня можно найти только в 2 местах......в Академий,а вечером дома....

Добавлено спустя 4 минуты:

...деканат у нас....моя больная тема... Жесткий и злой?

Вот к примеру,я тебе уже говорил в лич.сообщений,что еду по программе Эразмус на полгода в Австрию,так ещё едет девушка с Эконома в Чехию,дык ей уже сейчас начали нервы мотать,яко бы бери Академ....Дурдом.....Мой деканат без б даёт сдавать досрочно сессию...а эконома как всегда,кстати,это не только в этом году....Сейчас из Даний приехали тоже кое-как получили разрешение на досрочную сдачу......

И ещё Вас пересдавать не разрешают экзамены-что получила то и получила...... Жесоко...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...