Перейти к содержанию

Поговорим об Академии? Как вы относитесь к БГСХА!?


Нона

Рекомендуемые сообщения

хех, послушайте человека, который отработал там не пару лет )))

не ходите туда учиться, потеряете 5 лет )))

подарки, взятки, коррупция - сельхозка загнила... сам брал *29 ( и почти все берут) знаю 4-5х преподов, которые железобетон)))

хотя и ВСГТу тож загнивает ))) хоть в БГУ пока на некоторых факах норм...

Александр М - твои рассуждения про то, как ты будешь ставить двойки и выгонять, меня рассмешили )))

а впринципе: сколько укоровы костей вам скажут, собаку вам препарируют за 5 минут, как проводки лепить научат за 5 пар и т.д.

Ссылка на комментарий
твои рассуждения про то, как ты будешь ставить двойки и выгонять, меня рассмешили )))

а зачем мне брать деньги,если у меня доход в семье более 80 косарей на 2?для чего? просто ты меня не знаешь))и тем более мою принципиальность.

сам брал

вот такие как ты и позорят честь университетов.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

хех, послушайте человека, который отработал там не пару лет )))

не ходите туда учиться, потеряете 5 лет )))

вот из за таких как ты туда и не надо ходить.и вообще,не обобщяй,что кто то что то теряет.я многое приобрел, учась в этом месте.и мои знания ценяться.

Ссылка на комментарий

Balin

а есть др.хитрости,с помощью которых ты можешь сохранить честь и достоинство,заставить дебила выучить хоть что то..и не ругаться с другими преподами из за отказов ставить за деньги.

Ссылка на комментарий

Александр М

я считаю, что сохранил свою честь и достоинство ))) ну а что касается хитростей...мммм... вот тебя проректор по учебной работе вызоветв ректорат и даст тебе 3-4 зачетки, чтобы ты поставил экзамен.... что ты сделаешь??? если он наср...т тебе в душу??? А в жизни теперь я встречаю своих студентов и слышу благодарности... как я многое им дал.... )))

Ссылка на комментарий

Помню как-то сдавали мы(4 парней) экзамен по растениеводству))) никто из нас нихрена по предмету не шарит, в голове пусто, слова типа тритикум секале донник соланум туберозум в первый раз считай слышали, вот мы и попросили препода (назову его Л.В) помочь с экзаменом, помог нам)))) Мы у него на даче на стрелке для забора ямы выкопали, поле вскопали, дохрена чего сделали, а он потом за это всем 5 поставил))) вот таска в зачетке были оценки: 3,3,3,3,5

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Balin ты походу на кафедре истории работал или нет?

Ссылка на комментарий
я считаю, что сохранил свою честь и достоинство )))
сам брал
что заставляют брать - в-основном,

то есть не в основном...ты сам брал?? притом сохранил честь и достоинство??))))))жжешь... *03

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

что ты сделаешь??? если он наср...т тебе в душу???

насру ему..поверь есть способы и его растоптать.

а ты случаем не с эконома?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

(назову его Л.В)

)))))в курсе за такого. ведет лекции хорошо.

Ссылка на комментарий

не стоит играть словами.... не в том контексте мои слова перебираешь ))) если из-за непринятия системы я ушел (хотя мог грести бабки - за экзамены предлагали и по 2-3 т.р.), то считаю, что я норм ))) и адекват ишо.... )))...

Вот поработай там и узнаешь, что это такое... )))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

учиться в бгсха скажу вам просто ооооооооооочень легко, скажу сразу(хотя моя тточка зрения потеряется среди 3-4 страниц),если вы считаете умнее хотя бы большинства сверстников вам лучше поступать не в бгсха, так как вы там расслабитесь и будете такими же ,как твои ,честоно скажу, не очень умные сокурсники. другое дело если вы любите кошек,собак, бурятский язык, родной край, или же хотите мерить земли(хотя за последние годы хороший институт изким выпустил достаточно специалистов чтобы заполнить все вакансии в Бурятии и они(не все) идут получать ускоренное на эконом) или же вы работаете и хотите с минимум затрат получить нужную корочку гос образца или кандидата,то вам сюда.

НО тут оч много плюсов лично для меня-это конечно бурятский язые и культура-это не только люди громко говорящие на родном языке ,но и песни(на концертах) и танцы,ВОТ ВОТ чем похвастаться можно так это АЛТАН БУЛАГ , прикольно наблюдать как 2-3 представителя европейской национальности поют и танцуют на Бурятский мотив, хотя есть и Раздолье-там тоже своя историяЮно не сейчас.

большоооооой плюс -это кончено дополнительное образование от Лингвистического цетра- мне кажется там получают даже больше полезного знания чем на основной специальности.так что всем поступающим и читающим этот туповатый пост РЕКОМЕНДУ!нет ПРИКАЗЫВАЮ! поступать на лоп образ-е, так как преаода там просто ооочень компетентны в своем предмете.

кстати есть еще оч харошие препода на кафедре эконом теории, финансов, бух учета но их не так много.не знаю кстати как там на изкиме, думаю так же.

вот говорят на Вет факе реально жеско,сложно там учиться на отлично, так как там остались старые волки которые сами выводили породы) как то так

ну и все пока

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...